Как же вкусно! Забывается правило - не переедать!
За персональный заказ - 10 звезд. Спасибо огромное!
Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Мое самое любимое заведение
Анасиасия, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Сегодня 6 февраля сделали заказ. Доставка приехала можно сказать моментально , хоть и на улице пурга . Все вкусное горячее , молодцы ребята . Будем рекомендовать своим друзьям .
Екатерина, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
все просто превосходно
Светлана. благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Как всегда вкусно. Рекомендую остальным это заведение.
Егор, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Курьер приезжает вовремя, все привозит горячее) Что борщи, что вторые блюда сделаны с душой) вы захватили мое сердечко (и желудок).
Однозначно рекомендую каждому попробовать поесть тут и составить свое мнение)) Вкусненькооооооо))))
Анастасия, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Спасибо, было очень вкусно
Евгения, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Все как всегда, выше всяких похвал
Елена, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
всего 8 отзывов ниже 5 баллов - у вас рейтинг должен быть не 4,9, а 5 и даже 10 из 5 на мой взгляд. Прием заказа - отлично, скорость доставки - отлично, курьер доброжелательный - отлично, борщ и блинчики горячие - отлично, все хорошо и плотно упаковано - отлично, вся еда на вкус - отлично, за комплемент отдельное спасибо. Ребята, вы - лучшие!!! Продолжайте в том же духе!!!
P.S. Осторожно, эти блюда провоцируют лень и обжорство )))))
Светлана, как же это приятно. Божественный отзыв! Ваши слова прибавили нам сил и вдохновения. Благодарим вас от всей души! Мы ваши навеки!
Андрей, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.



Андрей, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Вкусно, красиво, удобно! Большое спасибо!
Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Другой оценки и быть не может
как всегда все очень вкусно. Спасибо ребят!!! Прям выручаете, когда самой готовить не хочется ❤️❤️❤️
Елена, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Как всегда, великолепно. Вкус лучше, чем во многих ресторанах ЮС
Марина, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
отлично
Светлана, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Вежливый персонал🥰
Валерия, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
вы как обычно держите марку. Высший бал и доставка, и еда
Светлана, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Единственная доставка еды, где «ожидание» и «реальность» совпадают на все 200%.
Анна, это очень приятно. Мы стараемся, вы знаете.
Все как всегда, вкусно. Блинчики лучшие в мире. Спасибо!
Владимир, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы.
Мы всегда рады вашим заказам.
Спасибо.
когда начнете жарить стейки
ждем
Дмитрий, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Настя, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Всегда на высоте
Ксения, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Заказ сделан , через 5 минут мне позвонили и уточнили некоторые моменты в моем комментарии ! Подача на высшем уровне , все достойно упаковано , а то что заказала мне очень понравилось , вкусно !!!
Наталья, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы.
Нам было приятно с вами познакомиться.
Всегда будем рады вашим заказам.
Все очень вкусно!
Ольга, благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда будем рады вашим заказам.
Уровень
Дмитрий, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Вчера делали большой заказ... Хочу поблагодарить всю команду за вкусные блюда, за вежливость и за недолгую доставку. все очень понравилось. 

❤️❤️❤️а также, хочу сказать спасибо, за приятный бонус (сет к борщу) было очень приятно
Елена, благодарим за добрые слова, шикарный заказ и доверие к нашей компании.
Нам приятно работать для вас.
Всегда будем рады вашим заказам.
Вкусно
Александр, благодарим за высокую оценку нашей работы.
Всегда рады вашим заказам.
Очень вкусно, очень сытно!!!! Вы лучшие!!!!
Илья, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы.
Стараемся доя вас.
Всегда будем рады вашим заказам.
Вкусный


Светлана, благодарим за высокую оценку нашей работы и шикарные комментарии к блюдам.
Нам было очень приятно с вами познакомиться.
Всегда будем рады вашим заказам.
Спасибо за наш вкусный обед! Борщ насыщенный, наваристый) Порции добротные) Блинчики нежнейшие) Гренки с салом, ням) Приятно удивлена двойной порцией сметанки, прям топчик!
Упаковано аккуратно, супы горячие) Приятный курьер, доставка-час. Рекомендую!
Елена, благодарим за добрые слова, шикарные фото и комментарии к блюдам.
Нам было очень приятно с вами познакомиться.
Всегда будем рады вашим заказам.
Как всегда, всё на высоте, очень вкусно! Доставили раньше обещанного времени! Благодарю!
Держите марку!
Григорий, у нас с вами уникальный случай. Сколько заказов, столько и отзывов. Это так мило с вашей стороны. Мы это очень ценим.
Благодарю вас от имени всего коллектива.
Навсегда в еаших сердцах.
Как всегда все на высоте
Алексей, благодарим за высокую оценку нашей работы и доверие к нашей компании. Мы всегда рады вашим заказам.
Борщ топ
Игорь, благодарим за добрые слова ии высокую оценку нашей работы.
Будем рады вашим заказам.
Самое лучшее заведение в городе
Анастасия, благодарим за высочайший статус. Это очень почётно для нас.
Образайтесь почаще, мы всегда к вашим услугам.
Про красная доставка, даже не доели. Очень нажористо и очень вкусно
закажем еще и не один раз 
Алексей, благодарим за добрые слова, шикарные фото и высокую оценку нашей работы.
Нам было очень приятно с вами познакомиться.
Будем рады вашим заказам.
Отличная еда и сервис
Елена, благодарим за то, что уже долгое время доверяете нам. Для нас это очень важно. Мы всегда рады вашим заказам.
Спасибо.
Ну ооочень вкусно! Большущее спасибо! И доставка на высоте. Борщ чрезвычайно хорош. А лечо такой, что просто невозможно оторваться. И капустка дивная, хрустящая! Большущее спасибо!
Марина Васильевна, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Сервис на высшем уровне!
Слава, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Всё, как всегда, замечательно. Спасибо, радуете)
Павел, благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады вашим заказам.
Молодцы!
Яна, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Не знаю, в чем секрет счастья, но когда после прилёта из Азии мы едим этот борщ, мы точно счастливы. Это уже наша вкусная постотпускная традиция
Екатерина, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Это очень вкусно! Борщ чудесный. Всё шикарно упаковано, все подписано. Вкус просто невероятный. Блинчики бесподобные! А так же приятный и вежливый Евгений! Спасибо, буду заказывать ещё.
Марина, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Очень вкусно и подача как в ресторане 
Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы. Стараемся, чтобы вам было не только вкусно, но и красиво. Мы всегда рады вашим заказам.
Хочу сказать СПАСИБО! Очень вкусно, очень по домашнему.
Быстрая доставка - все горячее. К клиентам доброжелательный подход - учитываются все пожелания. Лучшее заведение! Рекомендую!
Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Быстро, вкусно 
Дарья, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Евгений и команда - спасибо за потрясающий обед. Ваши старания видно, как и всегда все на высоте! Как же я скучала по вашей домашней кухне. Осенью самое то ваш борщ 🫶
остальные блюда шедевр. Я была приятно удивлена. Так держать! Вы - лучшие 
Ксения, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Приятно, что одно из моих любимых заведений расширяет ассортимент, а качество при этом не страдает) Вежливый оператор поднимает настроение, а доставка всегда вовремя)
Спасибо вам)
Анастасия, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Каждый раз очень вкусная еда, молодцы!
Александр, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Идеально! Очень вкусно и быстрая доставка!
Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.
Доставили горячим. Все вкусно
Константин, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.