Дарья, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вы довольны нашей кухней.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья.
Первая доставка из этого заведения, остались довольны, вкусно и сытно пообедали.
Дарья, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)))
Очень вкусно, не дорого, шикарные контейнеры, место на 10/10
Ruslan, спасибо за ваш отзыв.
Ждем ваши заказы.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)



Настя, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Каждое блюдо - восхитительно вкусное ! Подача тоже - радует глаз. Доставка раньше положенного времени !
Благодарю 
Александра, спасибо за ваш озыв.
Рады, что вам все понравилось. )
Хорошего вам дня и крепкого здоровья )
Все очень вкусно Всегда!!! Спасибо! Так держать!
Регина, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья.)
Привезли вовремя, все горячее, хорошо упаковано.
Дарья, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья.)
У Вас всё очень вкусно!
Татьяна, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья. )
Привезли вовремя и горячим 
Константин, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Доставили быстро, все вкусно!
Олеся, спасибо за ваш отзыв.
Ждём ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья 
Ольга, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья 

Все очень вкусно и большие порции!
Кристина, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья 


супер
Сергей, спасибо за ваш отзыв.
Ждём ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья) 
Быстро и вкусно
Сергей, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось)
Хорошего вам дня и крепкого здоровья ) 
Привезли вовремя, как всегда приятный курьер, все блюда на 5!
Александра, спасибо за ваш отзыв.
Ждем ваши заказы.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья.)
Не привезли за 1.5часа
«ВыАндрей, спасибо за ваш отзыв. При приеме заказа оператор обозначил среднее время доставки — 1,5 часа. Через 1,5 часа вы отменили заказ. С вами созвонились и сообщили, что курьер находится в 3–5 минутах от вас. К сожалению, оператор — не компьютер, он не может рассчитать с точностью до минуты время доставки заказа до двери, учитывая обстановку на дорогах и прочие обстоятельства. В любом случае приносим вам свои извинения. Хорошего вам дня и крепкого здоровья!
Благодарю кафе за вкусный обед. Мы получили удовольствие от еды и подачи :) доставка вовремя, как и обещали
Александра, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
После употребления блюд из Вашего кафе появилась тошнота и диарея (кушали только еду из Вашего кафе) Симптомы проявились через час после еды. Проверяйте, пожалуйста, качество продуктов перед приготовлением! Первый и последний раз делали заказ у Вас!
Кристина, спасибо за ваш отзыв.
По вашему отзыву, была произведена проверка качества продуктов. (нарушений не выявлено).
Готовим исключительно из качественного сырья.
С вами уже связывались, хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Впечатления положительные. Вежливый оператор. Доставка в указанные временные рамки. Курьер приятный парень. Поймал выбежавшего в подъезд кота и вернул в квартиру))
Том Ям и салат очень вкусные. Спасибо. Все на высоте) Молодцы)
Анна, спасибо за ваш отзыв.
Ждём ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Всегда все очень вкусно!
Валерия, спасибо за ваш отзыв.
Ждём ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья 
Юлия, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось)
Ждём ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья 
Спасибо большое, что вошли в наше положение и максимально быстро доставили
Светлана, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья 


Прекрасное заведение! Заказываю не в первый раз, и всегда довольна, что в части блюд, что в части доставки!
Елизавета, спасибо за ваш отзыв.
Ждем ваших заказов.
Хорошего вам дня.)
Все было очень вкусно!
Маргарита, спасибо за ваш отзыв.
Ждем ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья. )
Всё отлично, вежливые оператор и курьер, оперативная доставка. Блюда горячие, вкусные, большие порции. Отдельное спасибо за хорошую упаковку.
Рита, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось)
Хорошего вам дня и крепкого здоровья 
Всегда очень вкусно!
Татьяна, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья. )
Вкусно!
Олеся, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья.)
Первый раз решила заказать, и не пожалела, молодцы все вкусно. 
Татьяна, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось.
Ждем вас снова.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья.)
Быстро привезли, приятный курьер! Все блюда на твердую 5!
Александра, спасибо за ваш отзыв.
Ждем вас снова.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
В целом все хорошо, но в том яме попался волос и это испортило впечатление ( Так бы 5 звезд поставила
Софья, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья )
Вкусно всё, спасибо, порадовали, если так и будете готовить, будем вашими клиентами постоянными)
Виктория, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Анастасия, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Очень вкусные комплексы, большое спасибо)
Владимир, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Очень вкусно.
Данил, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось.
Ждем вас снова.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Наверное одно из самых лучших заведений. Вкусно готовят, быстрая доставка, достойные порции. В общем в восторге.Огромное вам спасибо.
Екатерина, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Вкусная еда. Быстрая доставка.
Спасибо большое всем работникам кафе!
Галина, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Очень все вкусно 
Дарья, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Всё было очень вкусно!
Татьяна, спасибо за ваш отзыв.
Ждем ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)))
Анастасия, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья.)))
Все вкусное, свежее, отличная подача.
Ксения, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Супервкусно! Супербыстро!
Александра, спасибо за ваш отзыв.
Ждем ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья))))
Вкуснее, чем у бабушки)
Тамара, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось.
Ждем ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья))))
Всё очень вкусно! Доставили в обещанное время!
Алексей, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Доставили горячим. Все вкусно
Константин, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья ))))
Лоставили быстро. Все очень вкусное, особенно гренки. 
Константин, спасибо за ваш отзыв.
Ждем ваши заказы.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)))
Все блюда вскусные,ланч-боксы удобные
Антонина, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Все замечательно!
Александра, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Блюда понравились. Спасибо.
Татьяна, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Очень вежливые диспетчер и курьер, приятно подтверждать и принимать заказы
Светлана, спасибо за ваш отзыв.
Рады вашим заказам.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)
Всё было вкусно
Елена, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)