В целом не плохо, борщ очень вкусный, а вот котлету очень сильно пересолили
Ксения, благодарим за отзыв. Будем внимательнее.
Нравится ваша кухня, но сегодня что-то пошло не так. Из всего заказа, претензий нет только к борщу
толи повар другой сегодня, толи без настроения.
Елена, да, сегодня что-то пошло не так, с вашей стороны тоже.
Раньше было лучше
Всё верно, раньше и трава была зеленее и небо голубее и рыбы в реках столько, что без трусов в воду не войдёшь.