Все заказанные бенто были вкусные, гобаджоу было отвратительное, особенно за ту цену, которую пришлось заплатить. Вероятность повторного заказа в этом заведении для меня очень мала.
Вадим благодарим Вас за Ваш отзыв, с Вами мы становимся лучше. Обязательно проверим это блюдо.
Вкусно, доставка быстрая
Просим прощение, обязательно проверим и свяжемся с вами!
Спасибо! Но заказывать в данном заведении не буду.
Просим прощение , свяжемся с вами.