4.7

Курочка Сах

Закрыто до 10:30
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Никита

Все очень вкусно, порции хорошие, в подарок положили 2 бутылки лимонада, и 2 морковки по корейски.

17 июня 2025 15:28

Никита, добрый день 🤝
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес 🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Наталья

👍

17 июня 2025 18:07

Наталья, добрый день 🤝
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес 🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Анна

Как всегда вкусные крылья

Отзывы к блюдам (1)
17 июня 2025 22:02

Анна, добрый день 🤝
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес 🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Ольга

Хочу оставить свой отзыв о вашем заведении, поэтому что заказывали у вас первый раз и нам все понравилось! Очень быстрая доставка,заказ был упакован в красивые коробочки и такой же пакет, вобщем все выглядело эстетично и красиво! Вежливый персонал!!

Отзывы к блюдам (3)
16 июня 2025 08:01

Ольга, добрый день 🤝
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес 🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Никита

Все как всегда, безумно вкусно и быстро. И оператор что принимал заказ, хороший продажник). Уговорил на по вкуснее и немного подороже, без ненужного навязывания. Оптимистичный. Так держать!

16 июня 2025 09:58

Никита, добрый день 🤝
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес 🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Алёна

Привезли очень быстро, все вкусно и аппетитно

Отзывы к блюдам (1)
15 июня 2025 20:16

Алена, добрый день 🤝
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес 🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Алекс

Оценку занижать не буду, надеюсь исправятся. Слишком много кляра, кляра больше чем самого мяса

14 июня 2025 23:27

Алекс, добрый день! Спасибо за отзыв🤝🌸 будем работать над ошибками, обязательно исправимся. Всегда вам рады. С уважением Курочка Сах

Андрей

Всегда заказываем, но сегодня привезли сплошной жир, сплошное масло слой на дней, ребята зря вы так

Отзывы к блюдам (1)
13 авг. 2025 21:38

Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв🤝. Обязательно проведем работу над ошибками. Всегда вам рады, с уважением Курочка Сах!

Иван

Как всегда отлично!

Отзывы к блюдам (3)
13 июня 2025 14:41

Иван, добрый день 🤝
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес 🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Арина

Что-то изменилось, возможно повар, раньше было вкуснее и больше порция

13 июня 2025 20:03

Арина, добрый день! Спасибо за отзыв🤝🌸 будем работать над ошибками. Всегда вам рады. С уважением Курочка Сах

Константин

Доставка быстро. Всё вкусно. Рекомендую.

13 июня 2025 21:10

Константин, добрый день 🤝
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес 🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Исла

Вкусные спс

Отзывы к блюдам (1)
13 июня 2025 23:02

Исла, добрый день 🤝
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес 🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Виталий

Лучшие!!!!!

Отзыв изменён автором 12 июня 2025 в 14:49
12 июня 2025 14:49

Виталий, добрый день 🤝
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес 🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Игорь

Очень вкусно,спасибо!

Отзывы к блюдам (4)
12 июня 2025 18:39

Игорь, добрый день 🤝
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес 🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Светлана

Очень странная позиция. Сначала у них заказ приняли без учета доставки.потом с учетом доставки сказали заказ.считается что район Мити Молла

7 авг. 2025 19:35

Здравствуйте, Светлана🌸! спасибо за отзыв! Вы сделали заказ днем и оператор, из-за невнимательности, не поставил вам доставку. Так как об этом мы не сообщили заранее, мы не стали вам перезванивать и привезли заказ без учета доставки. Когда вы сделали заказ в следующий раз, вам сразу озвучили условия доставки (в ваш район она платная), считаем несправедливым ваш отзыв, так как в условии доставки вся информация прописана. Всегда Вам рады, Курочка Сах😀

Лариса

Заказала крылья чнем и картошку фри,крылья пережареные ,а фри СЫРАЯ,первый раз я так невкусно поела((

4 июля 2025 18:41

Лариса, здравствуйте! спасибо за отзыв! будем работать над ошибками. Обещаем исправиться. Ждем Вас снова, с уважением Курочка Сах!❤️

Evgeniy

В целом отлично, но курочка суховата )

Отзывы к блюдам (4)
Отзыв изменён автором 29 июня 2025 в 20:31
29 июня 2025 17:51

Евгений, добрый день 🤝
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес 🤝 с уважением Ваша КурочкаСах❤️

Михаил

Голень выглядит сгоревшей. Морковь явно повар не умеет готовить по корейски. Так же не аппетитно выглядит.

Отзывы к блюдам (1)
29 июля 2025 19:23

Михаил, здравствуйте! Очень извиняемся за сложившуюся ситуацию! В этот раз голени были крупными, жарят их дольше, цвет, соответственно, темнее чем обычно(( будем работать над ошибками, ждем Вас снова. С уважением, Курочка Сах.

Элина

Очень любим вашу курочку, самая лучшая на Сахалине 🤌🏻 Доставка всегла быстрая, все горячее и вкусное
Но в этот раз курочка фрай вышла неудачной(( Корочка темная, со вкусом старого масла. К сожалению, после её употребления самочувствие ухудшилось( Надеюсь в следующий раз вы нас порадуете лучшим качеством

23 июня 2025 16:41

Элина, здравствуйте! спасибо за отзыв. Надеемся, все обошлось и все чувствуют себя хорошо. Обязательно проведем работу над ошибками. Будем рады вам снова, с уважением Курочка Сах

Анна

Первые впечатления были хорошие ,глядя на салаты соус, нпитки и упаковку. Была в предвкушении вкусного ужина))
но,к сожалению, была разочарована.

Отзывы к блюдам (2)
15 июня 2025 18:27

Анна, добрый день! Спасибо за отзыв🤝🌸 будем работать над ошибками. На данный момент, голени очень крупные, чтоб их прожарить необходимо больше времени( соответственно впитывают масло они больше( Масло мы регулярно меняем и следим за ним. Всегда вам рады. С уважением Курочка Сах

Самал

Обещали произвести доставку в течении полтора часа. В итоге ожидали 1,50. Все остывшее , мягкое

Отзывы к блюдам (3)
25 июня 2025 23:05

Здравствуйте, Самал! спасибо за отзыв! обязательно проведем работу над ошибками. Будем рады вам снова, с Уважением Курочка Сах!

Екатерина

Заказываю часто и всегда все хорошо, но в этот раз курица не прожаренная, не солёная и не острая.

13 июня 2025 21:01

Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв🤝🌸 будем работать над ошибками. Всегда вам рады. С уважением Курочка Сах