везли вместе обещанны 1,5 -2,5
Сундегук стал светлым бульоном содним кусочком кровяной колбасы.Мы даже не сразу поняли,что нам привезли
Бибим -разваренная каша с добавлением кунжутного масла, немногозакусок.Админ по телефону все валят на доставщиков
Не принимают заказ на самовывоз, ставят статус «отказ клиента» без звонка для уточнения.
После моего звонка предлагают перевести деньги по номеру телефона.
Если требуется оплата заранее - подключите онлайн оплату аналогично другим заведениям.
Сдали вы конечно сильно
После вашего комплекса лежим с диким отравлением от кишечной инфекции. Кроме вашего комплекса ничего не ели! Спасибо. Даже не позвонили!
Заказали 2 блюда, привезли одно, но деньги вернули.
Ну что сказать ? заказ сделал перезвонили сказали не хватает курьеров. Печалька . Я просто был голодный и хотел кушать . Я мог бы понять что загруженность и тому подобное но это бизнес почему я должен об этом думать. И поэтому оценка 1.
Ланчбокс сделан из тухлой курицы, невозможно есть, чиз чикенкацу мясо твердая, картошка фри не солёная, зря столько деньги потратили, 
Хемультан никакой солянка с лапшой
Отвратительная кухня. Меутан пресный, насыщенности 0, так ещё и рыбного соуса бахнули от души. Бульон как будто тупо рыбный соус с чем то развели. Осамчельпангуи все ничего, если б не одно но, сделать кальмар как подошева это надо постараться.
сначала позвонили и сказали, что отменили заказ, а после ничего не сказал , привезли доставку.
Общее впечатление испортили три чёрных волосах в рисе. И всего две картошинки