4.7

Курочка Сах

Откроется в 10:30
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Лариса

Как всегда лудше всех,быстрая доставка,все горячее,очень вкусненько.спасибки

24 мая 22:14

Добрый день Лариса. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Сергей

Все ок!

Отзывы к блюдам (1)
23 мая 07:00

Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Андрей

Молодцы! Оперативно! Достойно!

23 мая 16:19

Добрый день Андрей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Евгения

Очень вкусно

Отзывы к блюдам (3)
22 мая 18:38

Добрый день Евгения. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Руслан

Всё супер. Не успел сфотографировать так как всё слопал

22 мая 21:42

Добрый день Руслан. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Галина

Как всегда все очень вкусно , привезли во время , все горячее

Отзывы к блюдам (5)
21 мая 20:05

Добрый день Галина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Дмитрий

Очень вкусно 👍 заказывал впервые - остался сытый и очень довольный) доставка на высшем уровне, приехали быстро. Ещё и напитки положили в подарок.
Спасибо вам большое.

20 мая 21:19

Добрый день Дмитрий. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Глеб

Как всегда на высшем уровне.очень вкусно советую всем . Я еще тот едок и по моему опыту вкуснее я еще не ел

20 мая 23:07

Добрый день Глеб. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Любовь

Очень все вкусно

Отзывы к блюдам (2)
19 мая 18:43

Добрый день, Любовь. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением, Курочка сах

Николай

👍

Отзывы к блюдам (3)
18 мая 14:15

Добрый день Николай. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Сергей

Отлично! Просто отлично!

Отзывы к блюдам (1)
18 мая 19:37

Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Сергей

Быстро. Вкусно

Отзывы к блюдам (3)
17 мая 19:41

Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Татьяна

Все как обычно шикарно и вкусно, за бонусы отдельное спасибо.

вчера 23:07

Елена

Все вкусно, доставка быстрая в Лиственничное. Спасибо

16 мая 00:24

Добрый день Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Оксана

Быстрая доставка, всегда вкусно

Отзывы к блюдам (1)
16 мая 15:38

Добрый день Оксана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Александр

Вкусно и быстро

16 мая 16:23

Добрый день Александр. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Дарья

Как всегда на высоте!!!

16 мая 17:05

Добрый день Дарья. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Денис

Приготовили очень вкусные

Отзывы к блюдам (2)
16 мая 18:37

Добрый день Денис. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Артем

Норм

Отзывы к блюдам (1)
16 мая 19:09

Добрый день Артем. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Константин

Вкусно как всегда!

Отзывы к блюдам (1)
16 мая 19:24

Добрый день Константин. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Евений

Все очень вкусно!

16 мая 20:01

Добрый день Евгений. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Андрей

Доставка быстрая

Отзывы к блюдам (1)
16 мая 21:11

Добрый день Андрей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Инесса

Часто у вас заказываю, всё вкусно. 👍🏻

15 мая 17:01

Добрый день Инесса. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Александр

Все очень вкусно ! Привезли быстро

15 мая 21:39

Добрый день Александр. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Дмитрий

Вкусно пушка

14 мая 20:19

Добрый день Дмитрий. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Кирилл

Как всегда на высоком уровне, молодцы.
Какой соевый соус используете?

13 мая 22:23

Добрый день Кирилл. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Петр

Все отлично!!! Спасибо большое)))

Отзывы к блюдам (1)
12 мая 21:30

Добрый день Петр. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Валерий

Это ВСЁ! Раньше в разы было лучше, и внешне и по вкусу. Продукция(заготовка) дешевая без вкусная.

Отзывы к блюдам (1)
8 июня 07:03

Марина

Привезли быстро, стабильно вкусно уже много лет 👍🏼

8 мая 21:36

Добрый день Марина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Татьяна

Как всегда вкусно и быстро❤️

Отзывы к блюдам (2)
5 мая 15:02

Добрый день Татьяна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Сегей

Вусно.

5 мая 18:58

Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Анна

Ну какая она вкусная)

4 мая 10:58

Добрый день Анна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Анна

Всё как всегда вкусно!

4 мая 22:08

Добрый день Анна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Олег

Не знаю как другим, мне положили 2 бутылки напитка , 2 моркови по корейски и соус самодельный. Чем заслужил я хз.

Отзывы к блюдам (2)
2 апр. 17:52

Добрый день Олег. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Добрый день Павел. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Елена

Заказали первый раз , остались очень довольны, заказ привезли очень быстро, все свежее, фрай хрустел. Будем заказывать еще

Отзывы к блюдам (3)
2 марта 07:59

Добрый вечер Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Сегей

Вкусно и бонусы.

30 апр. 15:27

Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Анна

Молодцы!

30 апр. 19:11

Добрый день Анна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Елена

Как всегда
Все отлично

30 апр. 21:14

Добрый день Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Добрый день Марина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Наталья

Вежливость и пунктуальность.Приятный комплимент.Спасибо за напиток и за салат,который был очень вкусный

Отзывы к блюдам (2)
29 апр. 15:20

Добрый день Наталья. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Надежда

Вы супер! 👍

Отзывы к блюдам (1)
29 апр. 21:30

Добрый день Надежда. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Лилия

Все вкусно!Доставка быстрая!Спасибо!

Отзывы к блюдам (2)
29 апр. 22:35

Добрый день Лилия. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Анна

Вкусно

Отзывы к блюдам (2)
28 апр. 13:19

Добрый день Анна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Алёна

Вежливый персонал, заботливый доставщик, шеф выйду замуж !

Отзывы к блюдам (2)
27 апр. 16:05

Добрый день Алёна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Светлана

Как всегда все очень вкусно! Спасибо!

Отзывы к блюдам (3)
26 апр. 14:57

Добрый день Светлана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Яна

Все было вкусно, спасибо

26 апр. 19:32

Добрый день Яна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Ольга

Соус Ганчен явно переделали по составу - вкус отличается от прежнего, стал более томатный.
В феврале последний раз брали в грибном соусе, было очень вкусно; сегодня же привезли мокрое нечто в майонезе. Вопросов нет только к хрустящей курочке и морковке - тут вкусно без изменений.

26 апр. 20:56

Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Можете не сомневаться, соус Ганчен тот же👌 мы его не готовим сами, не разбавляем. Также, как и грибной соус… возможны изменения во времени доставки. Из-за чего курочка могла немного размякнуть(( мы будем работать над ошибками и обязательно исправимся. Ждем вас снова, с уважением Курочка Сах

Татьяна

Очень вкусно, быстро и бесподобно.

24 апр. 07:40

Добрый вечер Татьяна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Елена

👍

Отзыв изменён автором 25 апр. в 07:54
24 апр. 21:45

Добрый день, Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень признательны, что нашли время и написать нам. Мы ценим, и сделаем работу над ошибками. Будем рады видеть вас снова. С Уважением, Курочка сах