Норм
Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Стейк беру не в первый раз. Раньше всегда был вкусный. Но в этот раз вместо сочного розового внутри мяса была сухая подошва
Полина, благодарим за отзыв, будем внимательнее.
Удовлетворён
Станислав, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Очень вкусно и быстро! Но перепутали заказ
Заказывала пюрешку с томленной свининой. Доставили пюрешку запеченную под сыром. Будьте внимательны!
Елизавета, благодарим за отзыв, обязательно будем внимательнее. Проверьте, пожалуйста, нашу внимательность. Спасибо за объективный отзыв.
Быстрая доставка
Мария, благодарим за высокую оценку нашей работы.