3.8

Гриль Хаус

Кафе
Откроется в 11:00
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Мари

Оператор плохо рентируется в зонах доставки, и в описание чёткости нет, цветом на карте обозначти где какая зона чтоб не было вопросов.

Отзывы к блюдам (4)
вчера 20:15

Анна

Как всегда все было очень вкусно.

16 мая 18:57

Руслан

Спасибо за быструю, и горячую доставку) 🤝

Отзывы к блюдам (3)
12 мая 15:01

Александр

Как всегда быстро все доставили

Отзывы к блюдам (2)
3 апр. 19:09

Александр

В основном все претензии к доставке. Привезли перевернутый салат, весь соус вытек и заляпал все контейнера. Ну и крылья сегодня пересолены оказались

Отзывы к блюдам (1)
30 апр. 13:31

Лора

Вкусно, быстро!

Отзывы к блюдам (2)
18 апр. 12:18

Екатерина

Хорошо накормили. Спасибо

18 марта 08:32

Аскат

.

Отзывы к блюдам (1)
4 марта 17:01

Лора

Лучшее заведение!

Отзывы к блюдам (3)
1 апр. 12:13

Николай

Не особо хорошо готовят

Отзывы к блюдам (3)
9 апр. 15:31

Александр

Быстро и вкусно

28 янв. 14:46

Ангелина Силаева

👎👎👎👎👎

Отзывы к блюдам (2)
11 марта 15:19

Александр

Очень вкусная еда

28 янв. 14:46

Мария

Прекрасный, вкусный шашлык, давно такого в заведениях не ели. Съели настолько быстро, что даже сфотографировать не успели. Будем заказывать ещё

Отзывы к блюдам (2)
10 янв. 22:07

Наталья

Всё вкусно!

5 янв. 17:52

Софья

Вкусно

5 янв. 18:16

Сергей

Не очень

Отзывы к блюдам (1)
2 фев. 20:23

Яна

Заказала тут ранее, но сегодня был в последний раз. Такое неуважение к клиентам…как можно было вообще отдавать цезарь такого качества как отдали мне сегодня

Отзывы к блюдам (3)
19 дек. 2025 21:14

Анастасия

это ужас,почти все пошло в мусорку,есть невозможно

13 фев. 22:16

Марина

Привезли относительно быстро, однако в заказе были нагетсы, а привезли картошку фри, остывшую, мокрую , резиновую, после звонка о подмене блюда, в ответ: ой , извините, перепутали. Разницу в сумме вернуть не предложили. А бургер был не с курицей

Отзывы к блюдам (3)
13 дек. 2025 14:48

Аскат

.

Отзывы к блюдам (1)
13 дек. 2025 18:48

Анастасия

Заказала в приложении в течении 15 минут ни кто не звонил ни подтверждал заказ, и я до них дозвониться не могла(( возможно потому что был наплыв. Привезли чуть больше чем через час, суп и гренки были ещё теплые

Отзывы к блюдам (4)
10 дек. 2025 14:51

Диана

Вкус испорчен большим количеством приправ

Отзывы к блюдам (3)
3 дек. 2025 15:40

Роман

🤝

Отзывы к блюдам (1)
22 нояб. 2025 18:38

Вероника

Не положили морс

Отзывы к блюдам (5)
6 нояб. 2025 22:03

Мария

Самый вкусный шашлык в городе!!!

25 окт. 2025 23:08

Евгений

привезли вовремя. Всё вкусно

24 окт. 2025 15:15

Анастасия

Предупредили сколько по времени ждать. Все вовремя. Спасибо

Отзывы к блюдам (1)
19 окт. 2025 20:05

Евгений

Всё было отлично!! Доставили заказ в этот раз вовремя

11 окт. 2025 18:02

Зинаида

Доставка малясь хромает по времени, но привезли все горячим.

Отзывы к блюдам (3)
3 окт. 2025 14:33

Лора

Хорошее заведение, но есть куда расти дальше!

Отзывы к блюдам (6)
Отзыв изменён автором 11 сент. 2025 в 19:25
11 сент. 2025 19:24

Оскар

Спасибо, очень вкусно и быстро 👍

Отзывы к блюдам (3)
10 сент. 2025 20:54

Алексей

По еде вопросов нет , все вкусно
Вопрос по доставке - информация не актуальна , картой оплатить нельзя , оплачивается переводом курьеру на телефон , чека как понимаете не дают, соответственно налогов не платят

8 сент. 2025 13:29

Ахмед

За 2часа 40 минут доставили холодный заказ , трубку не берут

Отзывы к блюдам (4)
7 сент. 2025 16:51

Александр

Отлично

24 авг. 2025 19:03

Александр

Отлично

Отзывы к блюдам (3)
17 авг. 2025 15:06

Александра

Вкусно. Очень вкусно.

Отзывы к блюдам (1)
12 авг. 2025 21:02

Арман

Бургеры норм

Отзывы к блюдам (4)
19 июля 2025 18:17

Софья

Не перезвонили

Отзывы к блюдам (2)
18 июля 2025 21:25

Денис

Как всегда все отлично!

7 июля 2025 17:01

Инна

Долгое ожидание заказа. При звонках уточнить, где заказ не берут трубку долго или сбрасывают. В привезенном заказе отсутствовала оплаченная позиция - грибы гриль. Администратор не перезвонил, трубку не берут.

29 июня 2025 20:25

Валера

В данном заведение не были,после вашей доставке уже как-то не хочется приходить

Отзывы к блюдам (2)
17 июня 2025 21:22

София

Самые вкусные бургеры у вас🫶🏻

16 июня 2025 21:54

Георгий

Кафе не принимает заказы, доставку не закрыли
Спустя час перезвонил сам, сказали что ничего не привезут

13 июня 2025 20:09