Заказ приняли, но так и не довезли, время ожидания 3 ч
просим прощение, уже связались с вами))
К сожалению так и не дождались заказа. Обещали доставку в течение двух часов. Спустя 2. позвонил курьер и сообщил что , что то произошло на дороге(что то с колесом, вроде пробил). Спросил буду ли ждать , я ответила что буду. Спустя еще 2 часа курьер перезвонил повторно, сказал что только нашел мастера который сможет выехать на место для устранения поломки. Спросил буду ли я ждать, что мастер приедет только в течении часа. От сюда я сделала выводы что ждать мне придётся еще пару часов. Так как время было на тот момент уже 22 часа, решила отказаться от доставки.
Интересно почему другой курьер не мог подъехать и забрать на доставку мой заказ? (Возможно работает всего один курьер, в чем я сомневаюсь) . Выводы напрашиваются сами. Видимо не захотели так далеко везти заказ( Троицкое), но ведь могли просто не принять его , отказаться.
Очень разочарована.
просим прощение за данную ситуацию, исправим.
Заказ не приехал.
Благодарим вас за ваш отзыв, мы приняли меры, приносим извинения за неудобство
Заказ подтвердили, но так и не привезли. Не брали трубку
Просим прощение, свяжемся с вами!