Все как обычно шикарно и вкусно, за бонусы отдельное спасибо.
Все всегда очень вкусно, спасибо!)
Добрый день Алена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Но очень вкусно
Добрый день Евгений. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Как всегда, все свежее, горячее, вкуснейшее.
Спасибо большое
Добрый день Марина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Отличная курочка
Добрый день Евгения. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Отличное заведение
Добрый день Светлана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Добрый день Наталья. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все очень вкусно спасибо 🥰
Добрый день Виктор. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
5
Добрый день Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Отлично !
Добрый день Наталья. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все вкусно как всегда
Добрый день Ирина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Курочка огонь
Добрый день Антон. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Добрый день Аня. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Огонь кухня нравится только иногда филонят. Конечно спасибо что вы есть.
Добрый день Оксана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Заказывали у вас впервые,курочку привезли горячую,было очень вкусно,сочно,отдельное спасибо за сок,будем заказывать еще
Добрый вечер Анастасия. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
...
Добрый вечер Артур. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Всегда заказывать здесь
Добрый вечер Жанна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все вкусно
Добрый вечер Артем. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Как всегда всё очень вкусно и оперативно!
Добрый вечер, Эдуард. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Отлично
Добрый день Денис. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Лучшее что я заказывал на Сахалине!
Добрый день Антон. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Вкусно как всегда!
Добрый день Анастасия. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Молодцы. Быстро и качественно.
Добрый день Татьяна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Добрый день Алексей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Быстро привезли.
Добрый день Виталий. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
супер
Добрый день Наталья. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Доставили вовремя. Совершенно без соли и перца, пресное. Это не Фрай. Это тяжелый кляр, пожаренный на старом масле. Как результат, бессонная ночь с притупом жесткой изжоги.
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Масло мы меняем в соответствии нормам. Всегда следим за ним. Возможно, индивидуальная непереносимость? Ведь еда действительно жирная и не всем она подходит
к вашей позиции идет в комплекте соус ,,тар-тар,, чтобы курочка не казалась пресной)) советуем вам обратить внимание на другие виды курочки, будем рады Вам

с уважением, курочка Сах
Лучшие из лучших! Максимально качественная продукция и лучший сервис!!!
Добрый день Михаил. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Супер
Добрый день Василий. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все отлично,вкусно как всегда, доставка быстро. Заказывали картошку фри, курочку в кисло сладком и кисло-остром соусе, все понравилось
Добрый день Светлана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Как всегда лудше всех,быстрая доставка,все горячее,очень вкусненько.спасибки
Добрый день Лариса. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Добрый день Владимир. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Быстро - вкусно!
Добрый день Александр. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Молодцы! Оперативно! Достойно!
Добрый день Андрей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Всё супер. Не успел сфотографировать так как всё слопал
Добрый день Руслан. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Добрый день Евгения. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Как всегда все очень вкусно , привезли во время , все горячее
Добрый день Галина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Как всегда на высшем уровне.очень вкусно советую всем . Я еще тот едок и по моему опыту вкуснее я еще не ел
Добрый день Глеб. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Очень вкусно
заказывал впервые - остался сытый и очень довольный) доставка на высшем уровне, приехали быстро. Ещё и напитки положили в подарок.
Спасибо вам большое.
Добрый день Дмитрий. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Очень все вкусно
Добрый день, Любовь. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением, Курочка сах
Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Добрый день Николай. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Быстро. Вкусно
Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Добрый день Андрей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все очень вкусно!
Добрый день Евгений. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Вкусно как всегда!
Добрый день Константин. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Норм
Добрый день Артем. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Приготовили очень вкусные
Добрый день Денис. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах