Отличные услуги без промашек . Топ ребята !!!
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв!
Очень вкусно и быстро!
Здравствуйте, Полина! Благодарим за отзыв!
Бургеры огонь
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отзыв!
Быстро и вкусно


Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв!
Огонь
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв!
просто шик, бургер просто обалдение, я чуть пальцы себе не откусил, красавцы! ток бекона не было(
Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв!



Здравствуйте, Эма! Благодарим за отзыв!
Быстро , вкусно и много . ТОП!!!
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв!
Все быстро и вкусно.
Здравствуйте, Иван! Благодарим за отзыв!
Всё супер бургеры свежие и вкусные
Здравствуйте, Денис! Благодарим за отзыв!

Здравствуйте, Иван! Благодарим за обратную связь!
Хорошее заведение. Очень приятный администратор, заказ обещали за 1.5 часа, привезли за 40 минут. Молодцы.
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв)
🫶
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв)
Извините пожалуйста я уснула и не слышала звонков и не чего 
простите я могу сделать компенсацию 

Здравствуйте, Виктория! Ничего страшного, бывает)
Вкусные бургеры

Быстрая доставка
все вкусно 
Очень вкусно, спасибо
Все вкусно
Спасибо, очень вкусно!
Лучшие бургеры, говорю как любитель.
Черствые булочки, котлеты сухие! Стало прям очень невкусно, к сожалению.
Было все очень вкусно, спасибо
Заказала 4 бургера, мне, мужу и детям. Себе взяла грибной, и отравилась! Скорее всего грибы были недожареные! Остальные бургеры были нормальные.
Привезли быстро, теплые и очень вкусные бургеры! Будем заказывать ещё )
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за отзыв)
Всё классно
Здравствуйте, Семен! Благодарим за отзыв)
Как всегда на уровне
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв)
Все очень вкусное и супер быстро
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв!
еда вкусная, только внимательно бы готовили (написала отдельно отзыв бургере)
Бургеры огонь.
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв))
Вкусно, быстро доставили:)
Отлично 
Могло бы быть лучше
Хрустящая булочка, вкусная котлета!
Работают с отзывами
Оперативно перезвонили, уточнили все детали, доставили быстро. Картинка совпадает с тем, что привезли. Но вкус бургеров пресный, булка дубовая, к качеству говядины есть вопросы, сочности мало.
Лучшая бургерная
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв))
Повар красавчик! Готовит вкусно, курьер приезжает быстро!
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв! Рады стараться)





Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв! Рады стараться))
Приехали в указанный срок, при приёме заказа сразу оговаривают время максимального ожидания, у диспетчера очень приятный голос!)
Здравствуйте, Иван! Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов)
Самые вкусные бургеры


Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов)
Очень понравилось заведение! Операторы вежливые и приятные, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Повара готовят просто восхитительно — блюда очень вкусные, всё свежее и аппетитное. Однозначно рекомендую всем!
Здравствуйте, Полина! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны, будем стараться дальше!
Молодцы ребята! Бургеры вкусные, сочные! Соотношение сухомятки, овощей и соусов сбалансированно!
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов)
Молодцы ребята, очень вкусно и быстро доставляете,а главное все теплое
Здравствуйте, Артем! Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов)
Очень вкусно , спасибо большое,повара молодцы 

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов)
Молодцы. Перед отправлением курьера, позвонили предупредили. Очень вежливые и приятные.
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов))
Вкусно , быстро и много. Топ
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов)
Очень вкусно!!! Попробовали почти все позиции, не подвели! Газ, заказывайте!
Здравствуйте, Владимир! Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов)