3.9

Чикен Роллc

Кафе
Откроется в 10:00
Мин. заказ: 1500 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Вадим

Все заказанные бенто были вкусные, гобаджоу было отвратительное, особенно за ту цену, которую пришлось заплатить. Вероятность повторного заказа в этом заведении для меня очень мала.

Отзывы к блюдам (5)
8 мая 13:01

Вадим благодарим Вас за Ваш отзыв, с Вами мы становимся лучше. Обязательно проверим это блюдо.

Виктория

Все вкусно! Привезли по времени! Учли все пожелания!!!

Отзывы к блюдам (2)
6 марта 13:41

Виктория благодарим Вас за Ваш отзыв, с вами мы становимся лучше.

Марина

Быстро

Отзывы к блюдам (2)
14 фев. 16:10

Марина, благодарим вас за отзыв, с вами мы становимся лучше.

Ирина

Сегодня всё было безупречно: время приготовления, с учётом доставки; быстрая доставка.; качество продукции великолепное - мясо сочное, мягкое, всё идеально по специям. Ребята, молодцы, что развиваетесь и совершенствуетесь!

Отзывы к блюдам (2)
25 нояб. 2025 23:15

Благодарим вас за ваш отзыв, с вами мы станем лучше.

Виктория

Заказ приняли, но так и не довезли, время ожидания 3 ч

30 нояб. 2025 21:42

просим прощение, уже связались с вами))

Александр

Отлично

Отзывы к блюдам (1)
30 сент. 2025 14:14

Благодарим🥰

Ирина

К сожалению так и не дождались заказа. Обещали доставку в течение двух часов. Спустя 2. позвонил курьер и сообщил что , что то произошло на дороге(что то с колесом, вроде пробил). Спросил буду ли ждать , я ответила что буду. Спустя еще 2 часа курьер перезвонил повторно, сказал что только нашел мастера который сможет выехать на место для устранения поломки. Спросил буду ли я ждать, что мастер приедет только в течении часа. От сюда я сделала выводы что ждать мне придётся еще пару часов. Так как время было на тот момент уже 22 часа, решила отказаться от доставки.
Интересно почему другой курьер не мог подъехать и забрать на доставку мой заказ? (Возможно работает всего один курьер, в чем я сомневаюсь) . Выводы напрашиваются сами. Видимо не захотели так далеко везти заказ( Троицкое), но ведь могли просто не принять его , отказаться.
Очень разочарована.

29 нояб. 2025 11:55

просим прощение за данную ситуацию, исправим.

Евгения

Делала заказ вчера, уже поcле закрытия. Cегодня привезли даже чуть раньше нужного времени👍👍

Отзывы к блюдам (4)
19 сент. 2025 15:25

спасибо, с вами мы становимся лучше))

Елена

Вкусно, доставка быстрая

Отзывы к блюдам (1)
13 окт. 2025 21:39

Просим прощение, обязательно проверим и свяжемся с вами!

Владимир

Заказ не приехал.

2 нояб. 2025 08:34

Благодарим вас за ваш отзыв, мы приняли меры, приносим извинения за неудобство

Ирина

Спасибо! Но заказывать в данном заведении не буду.

Отзывы к блюдам (3)
28 сент. 2025 16:29

Просим прощение , свяжемся с вами.

Татьяна

Всё норм

Отзывы к блюдам (2)
14 авг. 2025 18:09

спасибо за обратную связь))

Иван

Заказ подтвердили, но так и не привезли. Не брали трубку

7 окт. 2025 23:05

Просим прощение, свяжемся с вами!

Арсений

Быстро привезли, спасибо

Отзывы к блюдам (2)
30 июля 2025 18:06

спасибо за отзыв!

Галина

Молодцы,быстро привезли,курица горячая
Роллы свежие

Отзывы к блюдам (3)
11 июля 2025 19:47

Спасибо большое🤗