4.7

Курочка Сах

Закрыто до 10:30
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Валерий

Это ВСЁ! Раньше в разы было лучше, и внешне и по вкусу. Продукция(заготовка) дешевая без вкусная.

Отзывы к блюдам (1)
8 июня 07:03

Влад Ковальчук

Все вкусно как обычно, но голени в соусе шаурма просто ужасны, соус абсолютно не подходит, все в жире и выглядит не презентабельно. Панировка на курице была как месиво, не доели, выкинули.

Отзывы к блюдам (5)
15 мая 12:15

Влад, здравствуйте, спасибо за отзыв. У нас большой выбор соусов, надеемся, что вы найдете тот самый вкус, который будет вам по душе. Всегда вам рады, с уважением, Курочка Сах

Екатерина

Только привезли, пепел видимо в подарок

2 мая 20:57

Екатерина, здравствуйте! Виновник наказан, курочку приготовили новую))) Большое спасибо за обратную связь!🌸 всегда Вам рады, с уважением, Курочка Сах)

Дана

Готовят быстро, всегда ко времени успевают
Переодически заказываем и курицу и закуски, в этот раз было пожарено на старом масле

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 11 апр. в 22:56
11 апр. 22:56

Добрый день Дана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень признательны, что нашли время и написать нам. Мы ценим, и сделаем работу над ошибками. Будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Ирина

Не понимаю, зачем использовать плохое масло.. все же знают, что от этого напрямую зависит вкус блюда.

Отзывы к блюдам (3)
11 апр. 22:06

Ирина, добрый день! Масло меняем исправно! Спасибо за отзыв, будем работать над ошибками. Всегда Вам рады🌸 с уважением, Курочка Сах!

Ольга

Ребят всегда вкусно было,но не сегодня ,будто вчерашнее подогрели ,или панировка старая ..ну вообщем чтото ни как обычно очень жаль ,надеемся что примите меры ....

7 апр. 15:14

Добрый день Ольга. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень признательны, что нашли время и написать нам. Мы ценим, и сделаем работу над ошибками. Будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Ольга

Доставка быстрая, на этом всё

Отзывы к блюдам (5)
7 апр. 11:39

Добрый день Ольга. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень признательны, что нашли время и написать нам. Мы ценим, и сделаем работу над ошибками. Будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Светлана

.

Отзывы к блюдам (3)
16 марта 13:45

Светлана, здравствуйте!🌸 Спасибо за отзыв! Жаль, что соус пришелся вам не по вкусу( у нас много других соусов, советуем обязательно попробовать и другие. Ждем Вас снова, с уважением, Курочка Сах!

Кирилл

Еда вкусная, но заказ ехал очень долго, к тому же ещё и курьер опоздал, и так сказали что ехать будет 2,5 часа, так ещё и в эти рамки нн уложился, еда вкусная но я бы попросил увольнять таких безответственных курьеров

14 марта 11:23

Кирилл, здравствуйте!👍 Спасибо за отзыв! Время ожидания оператор всегда озвучивает заранее. Мы не роботы( Конечно, мы всегда стараемся не опаздывать и приезжать как можно скорее… Обязательно проведем работу над ошибками. Ждем Вас снова, с уважением, Курочка Сах!

Мария

Ожидание два часа привезли все холодное 😕

9 марта 14:29

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Будем работать над ошибками! Всегда вам рады, с уважением Курочка Сах🌸

Ардак

Мясо оказалось сухим и слишком много соусов

26 фев. 22:01

Ардак, здравствуйте!🤝 спасибо за отзыв! Обязательно проведем работу над ошибками! Всегда вам рады, с уважением Курочка Сах!

Руслан

Никогда не было претензий, ну последний заказ ужасный

Отзывы к блюдам (1)
22 фев. 19:14

Здравствуйте, Руслан! Спасибо за отзыв🤝 приносим свои извинения((( подвели, но обещаем исправиться! с вами свяжется администратор. Ждем вас снова, с уважением Курочка Сах

Игорь

Пришло все холодное, на крыльях осталась кожа не в панировке даже, как будто не доделали, много раз заказывали у вас и все было отлично, но в этот раз огорчены

Отзывы к блюдам (4)
14 фев. 22:32

Игорь, добрый день! :-)
Спасибо за обратную связь! Обязательно проведем работу над ошибками ;-)
С уважением КурочкаСах

Анастасия

Доставка 2 часа, но это ладно, метель как никак, дорожные условия плохие.
Раньше было вкуснее, блюда не понравились к сожалению.

Отзывы к блюдам (2)
6 фев. 19:29

Здравствуйте, Анастасия. Да, время доставки увеличилось из-за погодных условий. Спасибо за понимание. Жаль, что соус шаурма вам не подошел(( Есть много других видов, советуем вам обязательно попробовать😀 ждем Вас снова. С уважением Курочка Сах

Анастасия

Курочка в этот раз очень разочаровала, сырные палочки и картошка фри как всегда очень вкусные

Отзывы к блюдам (3)
19 янв. 23:53

Добрый день, Анастасия! . Спасибо вам за обратную связь. Проведем беседу с кухней, сделаем работу над ошибками!!! С уважением Курочка Сах

Оксана

50/50

Отзывы к блюдам (2)
11 янв. 13:27

Добрый день, Оксана. Спасибо вам за обратную связь. Проведем беседу с кухней, сделаем работу над ошибками. С уважением, Курочка Сах.

Полина

Чикен испортился! Второй раз заказываю, жёсткий, аж десну рвёт, не жуется, куски как для собак огромное. Его даже на вилку не одеть, такой твердый. Первый раз не стала писать, думала один раз, бывает. А тут система не вкусного чикена. Повар сменился?

Отзывы к блюдам (2)
11 янв. 12:34

Полина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Проведем работу над ошибками и учтем все замечания🤝 с Уважением, Курочка Сах

Наталья

Разочарованы в этот раз.

Отзывы к блюдам (1)
8 янв. 23:05

Добрый день, Наталья! . Спасибо вам за обратную связь. Проведем беседу с кухней, сделаем работу над ошибками!!! С уважением Курочка Сах.

Сильвия

Всегда вкусно, в этот раз не повезло

Отзывы к блюдам (4)
3 янв. 21:22

Сильвия, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Проведем работу над ошибками и учтем все замечания🤝 с Уважением, Курочка Сах

Екатерина

Местами было ощущение что это не грудки, никогда не вытаскивала хрящи из такого мяса. Закажем ли ещё? Скорее всего нет.

Отзывы к блюдам (2)
12 дек. 2025 19:28

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Проведем работу над ошибками и учтем все замечания🤝 В любом случае, будем вам рады! с Уважением, Курочка Сах

Анастасия

Отвратительно сладкий соус. Заказывали остро-сладкую, получили курицу политую вареньем. Острота 0/10.

11 дек. 2025 21:36

Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Соусы мы не готовим сами, не разводим их водой… ранее, вы заказывали этот соус и не жаловались, очень странно, почему сейчас соус пришелся не по вкусу🤔 Проведем работу над ошибками и учтем все замечания🤝 с Уважением, Курочка Сах

Максим

Хорошая курица, но раньше было вкуснее. Подробнее оставил отзыв на филе бердрышек.

Отзывы к блюдам (1)
6 дек. 2025 14:13

Максим, здравствуйте! Проведем работу над ошибками! Большое спасибо за отзыв, учтем все замечания🤝 с Уважением, Курочка Сах

Ангелина

Либо поменялся повар, либо изменилось качество. Почти половина курицы пережарена, кляр отпал, курица превратилась в сухарь. Периодически заказываем, в этот раз что-то пошло не так

25 нояб. 2025 21:13

Добрый день, Ангелина! . Спасибо вам за обратную связь. Проведем беседу с кухней, сделаем работу над ошибками!!! С уважением Курочка Сах

Юлия

Спасибо что вкусно

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 22 нояб. 2025 в 17:04
22 нояб. 2025 15:06

Юлия, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Учтем ваши отзывы, в 2 гис, тоже. Обязательно проведем работу над ошибками. Всегда вам рады🤝! С Уважением Курочка Сах.

Евгения

Всегда было вкусно , а последний раз как то подкачал

Отзывы к блюдам (1)
16 нояб. 2025 22:57

Евгения, здравствуйте! Спасибо за отзыв!👍 Обязательно проведем работу над ошибками. Всегда вам рады🤝! С Уважением Курочка Сах.

Михаил

норм, но с экономией на некоторых продуктах не лучшего качества

Отзывы к блюдам (4)
8 нояб. 2025 19:31

Михаил, здравствуйте! Спасибо за отзыв!👍 наггетсы - полуфабрикат. С поставщиком работаем давно, на качество никто не жаловался. В любом случае, проведем работу над ошибками, всегда вам рады🤝! С Уважением Курочка Сах.

Ирина

Всегда заказывали было все хорошо, тут привезли курицу, как будто какие-то остатки скидали в коробку, почти все куски зачем-то разрезаны пополам, сухари отдельно, курица отдельно, коробка вся рааная , очень не приятно такую курицу ставить на стол

7 нояб. 2025 19:19

Добрый вечер, Ирина!
Прикрепите, пожалуйста, фото.

Анастасия

Привезли холодное,даже коробка подразмякла

Отзывы к блюдам (1)
28 окт. 2025 18:02

Анастасия, добрый день 🤝 Спасибо Вам за обратную связь! Будем работать над ошибками! У одного курьера два заказа по городу и как так вышло что курочка остыла, будем разбираться)) Всегда рады вам и вашим близким🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Анастасия

До этого заказывали- было удивительно вкусно. А тут- ну прям расстроены.

Отзывы к блюдам (2)
20 окт. 2025 18:42

АНАСТАСИЯ, добрый день 🤝 Спасибо Вам за обратную связь! Будем работать над ошибками! Всегда рады вам и вашим близким🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Татьяна

Раньше было вкуснее.

Отзывы к блюдам (1)
12 окт. 2025 21:32

Татьяна, добрый день 🤝 Спасибо Вам за обратную связь! Будем работать над ошибками! Всегда рады вам и вашим близким🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Вероника

Уже не тот

Отзывы к блюдам (4)
10 окт. 2025 21:42

Вероника, добрый день 🤝 Спасибо Вам за обратную связь! Будем работать над ошибками! соус-это новая партия, пришла менее острая! Всегда рады вам и вашим близким🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Анастасия

Заказываю часто, нареканий не было, но в этот раз ощущение, что соус спутали с яннем, сладко, не остро вообще и мизерное количество соуса, примерно треть курица была «голая» от соуса. Я хочу получать то, что заказала, а не как в этот раз.

Отзывы к блюдам (1)
3 окт. 2025 10:28

Анастасия, здравствуйте🌸🌸🌸! Спасибо за отзыв! Обязательно проведем работу над ошибками! Соус ,,Спайс,, это новая партия соуса, и он действительно отличается от предыдущего. Менее острый((( всегда вам рады, Курочка Сах

Тахмина

сыр очень вкусный, понравился густой соус к нему. Филе индейки в кисло-сладком соусе... Это просто нечто. Во-первых, меня сразу смутил запах, кисло-сладким и не пахло. На вкус, конечно же, кислого там ничего не было, это скорее был медово-сладкий соус, не знаю из чего состоит этот соус, но мне от такого становится плохо и мед я не люблю. Съела пару штук и больше съесть не смогла. 750 рублей на помойку. Не вводите народ в заблуждение. Это не кисло-сладкий соус, он вообще не любителя.

1 окт. 2025 14:55

Здравствуйте🌸🌸🌸! Спасибо за отзыв! Обязательно проведем работу над ошибками! Соус ,,Кисло-сладкий,, не менялся, поставщик тот же, вкус тоже. У нас большой выбор соусов, надеемся, какой-нибудь будет Вам по душе. Всегда вам рады, Курочка Сах

Виталий

Положили 1 Кетчуп, хотя заказывали 2 картофеля фри . Заказали на 3 персоны . Положили 1 салфетку сухую, одну влажную и три вилки.

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 30 сент. 2025 в 23:07
30 сент. 2025 23:07

Виталий, добрый день!!! Вам абсолютно правильно собрали заказ. Вы заказали 2 картошки фри, вам положили двойной кетчуп, 100 гр (в одной коробочке двойная порция), указали 3 прибора - вам положили 3 вилки, вы заказали одну порцию курицы - вам положили 1 брендированную салфетку, 1 влажную, конфеты. Это правила компании. Спасибо за отзыв, всегда вам рады, с уважением Курочка Сах!

Георгий

Все прекрасно
Но забыли положить перчатки

Отзывы к блюдам (1)
30 сент. 2025 20:31

Георгий, здравствуйте! По правилам компании, мы кладем перчатки, в случае если заказ оформлен на предприятие, самовывоз. Если вы заказали домой курочку и вам нужны перчатки, предупредите оператора, мы с радостью положим вам😃 всегда вам рады, с уважением, Курочка Сах!

Карина Шишкина

Всегда было вкусно ,в этот раз заказ разочаровал (

Отзывы к блюдам (3)
20 сент. 2025 13:03

Карина, здравствуйте! Спасибо за отзыв!!! Проведем беседу с персоналом, с вами свяжемся в ближайшее время. Спасибо за обратную связь🌸 всегда вам рады. Курочка Сах

Евгений

Заказал предзаказ, хотел получить в 16:40, позвонили, сказали, что могут 16:30 - 17:00. По факту привезли в 17:13. Заказ был сделан заранее в 14:30.

7 сент. 2025 18:04

Евгений, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Обещаем исправиться, полностью вина компании. Курьер выезжал заранее, но к сожалению попал в пробку. Будем работать над ошибками. Ждем вас снова! С уважением, Курочка Сах

Анастасия

Ребята, а что произошло? Всегда же всё вкусно было. В этот раз курица сухая и местами пережаренная, и второе блюдо просто ужас!!! Впервые заказ с Курочки Сах частично полетел в помойку!

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 6 сент. 2025 в 20:10
6 сент. 2025 20:09

Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обязательно проведем работу над ошибками. Свяжемся с вами в ближайшее время! С уважением, Курочка Сах.

Дмитрий

Все бы ничего, но кухня подвела.

Отзывы к блюдам (4)
25 авг. 2025 14:31

Дмитрий! Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Извините, что подвели вас. Будем работать над ошибками. Всегда вам рады, с уважением Курочка Сах

Глеб

Бедро устало!

Отзывы к блюдам (2)
21 авг. 2025 19:58

Здравствуйте, Глеб! Спасибо за отзыв🤝! Обязательно исправимся. Ждем Вас снова, Курочка Сах

Елена

Меняйте пожалуйста масло для фритюра. У вас было раньше очень вкусно, уже не первый год с вами. Но последних два раза прям неприятно удивили

Отзывы к блюдам (5)
20 авг. 2025 11:20

Елена, здравствуйте🌸 проведем работу над ошибками! Обещаем исправиться! Всегда вам рады, Курочка Сах

Александр

судя по всему сменился владелец я могу предположить, это не та курочка, филе сухое, цвет даже соуса не тот.

16 авг. 2025 19:05

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв! Поставщика и соус не меняли, владелец тот же😅в любом случае проведем работу над ошибками и обязательно исправимся. К сожалению вы не стали разговаривать, когда мы вам позвонили((( всегда готовы к обратной связи, с уважением Курочка Сах

Андрей

Всегда заказываем, но сегодня привезли сплошной жир, сплошное масло слой на дней, ребята зря вы так

Отзывы к блюдам (1)
13 авг. 2025 21:38

Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв🤝. Обязательно проведем работу над ошибками. Всегда вам рады, с уважением Курочка Сах!

Илья

Курица была пережаренная прям сухари

Отзывы к блюдам (3)
8 авг. 2025 23:02

Илья, здравствуйте!🤝 Обязательно проведем работу над ошибками и постараемся исправиться. Ждем вас снова, с уважением Курочка Сах

Евгений

Не держат планку, качество блюд падает.

Отзывы к блюдам (3)
4 авг. 2025 21:27

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв🤝 будем работать над ошибками, обещаем исправиться! Всегда Вам рады, с уважением Карочка Сах.

Виктор

С 2022 года заказываем в этом заведении в основном три позиции. Курица, картошка, креветка. Всё испортилось по качеству, кроме картошки. 3 звезды ставлю за хороших, вежливых администраторов, за скорость доставки и за картошку

Отзывы к блюдам (3)
1 авг. 2025 13:39

Виктор, здравствуйте! Спасибо за отзыв🤝. Обязательно проведем работу над ошибками. Всегда вам рады, с уважением Курочка Сах!

Владимир

Три звезды за то что , второй раз подряд в вашей морковки по восточному находишь какие то палки , курица вкусное но такое отношение не приятно , первый раз промолчали думаю бывает , второй раз тоже самое ….

Отзывы к блюдам (2)
18 июля 2025 14:14

Владимир, добрый день 🤝
Спасибо Вам за обратную связь, будем работать над ошибками 🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Лариса

Заказала крылья чнем и картошку фри,крылья пережареные ,а фри СЫРАЯ,первый раз я так невкусно поела((

4 июля 2025 18:41

Лариса, здравствуйте! спасибо за отзыв! будем работать над ошибками. Обещаем исправиться. Ждем Вас снова, с уважением Курочка Сах!❤️

Evgeniy

В целом отлично, но курочка суховата )

Отзывы к блюдам (4)
Отзыв изменён автором 29 июня 2025 в 20:31
29 июня 2025 17:51

Евгений, добрый день 🤝
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес 🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Элина

Очень любим вашу курочку, самая лучшая на Сахалине 🤌🏻 Доставка всегла быстрая, все горячее и вкусное
Но в этот раз курочка фрай вышла неудачной(( Корочка темная, со вкусом старого масла. К сожалению, после её употребления самочувствие ухудшилось( Надеюсь в следующий раз вы нас порадуете лучшим качеством

23 июня 2025 16:41

Элина, здравствуйте! спасибо за отзыв. Надеемся, все обошлось и все чувствуют себя хорошо. Обязательно проведем работу над ошибками. Будем рады вам снова, с уважением Курочка Сах