Как всегда все было очень вкусно.
Спасибо за быструю, и горячую доставку) 
Вкусно, быстро!
Не особо хорошо готовят
Как всегда быстро все доставили
Лучшее заведение!
Хорошо накормили. Спасибо





.
это ужас,почти все пошло в мусорку,есть невозможно
Быстро и вкусно
Очень вкусная еда
Прекрасный, вкусный шашлык, давно такого в заведениях не ели. Съели настолько быстро, что даже сфотографировать не успели. Будем заказывать ещё
Вкусно
Всё вкусно!
Заказала тут ранее, но сегодня был в последний раз. Такое неуважение к клиентам…как можно было вообще отдавать цезарь такого качества как отдали мне сегодня
.
Привезли относительно быстро, однако в заказе были нагетсы, а привезли картошку фри, остывшую, мокрую , резиновую, после звонка о подмене блюда, в ответ: ой , извините, перепутали. Разницу в сумме вернуть не предложили. А бургер был не с курицей
Вкус испорчен большим количеством приправ

Не положили морс
Самый вкусный шашлык в городе!!!
привезли вовремя. Всё вкусно
Предупредили сколько по времени ждать. Все вовремя. Спасибо
Всё было отлично!! Доставили заказ в этот раз вовремя
Доставка малясь хромает по времени, но привезли все горячим.
Хорошее заведение, но есть куда расти дальше!
Спасибо, очень вкусно и быстро 
По еде вопросов нет , все вкусно
Вопрос по доставке - информация не актуальна , картой оплатить нельзя , оплачивается переводом курьеру на телефон , чека как понимаете не дают, соответственно налогов не платят
Отлично
Отлично
Вкусно. Очень вкусно.
Не перезвонили
Как всегда все отлично!
Долгое ожидание заказа. При звонках уточнить, где заказ не берут трубку долго или сбрасывают. В привезенном заказе отсутствовала оплаченная позиция - грибы гриль. Администратор не перезвонил, трубку не берут.