В общем всё хорошо
Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады Вашим новым заказам.
Здравствуйте Юлиана. Благодарим Вас за отзыв. В отношении курицы в кислом соусе сообщаем, что данное блюдо не должно иметь хрустящую корочку, в описании к блюду мы также указываем, что она наоборот нежная, воздушная. Возможно Вы сравниваете это блюдо с каким-нибудь похожим, однако наше блюдо это авторское блюдо и не относится классическим блюдам. Сожалеем, что оно не пришлось Вам по вкусу. Рекомендуем Вам попробовать другие позиции нашего меню.
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось.
Очень нежные и вкусные блинчики
Здравствуйте, Диана. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего труда. Рады стараться для Вас.
Вкусно
Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось.
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв. В отношении фрай продукции сообщаем, что увы, но каким-либо образом исключить появление конденсата при доставке данной продукции, пока задача для нас не разрешимая. Мы приносим извинения за такое недоразумение. Стараемся максимально быстро, по возможности, доставить заказ.
Все очень вкусно и красиво! Доставке отдельный плюс
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось.
Ок
Здравствуйте, Григорий. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось.
Доставка быстрая, все привезли горячим
Здравствуйте, Яна. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось.
В отношении соуса сообщаем, что в настоящее время увеличили порцию соуса.
Приносим извинения за возникшее недоразумение. По просьбам наших заказчиков подача блюда была изменена: заменен салат и стейк стал нарезаться, как в блюде Стейк под соусом Демигляс. В ближайшее время фото, размещенное на сервисе, будет заменено.
Быстрая доставка, все привезли горячим. Очень вкусно.
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось.
Доставка быстрая. Очень вкусно
Здравствуйте, Неля. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось.
Претензий нет
Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за отзыв. Примем к сведению Ваши замечания относительно остроты крылышек.
Быстрая доставка
Здравствуйте Алина! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем рады Вашим повторным заказам.
Коктейль пахнет кислым молоком, вкуса баунти и близко нет. Ощущение, что для коктейля вообще использовали не молоко, а какой-то кефир.
Здравствуйте Марина. Сожалеем, что вкус коктейля Вам не пришелся по вкусу. Для приготовления коктейля мы используем ультрапастеризованное молоко длительного хранения. Это молоко хорошего качества, 3,2% жирности. Срок годности упаковки, из которой готовился коктейль для Вас до 02.02.2026 года. Мы сняли пробу данной упаковки: кислого вкуса, либо запаха не обнаружили. Мы сожалеем, что, возможно, разочаровали Вас, однако коктейль для Вас мы готовили из свежего, хорошего молока.
Доставили во время
Здравствуйте, Алина. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что в целом Вам все понравилось. Куриный суп мы стараемся приготовить наваристым и вкусным, никаких посторонних ингредиентов мы не добавляем, чтобы сделать его каким-то образом жирнее. Мы закупаем качественное бедро курицы, из которого готовим данный суп. Сожалеем, что для Вас мы, вероятно, немного перестарались. Однако, наше стремление приготовить для Вас вкусно, питательно и качественно. Благодарим Вас за Вашу обратную связь, для нас это очень важно, и рекомендуем Вам попробовать другие супы нашего меню. Возможно они Вам более придутся по вкусу - это борщ, а также два вида крем-супов: Грибной и Тыквенный. Как правило, мы получаем хорошие отзывы в отношении данных позиций нашего меню.
.
Здравствуйте Алексей! Картофельные дольки мы используем хорошего качества, готовим на свежем хорошем масле специальном для фритюра, однако при доставке данного блюда в горячем виде, образование конденсата - неизбежно. Блюда, приготовленные во фритюре, доставляемые в закрытой упаковке, к сожалению несколько отличаются по своим свойствам от блюд, употребляемых непосредственно сразу после приготовления. Рады, что Вам понравились наши блины.
Заведение хорошие, еда тоже вкусная, но не вся
Уважаемая, Мария! Благодарим за Вашу лояльность и высокую оценку. Приложим усилия, чтобы больше не разочаровать Вас.
Еда мне не понравилась, больше никогда не закажу. Морс у них вкусный и фсё!
Сожалеем, что наша кухня не пришлась Вам по вкусу.
Хорошее заведение) подтверждают заказ быстро) и привозят очень быстро) даже не ожиданно
Здравствуйте Елена! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. С нетерпением будем ждать Ваших новых заказов.
Везли долго. Приборы не положили. Еда холодная.
Здравствуйте Варфаломей Давидовыч! Доставка блюд в будни производится в течение часа, в выходные - в течение 1,5 часов. Ваш заказ был оформлен 9.08.2025 - это суббота, однако заказ был доставлен в течении часа. Сожалеем, что данное время доставки для Вас показалось долгим, однако в выходные дни быстрее доставить к сожалению не представляется возможным. Приносим извинения за доставленные неудобства.