4.7

Голод

Откроется в 11:00
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Дарья

Вторая подряд доставка и второй раз полный восторг!

Отзывы к блюдам (2)
5 июня 18:37

Дарья, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вы довольны нашей кухней.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья.

Дарья

Первая доставка из этого заведения, остались довольны, вкусно и сытно пообедали.

Отзывы к блюдам (2)
4 июня 16:05

Дарья, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)))

Ruslan

Очень вкусно, не дорого, шикарные контейнеры, место на 10/10

Отзывы к блюдам (2)
31 мая 14:33

Ruslan, спасибо за ваш отзыв.
Ждем ваши заказы.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Настя

🔥🔥🔥

29 мая 15:35

Настя, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Александра

Каждое блюдо - восхитительно вкусное ! Подача тоже - радует глаз. Доставка раньше положенного времени !
Благодарю ☺️

Отзывы к блюдам (5)
Отзыв изменён автором 28 мая в 09:36
25 мая 09:06

Александра, спасибо за ваш озыв.
Рады, что вам все понравилось. )
Хорошего вам дня и крепкого здоровья )

Регина

Все очень вкусно Всегда!!! Спасибо! Так держать!

12 мая 13:44

Регина, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья.)

Дарья

Привезли вовремя, все горячее, хорошо упаковано.

Отзывы к блюдам (3)
9 мая 22:12

Дарья, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья.)

Татьяна

У Вас всё очень вкусно!

Отзывы к блюдам (2)
5 мая 13:07

Татьяна, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья. )

Константин

Привезли вовремя и горячим 👍

Отзывы к блюдам (1)
24 апр. 21:06

Константин, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Олеся

Доставили быстро, все вкусно!

17 апр. 15:19

Олеся, спасибо за ваш отзыв.
Ждём ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья ☺️

Ольга

Заказывала впервые, привезли за пол часа👍👍 Буду Вашим постоянным клиентом)

Отзывы к блюдам (2)
15 апр. 12:12

Ольга, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья ☀️☺️

Кристина

Все очень вкусно и большие порции!

Отзывы к блюдам (2)
15 апр. 17:26

Кристина, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья ☀️☀️☀️

Сергей

супер

10 апр. 12:25

Сергей, спасибо за ваш отзыв.
Ждём ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья) ☀️

Сергей

Быстро и вкусно

10 апр. 12:25

Сергей, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось)
Хорошего вам дня и крепкого здоровья ) ☀️

Александра

Привезли вовремя, как всегда приятный курьер, все блюда на 5!

Отзывы к блюдам (2)
7 апр. 12:54

Александра, спасибо за ваш отзыв.
Ждем ваши заказы.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья.)

ВыАндрей

Не привезли за 1.5часа

2 июня 16:50

«ВыАндрей, спасибо за ваш отзыв. При приеме заказа оператор обозначил среднее время доставки — 1,5 часа. Через 1,5 часа вы отменили заказ. С вами созвонились и сообщили, что курьер находится в 3–5 минутах от вас. К сожалению, оператор — не компьютер, он не может рассчитать с точностью до минуты время доставки заказа до двери, учитывая обстановку на дорогах и прочие обстоятельства. В любом случае приносим вам свои извинения. Хорошего вам дня и крепкого здоровья!

Александра

Благодарю кафе за вкусный обед. Мы получили удовольствие от еды и подачи :) доставка вовремя, как и обещали

Отзывы к блюдам (5)
31 марта 14:49

Александра, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Кристина

После употребления блюд из Вашего кафе появилась тошнота и диарея (кушали только еду из Вашего кафе) Симптомы проявились через час после еды. Проверяйте, пожалуйста, качество продуктов перед приготовлением! Первый и последний раз делали заказ у Вас!

Отзывы к блюдам (2)
28 мая 20:21

Кристина, спасибо за ваш отзыв.
По вашему отзыву, была произведена проверка качества продуктов. (нарушений не выявлено).
Готовим исключительно из качественного сырья.
С вами уже связывались, хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Анна

Впечатления положительные. Вежливый оператор. Доставка в указанные временные рамки. Курьер приятный парень. Поймал выбежавшего в подъезд кота и вернул в квартиру))
Том Ям и салат очень вкусные. Спасибо. Все на высоте) Молодцы)

Отзывы к блюдам (2)
26 фев. 21:14

Анна, спасибо за ваш отзыв.
Ждём ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Валерия

Всегда все очень вкусно!

Отзывы к блюдам (3)
27 марта 17:07

Валерия, спасибо за ваш отзыв.
Ждём ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья ☀️

Юлия

😍

Отзывы к блюдам (3)
27 марта 19:10

Юлия, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось)
Ждём ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья ☀️

Светлана

Спасибо большое, что вошли в наше положение и максимально быстро доставили

26 марта 17:02

Светлана, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья 🙂☺️☀️

Елизавета

Прекрасное заведение! Заказываю не в первый раз, и всегда довольна, что в части блюд, что в части доставки!

Отзывы к блюдам (2)
25 марта 16:03

Елизавета, спасибо за ваш отзыв.
Ждем ваших заказов.
Хорошего вам дня.)

Маргарита

Все было очень вкусно!

Отзывы к блюдам (3)
23 марта 19:08

Маргарита, спасибо за ваш отзыв.
Ждем ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья. )

Рита

Всё отлично, вежливые оператор и курьер, оперативная доставка. Блюда горячие, вкусные, большие порции. Отдельное спасибо за хорошую упаковку.

Отзывы к блюдам (2)
17 марта 17:37

Рита, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось)
Хорошего вам дня и крепкого здоровья ☺️

Татьяна

Всегда очень вкусно!

Отзывы к блюдам (2)
2 марта 23:28

Татьяна, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья. )

Олеся

Вкусно!

Отзывы к блюдам (2)
18 фев. 13:01

Олеся, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья.)

Татьяна

Первый раз решила заказать, и не пожалела, молодцы все вкусно. 👌

12 фев. 21:56

Татьяна, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось.
Ждем вас снова.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья.)

Александра

Быстро привезли, приятный курьер! Все блюда на твердую 5!

Отзывы к блюдам (2)
11 фев. 09:29

Александра, спасибо за ваш отзыв.
Ждем вас снова.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Софья

В целом все хорошо, но в том яме попался волос и это испортило впечатление ( Так бы 5 звезд поставила

Отзывы к блюдам (2)
11 фев. 19:43

Софья, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья )

Виктория

Вкусно всё, спасибо, порадовали, если так и будете готовить, будем вашими клиентами постоянными)

10 фев. 06:15

Виктория, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Анастасия

Очень вкусно! Быстрая доставка! Будем пробовать другие блюда.

Отзывы к блюдам (2)
7 фев. 14:19

Анастасия, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Владимир

Очень вкусные комплексы, большое спасибо)

Отзывы к блюдам (2)
6 фев. 20:22

Владимир, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Данил

Очень вкусно.

3 фев. 21:03

Данил, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось.
Ждем вас снова.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Екатерина

Наверное одно из самых лучших заведений. Вкусно готовят, быстрая доставка, достойные порции. В общем в восторге.Огромное вам спасибо.

Отзыв изменён автором 31 янв. в 21:43
31 янв. 21:43

Екатерина, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Галина

Вкусная еда. Быстрая доставка.
Спасибо большое всем работникам кафе!

Отзывы к блюдам (4)
28 янв. 08:49

Галина, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Дарья

Очень все вкусно 👍

22 янв. 07:04

Дарья, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Татьяна

Всё было очень вкусно!

Отзывы к блюдам (2)
21 янв. 00:43

Татьяна, спасибо за ваш отзыв.
Ждем ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)))

Анастасия

Хорошее заведение

Отзывы к блюдам (2)
21 янв. 14:08

Анастасия, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья.)))

Ксения

Все вкусное, свежее, отличная подача.

Отзывы к блюдам (3)
21 янв. 21:32

Ксения, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Александра

Супервкусно! Супербыстро!

Отзывы к блюдам (2)
13 янв. 13:41

Александра, спасибо за ваш отзыв.
Ждем ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья))))

Тамара

Вкуснее, чем у бабушки)

Отзывы к блюдам (1)
12 янв. 19:23

Тамара, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось.
Ждем ваших заказов.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья))))

Алексей

Всё очень вкусно! Доставили в обещанное время!

Отзывы к блюдам (2)
7 янв. 18:12

Алексей, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Константин

Доставили горячим. Все вкусно

Отзывы к блюдам (1)
31 дек. 2025 13:40

Константин, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья ))))

Константин

Лоставили быстро. Все очень вкусное, особенно гренки. 👍

Отзывы к блюдам (2)
30 дек. 2025 14:35

Константин, спасибо за ваш отзыв.
Ждем ваши заказы.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)))

Антонина

Все блюда вскусные,ланч-боксы удобные

Отзывы к блюдам (3)
24 дек. 2025 07:38

Антонина, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Александра

Все замечательно!

Отзывы к блюдам (2)
23 дек. 2025 12:53

Александра, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Татьяна

Блюда понравились. Спасибо.

Отзывы к блюдам (2)
23 дек. 2025 13:38

Татьяна, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Светлана

Очень вежливые диспетчер и курьер, приятно подтверждать и принимать заказы

Отзывы к блюдам (3)
16 дек. 2025 17:04

Светлана, спасибо за ваш отзыв.
Рады вашим заказам.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)

Елена

Всё было вкусно

Отзывы к блюдам (2)
16 дек. 2025 19:03

Елена, спасибо за ваш отзыв.
Хорошего вам дня и крепкого здоровья)