4.1

Ассорти

Откроется в 11:00
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Виктория

Кухня стала хуже

Отзывы к блюдам (6)
3 июня 17:22

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше

Александра Афанасьева

Ешьте в самом кафе- там качество блюд намного выше. Доставка - каждый раз лотерея. увы, но недостатков стпновится с каждым разом больше

Отзывы к блюдам (5)
16 мая 18:20

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше

Александр

Везли дольше чем говорили, чуть с голоду не померли…

Отзывы к блюдам (4)
1 мая 09:07

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше

Мария

Заказываем часто, доставку не задерживают. Но повар решил доставку сделать в этот раз, как попало

Отзывы к блюдам (3)
27 апр. 14:45

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше

Андрей

Перца купить?

Отзывы к блюдам (1)
25 апр. 20:47

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше

Виолетта

Не точная информация касаемо блюд

15 апр. 14:59

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше

Юлия

Холодные гренки. Пицца помята

Отзывы к блюдам (5)
28 марта 19:16

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Bogdan

Все блюда которые должны были быть хотя бы тёплыми были холодными в целом средне, роллы на ура, в качестве ресторана доставки слабовато, на песте вкуснее было

Отзывы к блюдам (5)
28 марта 22:44

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Наталья Барабанова

Первый раз заказали пиццу. Не понравилась. Не очень похоже на пиццу. Основа очень тонкая и по вкусу странная. Как будто тесто неправильно сделали. Ну такое.. К роллам и суши претензий нет, все понравилось. А вот пицца не ваш конёк.

Отзывы к блюдам (7)
23 марта 09:37

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Артем

Суп вкусный и горячий, суши просто отвратительно

Отзывы к блюдам (2)
23 марта 10:17

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Мария

Очень долгая доставка стала, все холодное прям надо

Отзывы к блюдам (7)
10 марта 02:03

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Алевтина

не смотря на задержанную доставку, все равно не хотела занижать рейтинг, но в фетучини с креветками попался какой-то кусок черного стекла, это что за добавка такая интересная? фото в отзыве к блюду «фетучини с креветками»

Отзывы к блюдам (2)
9 марта 13:50

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Анна

Пиццы сухие,колбаса вообще колом была.

6 марта 16:03

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Татьяна

Роллы вкусные но курьер доставлял их 2 часа и когда приехал то они холодные были , прт чем не брав трубки от самого заведения
В общем курьера бы сменить

Отзывы к блюдам (1)
5 марта 15:02

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Ж

Все было вкусно
Хотелось бы что бы впредь курьеры были по внимательнее путают заказы потом названивают

Отзывы к блюдам (2)
4 апр. 23:10

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Олеся

Заведение неплохое ну японская кухня у вас отвратительная вы её готовить не умеете вообще!!!!

Отзывы к блюдам (6)
3 апр. 19:43

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Наталья

Всё не плохо, васаби не положили

28 фев. 00:06

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Евгений

Человека, который комплектует заказы, постоянно косячит

Отзывы к блюдам (1)
23 фев. 18:32

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Евгения

Не беря в расчёт задержку заказа, качество оставляет желать лучшего. Картофель фри привезли холодным, грела дома в аэрогриле, а пицца еле тёплая была. Грела в микроволновке. По вкусу тоже так себе. Скидок на будущие заказы не нужно, т.к. их не будет

14 фев. 15:24

Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим ваше мнение и приносим извинения за то, что еда пришла холодной. Обратите внимание, что наши курьеры доставляют заказы сразу по готовности, и мы стараемся обеспечить максимально быструю доставку. Тем не менее, мы примем во внимание ваш комментарий и продолжим работать над улучшением качества обслуживания. Надеемся, что в будущем вы получите более положительный опыт.

Нина

Вкусно.. Но приехали холодные (((.

Отзывы к блюдам (2)
14 фев. 20:22

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Артем

Салат не тот!!

Отзывы к блюдам (5)
15 марта 22:55

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Ангелина

...

Отзывы к блюдам (1)
11 фев. 23:08

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Евгения

.

Отзывы к блюдам (1)
31 янв. 11:01

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Анна

Долгая доставка , сказали ожидать 1 час 10 минут , в итоге привезли почти через 1,5 часа

Отзывы к блюдам (1)
22 янв. 22:08

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Миляуша

Неплохое заведение

Отзывы к блюдам (3)
8 янв. 19:12

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Сергей

Стало хуже

Отзывы к блюдам (2)
8 янв. 23:37

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Алина🩷

Приехало холодное

Отзывы к блюдам (2)
1 янв. 23:12

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Артем

Раньше было лучше...

Отзывы к блюдам (4)
29 дек. 2025 01:10

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Александр

Фетучини не понравилось, остальное неплохо

Отзывы к блюдам (3)
Отзыв изменён автором 28 дек. 2025 в 21:31
28 дек. 2025 19:37

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Наталья

Бульон не привезли, всегда везде привозили бульон

Отзывы к блюдам (1)
26 дек. 2025 22:25

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Елена

Доставку ждали больше 2,5 часов , хотя при заказе озвучивали час , 1,5 в итоге ждали почти 3 часа , уже думали отказаться , заказывали ролы , тут придраться не к чему , а вот само время ожидания….

Отзывы к блюдам (2)
14 дек. 2025 15:10

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Альбина

Нормально, средне

И все таки в день рождения можно что-то придумать для клиентов. Тем более постоянных. Ладно уж скидка. Ну там конфетку какую-то, стикер с пожеланием. Ну не знаю. Мне кажется это значительно повышает рейтинг и настроение

Отзывы к блюдам (3)
13 дек. 2025 09:21

Спасибо за Ваш заказ!

Алексей

Вроде ничего , но платная доставка вместо заявленных 1.30 , 1. 50 составила 2.05

11 дек. 2025 22:38

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Александра

Все отлисно. Доставка быстрая. Роллы вкусные.
Правда сдачу не правильно дали, 100 руб потерялись по дороге.

6 дек. 2025 00:52

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Анастасия

.

Отзывы к блюдам (1)
1 дек. 2025 23:17

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Сергей

Роллер вкусные, привезли уже очень холодными

Отзывы к блюдам (1)
30 нояб. 2025 18:41

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Мария

Доставка долгая, больше, чем обещали, когда звонили по поводу заказа. Курьер не смог додуматься открыть домофон за ручку, зато начал раздавать мне советы, что мне указывать при заказе. Испортили настроение окончательно! Роллы вкусные, всё как всегда♥️

Отзывы к блюдам (1)
28 нояб. 2025 21:12

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Наталья

очень разочарованы всей семьёй! привезли холодную и не вкусную еду

24 нояб. 2025 18:44

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Анастасия

Одна креветка и 2 кусочка кальмара - это называется «рис с морепродуктами»?😳🤦🏻‍♀️

Отзывы к блюдам (1)
23 нояб. 2025 01:36

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Нина

Ждали больше двух часов. Приехали холодные, без васаби. Хорошо я дополнительные заказывала ещё роды, там немного было васаби.. А к счету не положили.

Отзывы к блюдам (2)
16 нояб. 2025 11:33

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Рейна

Раз на раз не приходится!

Отзывы к блюдам (2)
24 окт. 2025 11:42

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Вера

Не была не знаю.

Отзывы к блюдам (1)
20 окт. 2025 17:14

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Варфаломей Давидовыч

Судя по всему сменился повар. Грибной крем-суп жидкий как водичка и не вкусный. Раньше было совсем по другому.

Отзывы к блюдам (3)
14 окт. 2025 09:02

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Олеся

Я очень люблю еду с ассорти. Но, крайний заказ везли очень долго, второе привезли все холодное. Эби-фрай был не вкусный (учтите, пожалуйста, что не все любят вкус лимона) и не нужно его класть в общую тару! Было чувство, что кушаешь не креветку а ли

Отзывы к блюдам (7)
13 окт. 2025 20:22

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Максим

Не положили сухари в тыквенный суп, а он без них очень даже не очень.

11 окт. 2025 20:20

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Луиза

Испортили блюдо , урезаете морепродукты в блюдах, долгая доставка , зато цены поднимаете

Отзывы к блюдам (2)
5 окт. 2025 15:36

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Екатерина

Всё вкусно,спасибо

Отзывы к блюдам (3)
Отзыв изменён автором 21 сент. 2025 в 10:05
21 сент. 2025 01:01

Добрый день!
Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов.

Анна

50/50

Отзывы к блюдам (2)
8 сент. 2025 14:14

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Ирина

Будьте внимательны к заказам

2 сент. 2025 00:53

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!

Екатерина

Роллы все разваливаются...

1 сент. 2025 21:06

Благодарим Вас за обратную связь!
Учтем все замечания, будем стараться лучше!