Доставка как обещано.
Сделали заказ
В итоге его отменили и даже не сообщили
Причина отмены:санитарный день
При звонке в паб, трубку взял молодой человек
На вопрос:принимаете ли заказы, ответил-да
Заказ отменила администратор, которая уехала на тот момент
В кафе уютно и комфортно
Спасибо! Очень все вкусно!
Красивая подача, хороший вкус 
Все вкусно
очень быстро ,очень вкусно!!