Всё было вкусно. Привезли горяченьким всё.
Добрый день Людмила. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Добрый день Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Очень вкусно
Добрый день Анастасия. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Всегда на отлично,но сегодня 4
Добрый день Юлия. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы сделаем работу над ошибками.. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все отлично
Добрый день Ксения Сергеевна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Как всегда, крылышки очень вкусные. Благодарю
Добрый день Павел. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Очень приятные доставщики и работники. Часто заказываю у них курочку,все нравится
Добрый день Эвелина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Доставили вовремя. Совершенно без соли и перца, пресное. Это не Фрай. Это тяжелый кляр, пожаренный на старом масле. Как результат, бессонная ночь с притупом жесткой изжоги.
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Масло мы меняем в соответствии нормам. Всегда следим за ним. Возможно, индивидуальная непереносимость? Ведь еда действительно жирная и не всем она подходит
к вашей позиции идет в комплекте соус ,,тар-тар,, чтобы курочка не казалась пресной)) советуем вам обратить внимание на другие виды курочки, будем рады Вам

с уважением, курочка Сах
Огромное спасибо! Все очень вкусно! Все с пылу с жару!
Добрый день Любовь. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
.
Добрый вечер Амат. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
В целом не плохо
Эльвира, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Обязательно проведем работу над ошибками. Ждем Вас снова, с уважением, Курочка Сах!
Очень
Добрый день Вячеслав. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Добрый вечер Марина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Очень вкусно, спасибо 
Добрый вечер Владимир. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Ребята, спасибо, большое! Семье, от 12 до 70 лет, блюда очень понравились! Отпенное сочетание кляра обильное содержание соусов ;-)
Добрый вечер Руслан. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Всё понравилось
Добрый вечер Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Хорошее заведение
Добрый вечер Петр. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Спасибо огромное, как всегда вкусно!!!))))
Добрый вечер Анна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Отличное кафе
Добрый вечер Артем. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Ок
Добрый вечер Лариса. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Очень вкусно
Добрый вечер Маргарита. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Очень вкусно. Спасибо!
Добрый вечер Наталья. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все как всегда! На высоте


Добрый вечер Александр. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Добрый вечер Руслан. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Прекрасно,что вы есть. Вкусно,когда нет времени готовить,всегда выручаете. Успехов вам и процветания. 
Добрый день Любовь. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Доставили ко времени.
Добрый вечер Екатерина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Заказывали в первый раз. Порции огромные, всё горячее и очень вкусное. Спасибо!
Добрый вечер Марина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Вы лучшие
Добрый вечер Виталий. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Спасибо, за подарки салат и газированный напиток 0,5
Добрый вечер Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все вкусно.
Большие порции.
Спасибо большое за подарок к заказу.
Все уложено отдуши.
Доставка вовремя, аккуратная,вежливая.
Всем довольны
Спасибо команде
Добрый вечер Дмитрий. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Очень оперативная доставка. Давно не заказывали и зря... Все очень вкусно 
Добрый день Алена. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Огромное спасибо курьеру
Добрый день Татьяна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Быстро
Добрый вечер Алексей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Всегда очень вкусно
Добрый день Валерия. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Сегодня заказывали крылья в соусе Чили. Это было превосходно. Крылья хрустящие. Соуса много. Заказываем не первый раз, но сегодня было отлично. Спасибо повару.
Добрый вечер Лариса. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
очень вкусно
Добрый вечер Юля. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Не понимаю, зачем использовать плохое масло.. все же знают, что от этого напрямую зависит вкус блюда.
Ирина, добрый день! Масло меняем исправно! Спасибо за отзыв, будем работать над ошибками. Всегда Вам рады
с уважением, Курочка Сах!
Готовят быстро, всегда ко времени успевают
Переодически заказываем и курицу и закуски, в этот раз было пожарено на старом масле
Добрый день Дана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень признательны, что нашли время и написать нам. Мы ценим, и сделаем работу над ошибками. Будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все вкусно, привезли вовремя
Добрый вечер Михаил. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Доставили вовремя, всё было вкусно, положили дополнительно сок и салат, спасибо
Добрый вечер Виктор. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все как всегда вкусно
Добрый день Виктор. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Всё очень вкусно
спасибо!!!
Добрый вечер Андрей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Все вкусно, спасибо 🥰
Добрый вечер Яна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Всё очень вкусно, быстрая доставка.
Добрый вечер Мария. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Курьер как всегда приехал вовремя! Курочка была вкусной но немного суховатой в этот раз, списали на праздничный аврал поэтому оценку не снижаем
Добрый вечер Татьяна. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Добрый вечер Полина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Добрый день Ольга. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень признательны, что нашли время и написать нам. Мы ценим, и сделаем работу над ошибками. Будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Ребят всегда вкусно было,но не сегодня ,будто вчерашнее подогрели ,или панировка старая ..ну вообщем чтото ни как обычно очень жаль ,надеемся что примите меры ....
Добрый день Ольга. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень признательны, что нашли время и написать нам. Мы ценим, и сделаем работу над ошибками. Будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах
Как всегда всё очень вкусно. Доставили во время.
Добрый вечер Марина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах

Добрый вечер Светлана. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы ценим, что вы выбрали именно нас, мы будем рады видеть вас снова. С Уважением Курочка сах