4.6

Бургер Бро

Бургерная
Откроется в 10:00
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Михаил

Отличные услуги без промашек . Топ ребята !!!

22 мая 22:30

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв!

Полина

Очень вкусно и быстро!

20 мая 14:47

Здравствуйте, Полина! Благодарим за отзыв!

Татьяна

Бургеры огонь

20 мая 17:48

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отзыв!

Екатерина

Быстро и вкусно🔥🔥🔥

Отзывы к блюдам (2)
18 мая 20:22

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв!

Евгений

Огонь✌️

Отзывы к блюдам (2)
17 мая 22:07

Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв!

Елена

просто шик, бургер просто обалдение, я чуть пальцы себе не откусил, красавцы! ток бекона не было(

Отзывы к блюдам (3)
17 мая 22:59

Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв!

Эма

👍🏼👍🏼👍🏼

16 мая 02:04

Здравствуйте, Эма! Благодарим за отзыв!

Михаил

Быстро , вкусно и много . ТОП!!!

Отзывы к блюдам (1)
16 мая 22:21

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв!

Иван

Все быстро и вкусно.

Отзывы к блюдам (2)
14 мая 03:16

Здравствуйте, Иван! Благодарим за отзыв!

ДЕНИС

Всё супер бургеры свежие и вкусные

14 мая 22:05

Здравствуйте, Денис! Благодарим за отзыв!

Иван

🤝

Отзывы к блюдам (1)
11 мая 16:50

Здравствуйте, Иван! Благодарим за обратную связь!

Алексей

Хорошее заведение. Очень приятный администратор, заказ обещали за 1.5 часа, привезли за 40 минут. Молодцы.

Отзывы к блюдам (4)
10 мая 18:27

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв)

Наталья

🫶🏻

Отзывы к блюдам (4)
10 мая 18:37

Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв)

Вика

Извините пожалуйста я уснула и не слышала звонков и не чего 🙏🏻🙏🏻простите я могу сделать компенсацию 😓🙏🏻

9 мая 10:02

Здравствуйте, Виктория! Ничего страшного, бывает)

Денис

Вкусные бургеры

Отзывы к блюдам (2)
8 июня 18:27

~

👍

Отзывы к блюдам (2)
7 июня 21:36

Наталья

Быстрая доставка 🚚 все вкусно 👍

Отзывы к блюдам (3)
7 июня 23:22

Виктор

Очень вкусно, спасибо

6 июня 02:04

кристина

привезли быстро 🚀 все было вкусненько🫠

Отзывы к блюдам (6)
6 июня 04:58

Ирина

Все вкусно

Отзывы к блюдам (4)
6 июня 17:46

Александр

Спасибо, очень вкусно!

6 июня 19:26

ДЕНИС

Лучшие бургеры, говорю как любитель.

5 июня 13:07

Владислава

Черствые булочки, котлеты сухие! Стало прям очень невкусно, к сожалению.

5 июня 19:35

Лариса

Было все очень вкусно, спасибо

Отзывы к блюдам (2)
3 июня 15:30

Екатерина

Заказала 4 бургера, мне, мужу и детям. Себе взяла грибной, и отравилась! Скорее всего грибы были недожареные! Остальные бургеры были нормальные.

Отзывы к блюдам (4)
2 июня 22:12

Оксана

Привезли быстро, теплые и очень вкусные бургеры! Будем заказывать ещё )

Отзывы к блюдам (1)
2 мая 22:34

Здравствуйте, Оксана! Благодарим за отзыв)

Семён

Всё классно

Отзывы к блюдам (2)
30 апр. 08:40

Здравствуйте, Семен! Благодарим за отзыв)

Екатерина

Как всегда на уровне👍

Отзывы к блюдам (3)
30 апр. 11:37

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв)

Михаил

Все очень вкусное и супер быстро

Отзывы к блюдам (3)
30 апр. 22:41

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв!

Алена

еда вкусная, только внимательно бы готовили (написала отдельно отзыв бургере)

Отзывы к блюдам (3)
30 мая 01:35

андрей

Бургеры огонь.

Отзывы к блюдам (2)
29 апр. 19:43

Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв))

Евгений

В целом заказ выполнили хорошо, доставили все ещё тёплое и вкусное. Бургер прям вообще топ!

Отзывы к блюдам (3)
29 мая 22:13

Евгения

Вкусно, быстро доставили:)

28 мая 01:04

Лиза

Отлично 👍

28 мая 18:30

Александр

Могло бы быть лучше

Отзывы к блюдам (3)
27 мая 21:15

Андрей

Хрустящая булочка, вкусная котлета!

Отзывы к блюдам (4)
27 мая 22:17

Александр

Работают с отзывами

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 26 мая в 22:49
26 мая 01:17

Валерия

Оперативно перезвонили, уточнили все детали, доставили быстро. Картинка совпадает с тем, что привезли. Но вкус бургеров пресный, булка дубовая, к качеству говядины есть вопросы, сочности мало.

Отзывы к блюдам (2)
26 мая 23:39

Екатерина

Лучшая бургерная💕

Отзывы к блюдам (3)
25 апр. 19:41

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв))

Игорь

Повар красавчик! Готовит вкусно, курьер приезжает быстро!

Отзывы к блюдам (2)
24 апр. 10:31

Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв! Рады стараться)

Екатерина

🔥🔥🔥🔥🔥

Отзывы к блюдам (1)
24 апр. 19:16

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв! Рады стараться))

Иван

Приехали в указанный срок, при приёме заказа сразу оговаривают время максимального ожидания, у диспетчера очень приятный голос!)

Отзывы к блюдам (1)
21 марта 10:04

Здравствуйте, Иван! Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов)

Екатерина

Самые вкусные бургеры🔥🔥🔥

Отзывы к блюдам (3)
20 апр. 21:31

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов)

Полина

Очень понравилось заведение! Операторы вежливые и приятные, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Повара готовят просто восхитительно — блюда очень вкусные, всё свежее и аппетитное. Однозначно рекомендую всем!

20 марта 23:00

Здравствуйте, Полина! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны, будем стараться дальше!

Игорь

Молодцы ребята! Бургеры вкусные, сочные! Соотношение сухомятки, овощей и соусов сбалансированно!

Отзывы к блюдам (2)
19 апр. 19:43

Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов)

Артём

Молодцы ребята, очень вкусно и быстро доставляете,а главное все теплое

Отзывы к блюдам (3)
19 апр. 22:23

Здравствуйте, Артем! Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов)

Екатерина

Очень вкусно , спасибо большое,повара молодцы 🔥🙌🏾

18 апр. 19:32

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов)

Алексей

Молодцы. Перед отправлением курьера, позвонили предупредили. Очень вежливые и приятные.

Отзывы к блюдам (7)
16 фев. 22:56

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов))

Михаил

Вкусно , быстро и много. Топ

Отзывы к блюдам (3)
17 апр. 00:16

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов)

Владимир

Очень вкусно!!! Попробовали почти все позиции, не подвели! Газ, заказывайте!

Отзывы к блюдам (5)
16 апр. 00:06

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов)