4.9

Где мой Борщ?!

Закрыто до завтра 11:00
Мин. заказ: 2000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Виктория

Как же вкусно! Забывается правило - не переедать!
За персональный заказ - 10 звезд. Спасибо огромное!

8 фев. 16:29

Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Анастасия

Мое самое любимое заведение🔥

Отзывы к блюдам (1)
7 фев. 16:57

Анасиасия, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Валентина

Сегодня 6 февраля сделали заказ. Доставка приехала можно сказать моментально , хоть и на улице пурга . Все вкусное горячее , молодцы ребята . Будем рекомендовать своим друзьям .

6 фев. 15:51

Екатерина, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Светлана

все просто превосходно

4 фев. 11:35

Светлана. благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Егор

Как всегда вкусно. Рекомендую остальным это заведение.

31 янв. 12:39

Егор, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Анастасия

Курьер приезжает вовремя, все привозит горячее) Что борщи, что вторые блюда сделаны с душой) вы захватили мое сердечко (и желудок).
Однозначно рекомендую каждому попробовать поесть тут и составить свое мнение)) Вкусненькооооооо))))

Отзывы к блюдам (3)
31 янв. 20:11

Анастасия, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Евгения

Спасибо, было очень вкусно🤤

27 янв. 18:15

Евгения, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Елена

Все как всегда, выше всяких похвал❤️

Отзыв изменён автором 30 янв. в 17:59
27 янв. 21:19

Елена, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Светлана

всего 8 отзывов ниже 5 баллов - у вас рейтинг должен быть не 4,9, а 5 и даже 10 из 5 на мой взгляд. Прием заказа - отлично, скорость доставки - отлично, курьер доброжелательный - отлично, борщ и блинчики горячие - отлично, все хорошо и плотно упаковано - отлично, вся еда на вкус - отлично, за комплемент отдельное спасибо. Ребята, вы - лучшие!!! Продолжайте в том же духе!!!
P.S. Осторожно, эти блюда провоцируют лень и обжорство )))))

Отзывы к блюдам (3)
29 авг. 2025 09:55

Светлана, как же это приятно. Божественный отзыв! Ваши слова прибавили нам сил и вдохновения. Благодарим вас от всей души! Мы ваши навеки!

Ардрей

Все очень даже вкусно!!!!!!

25 янв. 17:17

Андрей, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Ардрей

💪💪💪

25 янв. 19:06

Андрей, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Виктория

Вкусно, красиво, удобно! Большое спасибо!

24 янв. 22:33

Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Елена

Другой оценки и быть не может❤️как всегда все очень вкусно. Спасибо ребят!!! Прям выручаете, когда самой готовить не хочется ❤️❤️❤️

Отзывы к блюдам (2)
23 янв. 16:42

Елена, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Марина

Как всегда, великолепно. Вкус лучше, чем во многих ресторанах ЮС

23 янв. 16:56

Марина, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Светлана

отлично

22 янв. 13:03

Светлана, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Валерия

Вежливый персонал🥰

Отзывы к блюдам (4)
22 янв. 19:06

Валерия, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Светлана

вы как обычно держите марку. Высший бал и доставка, и еда

21 янв. 09:33

Светлана, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Анна

Единственная доставка еды, где «ожидание» и «реальность» совпадают на все 200%.

18 дек. 2025 17:01

Анна, это очень приятно. Мы стараемся, вы знаете.

Владимир

Все как всегда, вкусно. Блинчики лучшие в мире. Спасибо!

16 янв. 21:46

Владимир, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы.
Мы всегда рады вашим заказам.
Спасибо.

Дмитрий

👍 когда начнете жарить стейки 🥩ждем🤗

15 дек. 2025 21:42

Дмитрий, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Настя

Все очень вкусно. Спасибо большое ❤️

Отзывы к блюдам (2)
14 дек. 2025 15:00

Настя, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Ксения

Всегда на высоте

14 дек. 2025 20:03

Ксения, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Наталья Березникова

Заказ сделан , через 5 минут мне позвонили и уточнили некоторые моменты в моем комментарии ! Подача на высшем уровне , все достойно упаковано , а то что заказала мне очень понравилось , вкусно !!!

Отзывы к блюдам (2)
13 янв. 14:21

Наталья, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы.
Нам было приятно с вами познакомиться.
Всегда будем рады вашим заказам.

Ольга

Все очень вкусно!

13 янв. 19:03

Ольга, благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда будем рады вашим заказам.

Дмитрий

Уровень💪

Отзывы к блюдам (1)
12 дек. 2025 21:32

Дмитрий, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Елена

Вчера делали большой заказ... Хочу поблагодарить всю команду за вкусные блюда, за вежливость и за недолгую доставку. все очень понравилось. 👍👍👍 ❤️❤️❤️а также, хочу сказать спасибо, за приятный бонус (сет к борщу) было очень приятно❤️

11 янв. 16:13

Елена, благодарим за добрые слова, шикарный заказ и доверие к нашей компании.
Нам приятно работать для вас.
Всегда будем рады вашим заказам.

Александр

Вкусно

Отзывы к блюдам (1)
11 янв. 19:12

Александр, благодарим за высокую оценку нашей работы.
Всегда рады вашим заказам.

Илья

Очень вкусно, очень сытно!!!! Вы лучшие!!!!

10 янв. 14:49

Илья, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы.
Стараемся доя вас.
Всегда будем рады вашим заказам.

Светлана

Вкусный😋😋😋

Отзывы к блюдам (3)
9 янв. 15:47

Светлана, благодарим за высокую оценку нашей работы и шикарные комментарии к блюдам.
Нам было очень приятно с вами познакомиться.
Всегда будем рады вашим заказам.

Лена

Спасибо за наш вкусный обед! Борщ насыщенный, наваристый) Порции добротные) Блинчики нежнейшие) Гренки с салом, ням) Приятно удивлена двойной порцией сметанки, прям топчик!
Упаковано аккуратно, супы горячие) Приятный курьер, доставка-час. Рекомендую!

Отзывы к блюдам (3)
8 янв. 14:56

Елена, благодарим за добрые слова, шикарные фото и комментарии к блюдам.
Нам было очень приятно с вами познакомиться.
Всегда будем рады вашим заказам.

Григорий

Как всегда, всё на высоте, очень вкусно! Доставили раньше обещанного времени! Благодарю!
Держите марку!

Отзывы к блюдам (2)
8 янв. 16:09

Григорий, у нас с вами уникальный случай. Сколько заказов, столько и отзывов. Это так мило с вашей стороны. Мы это очень ценим.
Благодарю вас от имени всего коллектива.
Навсегда в еаших сердцах.

Алексей

Как всегда все на высоте

6 дек. 2025 19:50

Алексей, благодарим за высокую оценку нашей работы и доверие к нашей компании. Мы всегда рады вашим заказам.

Игорь, благодарим за добрые слова ии высокую оценку нашей работы.
Будем рады вашим заказам.

Анастасия

Самое лучшее заведение в городе❤️

Отзывы к блюдам (3)
3 янв. 17:56

Анастасия, благодарим за высочайший статус. Это очень почётно для нас.
Образайтесь почаще, мы всегда к вашим услугам.

Алексей

Про красная доставка, даже не доели. Очень нажористо и очень вкусно🔥 закажем еще и не один раз 👍

Отзывы к блюдам (3)
3 янв. 19:54

Алексей, благодарим за добрые слова, шикарные фото и высокую оценку нашей работы.
Нам было очень приятно с вами познакомиться.
Будем рады вашим заказам.

Елена

Отличная еда и сервис

Отзывы к блюдам (3)
29 дек. 2025 18:11

Елена, благодарим за то, что уже долгое время доверяете нам. Для нас это очень важно. Мы всегда рады вашим заказам.
Спасибо.

Марина Васильевна

Ну ооочень вкусно! Большущее спасибо! И доставка на высоте. Борщ чрезвычайно хорош. А лечо такой, что просто невозможно оторваться. И капустка дивная, хрустящая! Большущее спасибо!

27 дек. 2025 11:03

Марина Васильевна, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Слава

Сервис на высшем уровне!

Отзыв изменён автором 27 дек. 2025 в 17:18
27 дек. 2025 16:31

Слава, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Павел

Всё, как всегда, замечательно. Спасибо, радуете)

27 дек. 2025 23:32

Павел, благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады вашим заказам.

Яна

Молодцы!

Отзывы к блюдам (1)
26 дек. 2025 20:07

Яна, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Екатерина

Не знаю, в чем секрет счастья, но когда после прилёта из Азии мы едим этот борщ, мы точно счастливы. Это уже наша вкусная постотпускная традиция🤤

Отзывы к блюдам (2)
25 нояб. 2025 17:55

Екатерина, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Марина

Это очень вкусно! Борщ чудесный. Всё шикарно упаковано, все подписано. Вкус просто невероятный. Блинчики бесподобные! А так же приятный и вежливый Евгений! Спасибо, буду заказывать ещё.

23 нояб. 2025 00:10

Марина, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Елена

Очень вкусно и подача как в ресторане 🔥

21 нояб. 2025 08:46

Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы. Стараемся, чтобы вам было не только вкусно, но и красиво. Мы всегда рады вашим заказам.

Виктория

Хочу сказать СПАСИБО! Очень вкусно, очень по домашнему.
Быстрая доставка - все горячее. К клиентам доброжелательный подход - учитываются все пожелания. Лучшее заведение! Рекомендую!

Отзывы к блюдам (3)
21 дек. 2025 14:28

Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Дарья

Быстро, вкусно ❤️

21 дек. 2025 21:14

Дарья, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Ксения

Евгений и команда - спасибо за потрясающий обед. Ваши старания видно, как и всегда все на высоте! Как же я скучала по вашей домашней кухне. Осенью самое то ваш борщ 🫶🏻 остальные блюда шедевр. Я была приятно удивлена. Так держать! Вы - лучшие ❤️

Отзывы к блюдам (3)
20 нояб. 2025 14:10

Ксения, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Анастасия

Приятно, что одно из моих любимых заведений расширяет ассортимент, а качество при этом не страдает) Вежливый оператор поднимает настроение, а доставка всегда вовремя)
Спасибо вам)

Отзывы к блюдам (2)
20 нояб. 2025 17:51

Анастасия, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Александр Крючков

Каждый раз очень вкусная еда, молодцы!

Отзывы к блюдам (3)
20 дек. 2025 09:09

Александр, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Виктория

Идеально! Очень вкусно и быстрая доставка!

20 дек. 2025 18:14

Виктория, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.

Константин

Доставили горячим. Все вкусно

Отзывы к блюдам (3)
19 дек. 2025 22:07

Константин, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы, вкладываем душу в каждое блюдо, спасибо вам, что цените.