4.7

Курочка Сах

Откроется в 10:30
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Татьяна

Все как обычно шикарно и вкусно, за бонусы отдельное спасибо.

вчера 23:07

Алена

Все всегда очень вкусно, спасибо!)

14 июня 21:42

Добрый день Алена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Евений

Но очень вкусно

Отзывы к блюдам (1)
13 июня 21:09

Добрый день Евгений. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Марина

Как всегда, все свежее, горячее, вкуснейшее.
Спасибо большое🤗

13 июня 02:11

Добрый день Марина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Евгения

Отличная курочка

Отзывы к блюдам (2)
12 июня 18:12

Добрый день Евгения. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Светлана Дегтярёва

Отличное заведение

Отзывы к блюдам (3)
12 июня 17:49

Добрый день Светлана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Наталья

Пунктуальность, вежливость

Отзывы к блюдам (5)
10 июня 23:49

Добрый день Наталья. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Виктор

Все очень вкусно спасибо 🥰

10 июня 22:02

Добрый день Виктор. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Елена

5

10 июня 16:05

Добрый день Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Наталья

Отлично !

Отзывы к блюдам (1)
8 июня 09:57

Добрый день Наталья. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Валерий

Это ВСЁ! Раньше в разы было лучше, и внешне и по вкусу. Продукция(заготовка) дешевая без вкусная.

Отзывы к блюдам (1)
8 июня 07:03

Ирина

Все вкусно как всегда

6 июня 17:46

Добрый день Ирина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Антон

Курочка огонь

6 июня 15:02

Добрый день Антон. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Аня

Доставка быстрая,

Отзывы к блюдам (1)
6 июня 13:02

Добрый день Аня. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Оксана

Огонь кухня нравится только иногда филонят. Конечно спасибо что вы есть.

Отзывы к блюдам (4)
5 июня 18:39

Добрый день Оксана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Анастасия

Заказывали у вас впервые,курочку привезли горячую,было очень вкусно,сочно,отдельное спасибо за сок,будем заказывать еще👍🏻

4 июня 09:24

Добрый вечер Анастасия. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Артур

...

3 июня 16:30

Добрый вечер Артур. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Жанна

Всегда заказывать здесь

Отзывы к блюдам (1)
2 июня 22:11

Добрый вечер Жанна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Артём

Все вкусно

31 мая 23:04

Добрый вечер Артем. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Эдуард

Как всегда всё очень вкусно и оперативно!

31 мая 22:26

Добрый вечер, Эдуард. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Дннис

Отлично

31 мая 00:04

Добрый день Денис. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Антон

Лучшее что я заказывал на Сахалине!

30 мая 20:08

Добрый день Антон. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Анастасия

Вкусно как всегда!

Отзывы к блюдам (2)
30 мая 13:20

Добрый день Анастасия. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Татьяна

Молодцы. Быстро и качественно.

28 мая 20:19

Добрый день Татьяна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Алексей

👍

Отзывы к блюдам (1)
27 мая 01:15

Добрый день Алексей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Виталий

Быстро привезли.

Отзывы к блюдам (3)
27 мая 00:28

Добрый день Виталий. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Наталья

супер

26 мая 15:02

Добрый день Наталья. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Ольга

Доставили вовремя. Совершенно без соли и перца, пресное. Это не Фрай. Это тяжелый кляр, пожаренный на старом масле. Как результат, бессонная ночь с притупом жесткой изжоги.

26 мая 09:09

Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Масло мы меняем в соответствии нормам. Всегда следим за ним. Возможно, индивидуальная непереносимость? Ведь еда действительно жирная и не всем она подходит🤔 к вашей позиции идет в комплекте соус ,,тар-тар,, чтобы курочка не казалась пресной)) советуем вам обратить внимание на другие виды курочки, будем рады Вам🌸🌸🌸 с уважением, курочка Сах

Михаил

Лучшие из лучших! Максимально качественная продукция и лучший сервис!!!

Отзывы к блюдам (6)
25 мая 23:52

Добрый день Михаил. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Василий

Супер

25 мая 19:45

Добрый день Василий. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Светлана

Все отлично,вкусно как всегда, доставка быстро. Заказывали картошку фри, курочку в кисло сладком и кисло-остром соусе, все понравилось👍

25 мая 18:21

Добрый день Светлана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Лариса

Как всегда лудше всех,быстрая доставка,все горячее,очень вкусненько.спасибки

24 мая 22:14

Добрый день Лариса. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Владимир

👍

Отзывы к блюдам (1)
24 мая 19:34

Добрый день Владимир. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Александр

Быстро - вкусно!

24 мая 15:49

Добрый день Александр. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Андрей

Молодцы! Оперативно! Достойно!

23 мая 16:19

Добрый день Андрей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Сергей

Все ок!

Отзывы к блюдам (1)
23 мая 07:00

Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Руслан

Всё супер. Не успел сфотографировать так как всё слопал

22 мая 21:42

Добрый день Руслан. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Евгения

Очень вкусно

Отзывы к блюдам (3)
22 мая 18:38

Добрый день Евгения. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Галина

Как всегда все очень вкусно , привезли во время , все горячее

Отзывы к блюдам (5)
21 мая 20:05

Добрый день Галина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Глеб

Как всегда на высшем уровне.очень вкусно советую всем . Я еще тот едок и по моему опыту вкуснее я еще не ел

20 мая 23:07

Добрый день Глеб. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Дмитрий

Очень вкусно 👍 заказывал впервые - остался сытый и очень довольный) доставка на высшем уровне, приехали быстро. Ещё и напитки положили в подарок.
Спасибо вам большое.

20 мая 21:19

Добрый день Дмитрий. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Любовь

Очень все вкусно

Отзывы к блюдам (2)
19 мая 18:43

Добрый день, Любовь. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением, Курочка сах

Сергей

Отлично! Просто отлично!

Отзывы к блюдам (1)
18 мая 19:37

Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Николай

👍

Отзывы к блюдам (3)
18 мая 14:15

Добрый день Николай. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Сергей

Быстро. Вкусно

Отзывы к блюдам (3)
17 мая 19:41

Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Андрей

Доставка быстрая

Отзывы к блюдам (1)
16 мая 21:11

Добрый день Андрей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Евений

Все очень вкусно!

16 мая 20:01

Добрый день Евгений. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Константин

Вкусно как всегда!

Отзывы к блюдам (1)
16 мая 19:24

Добрый день Константин. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Артем

Норм

Отзывы к блюдам (1)
16 мая 19:09

Добрый день Артем. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Денис

Приготовили очень вкусные

Отзывы к блюдам (2)
16 мая 18:37

Добрый день Денис. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах