4.7

Курочка Сах

Откроется в 10:30
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Кристина

Отличная курица, всегда приезжает с корейской морковкой и напитками

Отзывы к блюдам (3)
28 марта 16:07

Добрый день Кристина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Эвелина

Очень приятные доставщики и работники. Часто заказываю у них курочку,все нравится

Отзывы к блюдам (1)
27 марта 22:50

Добрый день Эвелина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Павел

Как всегда, крылышки очень вкусные. Благодарю

27 марта 22:06

Добрый день Павел. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Ксения Сергеевна

Все отлично

Отзывы к блюдам (2)
27 марта 15:32

Добрый день Ксения Сергеевна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Любовь

Огромное спасибо! Все очень вкусно! Все с пылу с жару!

Отзывы к блюдам (2)
26 марта 13:26

Добрый день Любовь. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Вячеслав

Очень

Отзывы к блюдам (3)
25 марта 22:22

Добрый день Вячеслав. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Эльвира

В целом не плохо

Отзывы к блюдам (5)
25 марта 18:52

Эльвира, здравствуйте!🌸 Спасибо за отзыв! Обязательно проведем работу над ошибками. Ждем Вас снова, с уважением, Курочка Сах!

Амат

.

25 марта 01:08

Добрый вечер Амат. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Марина

Вкусно. Бабушка оценила)

Отзывы к блюдам (2)
24 марта 14:09

Добрый вечер Марина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Руслан

Ребята, спасибо, большое! Семье, от 12 до 70 лет, блюда очень понравились! Отпенное сочетание кляра обильное содержание соусов ;-)

23 марта 20:39

Добрый вечер Руслан. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Владимир

Очень вкусно, спасибо 🤝

Отзывы к блюдам (2)
23 марта 19:13

Добрый вечер Владимир. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Петр

Хорошее заведение

Отзывы к блюдам (1)
22 марта 21:19

Добрый вечер Петр. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Антон

В курице попался кусок зубочистки. Больше тут не заказываем.

22 марта 18:57

Антон, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Разберемся в вашей ситуации! Виновные будут наказаны! Обязательно проведем работу над ошибками. Ждем Вас снова, с уважением, Курочка Сах!

Елена

Всё понравилось

Отзывы к блюдам (1)
22 марта 13:09

Добрый вечер Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Наталья

Очень вкусно. Спасибо!

Отзывы к блюдам (3)
21 марта 22:02

Добрый вечер Наталья. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Маргарита

Очень вкусно

21 марта 20:20

Добрый вечер Маргарита. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Лариса

Ок

Отзывы к блюдам (1)
21 марта 15:38

Добрый вечер Лариса. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Артём

Отличное кафе

21 марта 07:42

Добрый вечер Артем. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Анна

Спасибо огромное, как всегда вкусно!!!))))

Отзывы к блюдам (1)
21 марта 01:13

Добрый вечер Анна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Руслан

Молодцы так держать

Отзывы к блюдам (3)
19 марта 21:27

Добрый вечер Руслан. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Александр

Все как всегда! На высоте👍🏻👍🏻👍🏻

19 марта 14:30

Добрый вечер Александр. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Екатерина

Доставили ко времени.

Отзывы к блюдам (2)
18 марта 18:28

Добрый вечер Екатерина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Любовь

Прекрасно,что вы есть. Вкусно,когда нет времени готовить,всегда выручаете. Успехов вам и процветания. 😘

18 марта 10:08

Добрый день Любовь. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Наталья

Курица сырая

Отзывы к блюдам (5)
17 марта 20:01

Наталья, здравствуйте!🌸 Спасибо за отзыв! Обязательно проведем работу над ошибками. Ждем Вас снова, с уважением, Курочка Сах!

Светлана

.

Отзывы к блюдам (3)
16 марта 13:45

Светлана, здравствуйте!🌸 Спасибо за отзыв! Жаль, что соус пришелся вам не по вкусу( у нас много других соусов, советуем обязательно попробовать и другие. Ждем Вас снова, с уважением, Курочка Сах!

Дмитрий

Все вкусно.
Большие порции.
Спасибо большое за подарок к заказу.🤝
Все уложено отдуши.
Доставка вовремя, аккуратная,вежливая.
Всем довольны👍
Спасибо команде🤝

14 марта 21:38

Добрый вечер Дмитрий. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Елена

Спасибо, за подарки салат и газированный напиток 0,5

Отзывы к блюдам (1)
14 марта 19:57

Добрый вечер Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Добрый вечер Виталий. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Кирилл

Еда вкусная, но заказ ехал очень долго, к тому же ещё и курьер опоздал, и так сказали что ехать будет 2,5 часа, так ещё и в эти рамки нн уложился, еда вкусная но я бы попросил увольнять таких безответственных курьеров

14 марта 11:23

Кирилл, здравствуйте!👍 Спасибо за отзыв! Время ожидания оператор всегда озвучивает заранее. Мы не роботы( Конечно, мы всегда стараемся не опаздывать и приезжать как можно скорее… Обязательно проведем работу над ошибками. Ждем Вас снова, с уважением, Курочка Сах!

Марина

Заказывали в первый раз. Порции огромные, всё горячее и очень вкусное. Спасибо!

14 марта 09:19

Добрый вечер Марина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Татьяна

Огромное спасибо курьеру

13 марта 20:12

Добрый день Татьяна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Алена

Очень оперативная доставка. Давно не заказывали и зря... Все очень вкусно 😋

13 марта 19:20

Добрый день Алена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Добрый вечер Юля. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Лариса

Сегодня заказывали крылья в соусе Чили. Это было превосходно. Крылья хрустящие. Соуса много. Заказываем не первый раз, но сегодня было отлично. Спасибо повару.

12 марта 22:07

Добрый вечер Лариса. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Валерия

Всегда очень вкусно

12 марта 21:26

Добрый день Валерия. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Алексей

Быстро

Отзывы к блюдам (1)
12 марта 00:02

Добрый вечер Алексей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Виктор

Доставили вовремя, всё было вкусно, положили дополнительно сок и салат, спасибо

Отзывы к блюдам (2)
11 марта 18:44

Добрый вечер Виктор. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Михаил

Все вкусно, привезли вовремя

11 марта 17:06

Добрый вечер Михаил. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Андрей

Всё очень вкусно 😋 спасибо!!!

Отзывы к блюдам (1)
10 марта 19:17

Добрый вечер Андрей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Виктор

Все как всегда вкусно

10 марта 08:31

Добрый день Виктор. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Татьяна

Курьер как всегда приехал вовремя! Курочка была вкусной но немного суховатой в этот раз, списали на праздничный аврал поэтому оценку не снижаем

9 марта 23:06

Добрый вечер Татьяна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Мария

Ожидание два часа привезли все холодное 😕

9 марта 14:29

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Будем работать над ошибками! Всегда вам рады, с уважением Курочка Сах🌸

Мария

Всё очень вкусно, быстрая доставка.

9 марта 10:35

Добрый вечер Мария. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Яна

Все вкусно, спасибо 🥰

9 марта 10:35

Добрый вечер Яна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Полина

👍

8 марта 18:20

Добрый вечер Полина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Вячеслав

Одним словом вкуснотища

7 марта 23:15

Добрый вечер Вячеслав. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Светлана

👍

Отзывы к блюдам (2)
7 марта 18:13

Добрый вечер Светлана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Марина

Как всегда всё очень вкусно. Доставили во время.

Отзывы к блюдам (2)
7 марта 16:02

Добрый вечер Марина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Алексей

Норм

Отзывы к блюдам (6)
6 марта 22:21

Добрый вечер Алексей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Юлия

Очень вкусно. Доставка в срок. Спасибо

6 марта 22:07

Добрый вечер Юлия. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах