4.7

Курочка Сах

Откроется в 10:30
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Александр

Отравился 🥲
Но было вкусно

23 апр. 17:49

Александр, здравствуйте. Приносим глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Мы искренне обеспокоены вашим самочувствием и надеемся, что вам уже лучше.
Надеемся, что это никак не связано с нашей продукцией. А это всего лишь индивидуальная непереносимость. Ждем Вас снова, с уважением, Курочка Сах.

Елена

Спасибо за быструю доставку. Все вкусненько🫰

22 апр. 01:22

Добрый день Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Алексей

Оченьочень вкусно

Отзыв изменён автором 22 апр. в 17:06
22 апр. 17:00

Добрый вечер Алексей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Лариса

Доставка не задерживается. Упаковка нормальная. Сегодня соевый соус почему то пролился.Ну и курочка фрай здесь лучшая.

Отзывы к блюдам (2)
21 апр. 18:34

Добрый день Лариса. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Ольга

Вежливое обслуживание. Доставка быстрая. Все было вкусно. Спасибо.

21 апр. 20:10

Добрый день Ольга. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Елена

Очень вкусно

Отзывы к блюдам (4)
Отзыв изменён автором 23 апр. в 12:39
21 апр. 23:30

Добрый вечер Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Мария

Теперь курочку только у вас будем брать

Отзывы к блюдам (2)
20 апр. 23:12

Добрый день Мария. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Валентина

Всё очень вкусно

19 апр. 01:24

Добрый день Валентина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Лена

Как всегда все очень хорошо.Доставка в назначенное время,все еще горячее и очень вкусное.Приятный бонус 2 лимонада черноголовка и два салата с морковки👍

Отзывы к блюдам (4)
19 апр. 17:48

Добрый день Лена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Александр

Как всегда прекрасно

Отзывы к блюдам (2)
18 апр. 14:11

Добрый день Александр. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Екатерина

Очень вкусно, спасибо,повара молодцы🔥🙌🏾

Отзывы к блюдам (1)
18 апр. 19:30

Добрый день Екатерина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Ольга Бербенец

Спасибо. Все вовремя, вкусно и допы всегда радуют)

Отзывы к блюдам (1)
17 апр. 13:13

Добрый день Ольга. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Добрый день Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Оксана

Всё отлично 👌

Отзывы к блюдам (4)
16 апр. 00:00

Добрый день Оксана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Елена

👍

Отзывы к блюдам (1)
16 апр. 17:09

Добрый день Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Артём

Все супер

15 апр. 06:24

Добрый день Артем. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Влад Ковальчук

Все вкусно как обычно, но голени в соусе шаурма просто ужасны, соус абсолютно не подходит, все в жире и выглядит не презентабельно. Панировка на курице была как месиво, не доели, выкинули.

Отзывы к блюдам (5)
15 мая 12:15

Влад, здравствуйте, спасибо за отзыв. У нас большой выбор соусов, надеемся, что вы найдете тот самый вкус, который будет вам по душе. Всегда вам рады, с уважением, Курочка Сах

Добрый день Александра. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Аюна

Привезли в заявленное время, все очень вкусное! Спасибо за подарочки!

13 апр. 14:29

Добрый день Аюна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Сергей

Супер быстрая доставка

13 апр. 15:44

Добрый день Сергей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Петр

Все хорошо и быстро доставили 👍)))

Отзывы к блюдам (1)
12 апр. 07:10

Добрый день Петр. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

А

Доставили быстро , вкусно

11 апр. 03:09

Добрый день А. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Светлана

Привезли быстро! Горячее и очень вкусно!!

11 апр. 15:03

Добрый день Светлана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Людмила

Вкусно👍.

11 апр. 15:10

Добрый день Людмила. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Сергей Владимирович

Спасибо, всё отлично

Отзывы к блюдам (4)
11 апр. 18:00

Добрый день Сергей Владимирович. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Дмитрий

Очень вкусно

11 апр. 21:17

Добрый день Дмитрий. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Яна

Вы молодцы, сама упаковка индивидуальная под каждое блюдо, хорошо запаковано и все очень вкусно. Приятно удивлены, что у нас есть заведения на высоком уровне. Держите марку.

Отзывы к блюдам (5)
11 апр. 21:40

Добрый день Яна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Кристина

Курица как обычно вкусная, но картошка фри как будто чуть не дожареная

9 апр. 22:11

Добрый день Кристина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень признательны, что нашли время и написать нам. Мы ценим, и сделаем работу над ошибками. Мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Яна

Как всегда все вкусно

8 апр. 18:30

Добрый день Яна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Яна

Корочка на крыльях в этот раз какая-то мега толстая, прям слой теста. У вас сменился повар? Занижать оценку не буду, так как вы одна из любимых доставок, надеюсь примите меры

Отзывы к блюдам (3)
8 апр. 23:05

Добрый день Яна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень признательны, что нашли время и написать нам. Мы ценим, и сделаем работу над ошибками. Будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Наталья

Заказываем только в курочке сах ,пока делают вкусные блюда и не уменьшают порции. Вы наши фавориты.

Отзывы к блюдам (2)
4 апр. 09:35

Добрый день Наталья. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Светлана

Как всегда все очень вкусно! Спасибо!

Отзывы к блюдам (2)
4 апр. 17:38

Добрый день Светлана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Татьяна

😻Быстро и вкусно 😻

Отзывы к блюдам (1)
4 апр. 22:05

Добрый день Татьяна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Елена

Норм

Отзывы к блюдам (1)
3 апр. 09:32

Добрый вечер, Елена👋
Спасибо, что нашли время и написали свое пожелание к блюду. Но добавить больше специй мы не можем. Маринуем согласно технологической карте. Вкусовые предпочтения у всех разные, поэтому маринуем нейтрально. Для этого блюда мы дополнительно кладем соус тар-тар.
У нас большой ассортимент соусов к курице, попробуйте что-нибудь другое🤝
С уважение, КурочкаСах ❤️

Еагения

Все на высоте! Доставка быстрая!

Отзывы к блюдам (1)
3 апр. 13:28

Добрый день Евгения. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

олеся

заказала 2порции порции большие

Отзывы к блюдам (2)
3 апр. 20:19

Добрый день Олеся. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Лилия

Вкусно, как всегда)

3 апр. 21:35

Добрый день Лилия. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Ирина

Все вкусно как всегда

3 марта 13:59

Добрый вечер Ирина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Вероника

Все как всегда! Вкусно очень!!!

3 марта 14:28

Добрый вечер Вероника. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Илья

100 баллов

Отзывы к блюдам (2)
2 апр. 00:30

Добрый день Илья. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Екатерина

Только привезли, пепел видимо в подарок

2 мая 20:57

Екатерина, здравствуйте! Виновник наказан, курочку приготовили новую))) Большое спасибо за обратную связь!🌸 всегда Вам рады, с уважением, Курочка Сах)

Адель

доставка быстрая 👍

Отзывы к блюдам (1)
2 марта 21:04

Добрый день Адель. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Кундуз

Рекомендую

Отзывы к блюдам (1)
1 апр. 19:19

Добрый день Кундуз. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Жанна

👍

Отзывы к блюдам (1)
31 марта 14:09

Добрый день Жанна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Добрый вечер Андрей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Оксана

Спасибо, всё свежее, вкусное, сочное. порадовал презент👍

30 марта 20:30

Добрый день Оксана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Артём

Всё вкусно!

30 марта 22:44

Добрый день Артем. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Евгения

Как всегда все очень вкусно, Девочки администраторы молодцы, вежливые. Был самовывоз, немогли их найти, все подказали, спасибо.

27 фев. 16:17

Добрый вечер Евгения. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Вадим

Как всегда вкусно

26 фев. 12:54

Добрый вечер Вадим. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Кристина

Отличная курица, всегда приезжает с корейской морковкой и напитками

Отзывы к блюдам (3)
28 марта 16:07

Добрый день Кристина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах