Кажется было много заказов, из за этого качество блюд очень сильно пострадало, в обычные дни все отлично!!!! В праздники лучше не заказывать, примите к сведению и примите меры
Очень долгая доставка. И наплевательское отношение к клиентам. Ни какой реакции на мой звонок и высказанное недовольство не последовало.
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что заказ не оправдал ваших ожиданий. При проверке нарушений выявлено не было, заказ соответствовал стандартам качества, поэтому с данной оценкой мы не согласны. Надеемся, в будущем сможем изменить ваше впечатление в лучшую сторону.
Ну, что хочу сказать...
Первый раз решили сделать заказ в данном заведении, доставку обещали 1,5 часа (вторую цифру я не расслышала, так как администратор, который звонил, не совсем внятно разговаривал), поэтому предположим, что 1,5-2 часа.
Через 2 часа пыталась дозвониться до заведения, уточнить про доставку, но увы трубку никто не взял, зато написали СМС, что заказ готов и ждёт курьера. Ещё через минут 20, опять пыталась дозвониться со своего телефона, но трубку не взяли. Дозвонилась с другого номера, сказали, что ждать ещё минут 20...
За это время, я приготовила поесть, всех накормила и когда все поели, наконец-то привезли заказ.
Почти 3 часа мы ждали доставку, но в итоге отказались от неё. На данной платформе присутствует функция "Временного отключения", если заведение понимает, что у них много заказов и сотрудники не справляются, то ставят заказы на стоп, но здесь видимо работает всё не так.
Надеюсь, этот заказ не повесят на курьера (приехал довольно приятный и вежливый курьер) ведь по сути, он ни в чем не виноват. Кстати, курьер попросил позвонить в заведение и сообщить об отказе от заказа, звонила при нём и опять никто трубку не взял
Приятного аппетита админу!
Претензия необоснованна. Нарушений не выявлено, заказ выполнен в полном соответствии со стандартами. Оснований для дальнейшего обсуждения нет. Удачи.