Как всегда лудше всех,быстрая доставка,все горячее,очень вкусненько.спасибки
Добрый день Лариса. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Молодцы! Оперативно! Достойно!
Добрый день Андрей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Добрый день Евгения. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Всё супер. Не успел сфотографировать так как всё слопал
Добрый день Руслан. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Как всегда все очень вкусно , привезли во время , все горячее
Добрый день Галина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Очень вкусно
заказывал впервые - остался сытый и очень довольный) доставка на высшем уровне, приехали быстро. Ещё и напитки положили в подарок.
Спасибо вам большое.
Добрый день Дмитрий. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Как всегда на высшем уровне.очень вкусно советую всем . Я еще тот едок и по моему опыту вкуснее я еще не ел
Добрый день Глеб. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Очень все вкусно
Добрый день, Любовь. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением, Курочка сах

Добрый день Николай. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Быстро. Вкусно
Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все как обычно шикарно и вкусно, за бонусы отдельное спасибо.
Все вкусно, доставка быстрая в Лиственничное. Спасибо
Добрый день Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Добрый день Оксана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Вкусно и быстро
Добрый день Александр. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Как всегда на высоте!!!
Добрый день Дарья. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Приготовили очень вкусные
Добрый день Денис. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Норм
Добрый день Артем. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Вкусно как всегда!
Добрый день Константин. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все очень вкусно!
Добрый день Евгений. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Добрый день Андрей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Часто у вас заказываю, всё вкусно. 
Добрый день Инесса. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все очень вкусно ! Привезли быстро
Добрый день Александр. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Вкусно пушка
Добрый день Дмитрий. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Как всегда на высоком уровне, молодцы.
Какой соевый соус используете?
Добрый день Кирилл. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все отлично!!! Спасибо большое)))
Добрый день Петр. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Привезли быстро, стабильно вкусно уже много лет 
Добрый день Марина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Как всегда вкусно и быстро
Добрый день Татьяна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Вусно.
Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Ну какая она вкусная)
Добрый день Анна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Всё как всегда вкусно!
Добрый день Анна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Не знаю как другим, мне положили 2 бутылки напитка , 2 моркови по корейски и соус самодельный. Чем заслужил я хз.
Добрый день Олег. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Отлично 
Добрый день Павел. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Заказали первый раз , остались очень довольны, заказ привезли очень быстро, все свежее, фрай хрустел. Будем заказывать еще
Добрый вечер Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Вкусно и бонусы.
Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Молодцы!
Добрый день Анна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Как всегда
Все отлично
Добрый день Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Всё вкусно
Добрый день Марина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Вежливость и пунктуальность.Приятный комплимент.Спасибо за напиток и за салат,который был очень вкусный
Добрый день Наталья. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Вы супер! 
Добрый день Надежда. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все вкусно!Доставка быстрая!Спасибо!
Добрый день Лилия. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Вкусно
Добрый день Анна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Добрый день Алёна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Как всегда все очень вкусно! Спасибо!
Добрый день Светлана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все было вкусно, спасибо
Добрый день Яна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Соус Ганчен явно переделали по составу - вкус отличается от прежнего, стал более томатный.
В феврале последний раз брали в грибном соусе, было очень вкусно; сегодня же привезли мокрое нечто в майонезе. Вопросов нет только к хрустящей курочке и морковке - тут вкусно без изменений.
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Можете не сомневаться, соус Ганчен тот же
мы его не готовим сами, не разбавляем. Также, как и грибной соус… возможны изменения во времени доставки. Из-за чего курочка могла немного размякнуть(( мы будем работать над ошибками и обязательно исправимся. Ждем вас снова, с уважением Курочка Сах
Очень вкусно, быстро и бесподобно.
Добрый вечер Татьяна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Добрый день, Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень признательны, что нашли время и написать нам. Мы ценим, и сделаем работу над ошибками. Будем рады видеть вас снова. С Уважением, Курочка сах
Люди пишут что цену подняли, но подняли всего на 50р. На данный момент приемлемая цена. Всем приятного аппетита