4.1

Ассорти

Откроется в 11:00
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Aleksey

Всё нравится

14 июня 19:15

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Ирина

Всё очень вкусно 😋

Отзывы к блюдам (5)
12 июня 18:33

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Анастасия

Очень вкусно

Отзывы к блюдам (1)
9 июня 21:50

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Ульяна

Доставили за пол часа, вместо обещанных 1:30-1:40. Я в шоке, спасибо❤️

6 июня 21:37

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

виолетта

спасибо , было вкусно

Отзыв изменён автором 5 июня в 19:48
5 июня 16:57

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Елена

На высоте!

Отзывы к блюдам (1)
3 июня 23:05

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Константин

Вкусно, понравилось!

2 июня 23:00

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Марина

Очень вкусно.

1 июня 22:13

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Екатерина

Хорошее заведение

Отзывы к блюдам (2)
1 июня 22:27

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Ирина

За бибимбабом только к вам. Вкусно, спасибо!

30 мая 20:01

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Дарина

Быстрая доставка и вкусная еда. Предпочитаю есть дома.

Отзывы к блюдам (2)
29 мая 14:27

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Наталья

Быстро! Быстро всë съела, всё вкусно

Отзывы к блюдам (4)
29 мая 18:29

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Алик

Не первый раз заказываю отличная заведения 👍👍👍

Отзывы к блюдам (1)
26 мая 03:00

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Евгения

Все прекрасно ♡

Отзывы к блюдам (2)
22 мая 07:57

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Кристина

Всё очень вкусно

Отзывы к блюдам (4)
22 мая 10:14

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Елена

Как всегда, всё очень вкусно

Отзывы к блюдам (4)
20 мая 20:04

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Маргарита

Вкусно и вовремя доставлено

Отзывы к блюдам (1)
17 мая 00:33

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Евгений

Все замечательно, незначительные замечания

Отзывы к блюдам (5)
17 мая 02:18

Благодарим Вас за обратную связь! Учтем все замечания, будем стараться лучше

Мирон Суханоа

Вкусно, спасибо....

вчера 22:04

Евгений

👍🏻

Отзывы к блюдам (2)
15 июня 21:03

Анастасия

Отлично! Доставка быстрая!

Отзывы к блюдам (1)
11 мая 20:36

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Юлия

Очень вкусно, быстро привезли заказ ☺️

Отзывы к блюдам (1)
9 мая 19:04

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Ульяна

Очень Свежие и вкусные 🤗

9 мая 23:07

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Анастасия

Все как всегда очень вкусно

Отзывы к блюдам (3)
8 мая 21:58

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Александра

Очень вкусно

4 апр. 21:13

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Алена

Всегда лучшие!

Отзывы к блюдам (6)
4 апр. 23:58

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Лариса

Все очень вкусно

Отзывы к блюдам (4)
2 мая 00:12

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Владислав

Вкусненько , заказываю не первый раз, пока все устраивает.

Отзывы к блюдам (1)
2 мая 19:16

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Екатерина

Спасибо!

1 апр. 20:27

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Софья

Шикарно все, спасибо!

1 мая 20:41

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Анастасия

Всё в принципе отлично, но привезли всё холодное, доставка оказалась дольше чем обещали

Отзывы к блюдам (2)
1 мая 23:31

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Елена Дьячкова

Все вовремя доставили, порции очень большие класс

Отзывы к блюдам (4)
30 апр. 19:06

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Алена

Каждый месяц заказываю, никаких нареканий не было. Всё супер, поварам спасибо огромное🩷🩷🩷Курьеры всегда вежливые, заведение огонь 💯🩷

Отзывы к блюдам (6)
29 апр. 18:58

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Ксения

Норм

29 апр. 20:20

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Анна

Всё вкусно

Отзывы к блюдам (2)
27 апр. 19:34

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Ярослав

Все привезли вовремя, теплым и вкусным

Отзывы к блюдам (3)
24 апр. 15:39

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Анастасия

Спасибо, все горячее и вкусное

22 апр. 19:16

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Сияна

Все было вкусно, приехало горячее, запаковано хорошо. Всегда такая качественная доставка

Отзывы к блюдам (4)
21 марта 19:05

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

кристина

Супер доставка и еда очень вкусная, заказываем только тут супер просто вай 😻🤭

Отзывы к блюдам (2)
19 марта 23:07

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Егор

Заказывали не раз, вкусненько

Отзывы к блюдам (1)
18 марта 22:42

Благодарим Вас за обратную связь ! Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Виктория

Как всегда все очень вкусно

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 17 апр. в 19:20
17 апр. 11:25

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Ольга

Супер

Отзывы к блюдам (1)
15 апр. 22:46

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Татьяна

Быстро привезли

15 апр. 23:00

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Олег

Быстро и вкусно

15 марта 18:15

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Екатерина

Привезли раньше заявленного времени, что очень обрадовало

Отзывы к блюдам (2)
15 марта 20:16

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

алексей

быстро доставили, всё понравилось. спасибо

13 марта 22:06

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Ирина

Аккуратно, быстрая доставка

Отзывы к блюдам (1)
11 апр. 14:30

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Анастасия

🤲🏽🫶🏽💥

Отзывы к блюдам (1)
10 апр. 21:44

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️

Евгений

Советую

Отзывы к блюдам (2)
9 апр. 17:04

Благодарим Вас за обратную связь !
Оставайтесь с нами. Будем и дальше стараться радовать Вас❤️