4.9

Где мой Борщ?!

Откроется в 10:00
Мин. заказ: 2000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Ксения

В целом не плохо, борщ очень вкусный, а вот котлету очень сильно пересолили

Отзывы к блюдам (3)
19 марта 09:15

Ксения, благодарим за отзыв. Будем внимательнее.

Елена

Нравится ваша кухня, но сегодня что-то пошло не так. Из всего заказа, претензий нет только к борщу 😔толи повар другой сегодня, толи без настроения.

Отзывы к блюдам (3)
12 фев. 14:48

Елена, да, сегодня что-то пошло не так, с вашей стороны тоже.

Наталья

Раньше было лучше

Отзывы к блюдам (3)
21 авг. 2025 19:02

Всё верно, раньше и трава была зеленее и небо голубее и рыбы в реках столько, что без трусов в воду не войдёшь.