Кухня стала хуже
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Ешьте в самом кафе- там качество блюд намного выше. Доставка - каждый раз лотерея. увы, но недостатков стпновится с каждым разом больше
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Заказываем часто, доставку не задерживают. Но повар решил доставку сделать в этот раз, как попало
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Перца купить?
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Все блюда которые должны были быть хотя бы тёплыми были холодными в целом средне, роллы на ура, в качестве ресторана доставки слабовато, на песте вкуснее было
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Первый раз заказали пиццу. Не понравилась. Не очень похоже на пиццу. Основа очень тонкая и по вкусу странная. Как будто тесто неправильно сделали. Ну такое.. К роллам и суши претензий нет, все понравилось. А вот пицца не ваш конёк.
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Суп вкусный и горячий, суши просто отвратительно
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Очень долгая доставка стала, все холодное прям надо
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
не смотря на задержанную доставку, все равно не хотела занижать рейтинг, но в фетучини с креветками попался какой-то кусок черного стекла, это что за добавка такая интересная? фото в отзыве к блюду «фетучини с креветками»
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Пиццы сухие,колбаса вообще колом была.
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Роллы вкусные но курьер доставлял их 2 часа и когда приехал то они холодные были , прт чем не брав трубки от самого заведения
В общем курьера бы сменить
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Все было вкусно
Хотелось бы что бы впредь курьеры были по внимательнее путают заказы потом названивают
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Заведение неплохое ну японская кухня у вас отвратительная вы её готовить не умеете вообще!!!!
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Всё не плохо, васаби не положили
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Человека, который комплектует заказы, постоянно косячит
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Не беря в расчёт задержку заказа, качество оставляет желать лучшего. Картофель фри привезли холодным, грела дома в аэрогриле, а пицца еле тёплая была. Грела в микроволновке. По вкусу тоже так себе. Скидок на будущие заказы не нужно, т.к. их не будет
Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим ваше мнение и приносим извинения за то, что еда пришла холодной. Обратите внимание, что наши курьеры доставляют заказы сразу по готовности, и мы стараемся обеспечить максимально быструю доставку. Тем не менее, мы примем во внимание ваш комментарий и продолжим работать над улучшением качества обслуживания. Надеемся, что в будущем вы получите более положительный опыт.
Вкусно.. Но приехали холодные (((.
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Салат не тот!!
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Долгая доставка , сказали ожидать 1 час 10 минут , в итоге привезли почти через 1,5 часа
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Неплохое заведение
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Раньше было лучше...
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Фетучини не понравилось, остальное неплохо
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Бульон не привезли, всегда везде привозили бульон
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Доставку ждали больше 2,5 часов , хотя при заказе озвучивали час , 1,5 в итоге ждали почти 3 часа , уже думали отказаться , заказывали ролы , тут придраться не к чему , а вот само время ожидания….
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Нормально, средне
И все таки в день рождения можно что-то придумать для клиентов. Тем более постоянных. Ладно уж скидка. Ну там конфетку какую-то, стикер с пожеланием. Ну не знаю. Мне кажется это значительно повышает рейтинг и настроение
Спасибо за Ваш заказ!
Вроде ничего , но платная доставка вместо заявленных 1.30 , 1. 50 составила 2.05
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Все отлисно. Доставка быстрая. Роллы вкусные.
Правда сдачу не правильно дали, 100 руб потерялись по дороге.
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Роллер вкусные, привезли уже очень холодными
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Доставка долгая, больше, чем обещали, когда звонили по поводу заказа. Курьер не смог додуматься открыть домофон за ручку, зато начал раздавать мне советы, что мне указывать при заказе. Испортили настроение окончательно! Роллы вкусные, всё как всегда
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
очень разочарованы всей семьёй! привезли холодную и не вкусную еду
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Одна креветка и 2 кусочка кальмара - это называется «рис с морепродуктами»?

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Ждали больше двух часов. Приехали холодные, без васаби. Хорошо я дополнительные заказывала ещё роды, там немного было васаби.. А к счету не положили.
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Раз на раз не приходится!
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Судя по всему сменился повар. Грибной крем-суп жидкий как водичка и не вкусный. Раньше было совсем по другому.
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Я очень люблю еду с ассорти. Но, крайний заказ везли очень долго, второе привезли все холодное. Эби-фрай был не вкусный (учтите, пожалуйста, что не все любят вкус лимона) и не нужно его класть в общую тару! Было чувство, что кушаешь не креветку а ли
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Не положили сухари в тыквенный суп, а он без них очень даже не очень.
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Испортили блюдо , урезаете морепродукты в блюдах, долгая доставка , зато цены поднимаете
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Всё вкусно,спасибо
Добрый день!
Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов.
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Будьте внимательны к заказам
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!
Роллы все разваливаются...
Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!