Всё нравится
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
основное блюдо прям не очень...
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Очень вкусно
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
В целом все вкусно
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Есть над чем поработать )
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Доставили за пол часа, вместо обещанных 1:30-1:40. Я в шоке, спасибо
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
спасибо , было вкусно
Отзыв изменён автором 5 июня в 19:48Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
На высоте!
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Вкусно, понравилось!
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Очень вкусно.
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Хорошее заведение
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
За бибимбабом только к вам. Вкусно, спасибо!
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Быстро! Быстро всë съела, всё вкусно
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Не первый раз заказываю отличная заведения 


Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Разочаровалась.
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Все прекрасно ♡
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Всё очень вкусно
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Как всегда, всё очень вкусно
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Хорошая доставка, тыщу лет заказываю, все свеженькое с пылу, с жару. Ноль проблем, и стол готов!!!
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Вкусно и вовремя доставлено
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Все замечательно, незначительные замечания
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Раз на раз не приходится, иногда хорошие повара на смене, иногда нет…
Вкусно, спасибо....

Норм
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Запеченные роллы привезли холодными
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Долго ехали и все холодное.
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Отлично! Доставка быстрая!
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Очень вкусно, быстро привезли заказ 
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Очень Свежие и вкусные 
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Очень вкусно
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Всегда лучшие!
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Портится
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Кухня стала хуже
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Все очень вкусно
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Вкусненько , заказываю не первый раз, пока все устраивает.
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Спасибо!
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Шикарно все, спасибо!
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Всё в принципе отлично, но привезли всё холодное, доставка оказалась дольше чем обещали
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Все вовремя доставили, порции очень большие класс
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Каждый месяц заказываю, никаких нареканий не было. Всё супер, поварам спасибо огромное🩷🩷🩷Курьеры всегда вежливые, заведение огонь
🩷
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Норм
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Все хорошо
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Всё вкусно
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас
Все привезли вовремя, теплым и вкусным
Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас