Все очень вкусно, порции хорошие, в подарок положили 2 бутылки лимонада, и 2 морковки по корейски.
Никита, добрый день 
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес
с уважением Ваша КурочкаСах

Наталья, добрый день 
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес
с уважением Ваша КурочкаСах
Как всегда вкусные крылья
Анна, добрый день 
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес
с уважением Ваша КурочкаСах
Хочу оставить свой отзыв о вашем заведении, поэтому что заказывали у вас первый раз и нам все понравилось! Очень быстрая доставка,заказ был упакован в красивые коробочки и такой же пакет, вобщем все выглядело эстетично и красиво! Вежливый персонал!!
Ольга, добрый день 
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес
с уважением Ваша КурочкаСах
Все как всегда, безумно вкусно и быстро. И оператор что принимал заказ, хороший продажник). Уговорил на по вкуснее и немного подороже, без ненужного навязывания. Оптимистичный. Так держать!
Никита, добрый день 
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес
с уважением Ваша КурочкаСах
Привезли очень быстро, все вкусно и аппетитно
Алена, добрый день 
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес
с уважением Ваша КурочкаСах
Оценку занижать не буду, надеюсь исправятся. Слишком много кляра, кляра больше чем самого мяса
Алекс, добрый день! Спасибо за отзыв
будем работать над ошибками, обязательно исправимся. Всегда вам рады. С уважением Курочка Сах
Всегда заказываем, но сегодня привезли сплошной жир, сплошное масло слой на дней, ребята зря вы так
Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв
. Обязательно проведем работу над ошибками. Всегда вам рады, с уважением Курочка Сах!
Как всегда отлично!
Иван, добрый день 
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес
с уважением Ваша КурочкаСах
Что-то изменилось, возможно повар, раньше было вкуснее и больше порция
Арина, добрый день! Спасибо за отзыв
будем работать над ошибками. Всегда вам рады. С уважением Курочка Сах
Доставка быстро. Всё вкусно. Рекомендую.
Константин, добрый день 
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес
с уважением Ваша КурочкаСах
Вкусные спс
Исла, добрый день 
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес
с уважением Ваша КурочкаСах
Лучшие!!!!!
Виталий, добрый день 
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес
с уважением Ваша КурочкаСах
Очень вкусно,спасибо!
Игорь, добрый день 
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес
с уважением Ваша КурочкаСах
Очень странная позиция. Сначала у них заказ приняли без учета доставки.потом с учетом доставки сказали заказ.считается что район Мити Молла
Здравствуйте, Светлана
! спасибо за отзыв! Вы сделали заказ днем и оператор, из-за невнимательности, не поставил вам доставку. Так как об этом мы не сообщили заранее, мы не стали вам перезванивать и привезли заказ без учета доставки. Когда вы сделали заказ в следующий раз, вам сразу озвучили условия доставки (в ваш район она платная), считаем несправедливым ваш отзыв, так как в условии доставки вся информация прописана. Всегда Вам рады, Курочка Сах
Заказала крылья чнем и картошку фри,крылья пережареные ,а фри СЫРАЯ,первый раз я так невкусно поела((
Лариса, здравствуйте! спасибо за отзыв! будем работать над ошибками. Обещаем исправиться. Ждем Вас снова, с уважением Курочка Сах!
В целом отлично, но курочка суховата )
Евгений, добрый день 
Спасибо Вам за обратную связь, очень приятно слышать добрые слова в наш адрес
с уважением Ваша КурочкаСах
Голень выглядит сгоревшей. Морковь явно повар не умеет готовить по корейски. Так же не аппетитно выглядит.
Михаил, здравствуйте! Очень извиняемся за сложившуюся ситуацию! В этот раз голени были крупными, жарят их дольше, цвет, соответственно, темнее чем обычно(( будем работать над ошибками, ждем Вас снова. С уважением, Курочка Сах.
Очень любим вашу курочку, самая лучшая на Сахалине 🤌
Доставка всегла быстрая, все горячее и вкусное
Но в этот раз курочка фрай вышла неудачной(( Корочка темная, со вкусом старого масла. К сожалению, после её употребления самочувствие ухудшилось( Надеюсь в следующий раз вы нас порадуете лучшим качеством
Элина, здравствуйте! спасибо за отзыв. Надеемся, все обошлось и все чувствуют себя хорошо. Обязательно проведем работу над ошибками. Будем рады вам снова, с уважением Курочка Сах
Первые впечатления были хорошие ,глядя на салаты соус, нпитки и упаковку. Была в предвкушении вкусного ужина))
но,к сожалению, была разочарована.
Анна, добрый день! Спасибо за отзыв
будем работать над ошибками. На данный момент, голени очень крупные, чтоб их прожарить необходимо больше времени( соответственно впитывают масло они больше( Масло мы регулярно меняем и следим за ним. Всегда вам рады. С уважением Курочка Сах
Обещали произвести доставку в течении полтора часа. В итоге ожидали 1,50. Все остывшее , мягкое
Здравствуйте, Самал! спасибо за отзыв! обязательно проведем работу над ошибками. Будем рады вам снова, с Уважением Курочка Сах!
Заказываю часто и всегда все хорошо, но в этот раз курица не прожаренная, не солёная и не острая.
Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв
будем работать над ошибками. Всегда вам рады. С уважением Курочка Сах