4.4

Хоккайдо

Суши-бар
Откроется в 12:00
Мин. заказ: 1500 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Ольга

Заказ доставили достаточно быстро, всего около часа. Вся рыба и морепродукты показалось достаточно свежими. Заказала здесь, так как показалось , что в роллах не много сыра, и они не должны забывать вкус рыбы. Ожидания оправдались. Советую

Отзывы к блюдам (1)
30 мая 21:14

Ольга

Буду ещё заказывать все очень при очень на 10 балов от 1 до 10

23 мая 18:03

Григорий

Great

Отзывы к блюдам (5)
21 мая 20:38

Анжелика

Вкусно🫶🏼

Отзывы к блюдам (2)
19 мая 17:58

Василий

всё супер. выпечка - комплимент не очень вкусная, если честно. условный ролл с огурцом кау комплимент или ещё кто-то маленькое было бы лучше.
но спасибо. мы вас любим

16 мая 17:31

Наталья

Супер вкусно! Спасибо! Доставка быстрая, несмотря на вечер пятницы.суши огонь!

15 мая 17:21

Василий

очень вкусно. спасибо.

11 мая 19:26

Светлана

Очень вкусно!!!

Отзывы к блюдам (1)
1 мая 23:06

Олеся

не хотелось бы за такие деньги ,обмана по грамовке

Отзывы к блюдам (5)
28 апр. 19:53

Анастасия

Быстро

Отзывы к блюдам (2)
26 апр. 18:27

Елена

Все очень вкусно, отдельное спасибо за милый подарочек 🥹❤️

21 апр. 19:09

Татьяна

Как всегда все очень вкусн

Отзывы к блюдам (2)
11 апр. 23:01

Маргарита

Хоккайдо, самое любимое место из всех заведений Южно- Сахалинска.

Отзывы к блюдам (5)
9 апр. 13:32

юлия

ужасное отношение в сторону клиента

Отзывы к блюдам (1)
1 апр. 19:03

Елена

Замечательная кухня, быстрая доставка, вежливый доброжелательный курьер !

Отзывы к блюдам (2)
22 марта 21:01

Андрей

вкусно

21 марта 21:42

Денис

Доставку привезли холодную.

Отзывы к блюдам (3)
10 марта 18:02

Мила

Вкусно и быстро

Отзывы к блюдам (1)
10 марта 22:18

Екатерина

🤩

9 марта 18:40

Кристина

.

Отзывы к блюдам (3)
7 марта 09:25

Галина

Очень вкусные роллы

1 марта 11:14

Максим

Очень классное и великолепное заведение!Уютно!Атмосфера классная!Заказы выполняются быстро и доставка тоже быстрая

Отзывы к блюдам (5)
23 фев. 23:16

Екатерина

Все очень вкусно 😋

Отзывы к блюдам (3)
17 фев. 19:30

Люда

💥

Отзывы к блюдам (1)
8 фев. 13:17

Елена

Вкусные блюда, быстрая доставка

Отзывы к блюдам (2)
7 фев. 16:04

Макар

Норм

Отзывы к блюдам (2)
4 фев. 22:01

Мария

Спасибо большое за доставку ,все очень вкусно. Отдельное спасибо за сладкий подарок ,уже второй раз, очень приятно )

29 янв. 10:27

Яна

Как всегда очень порадовала быстрая доставка в мой район! Каждый раз удивляюсь, как в листвиничное так быстро доставляют ещё и ела всегда остаётся тёплой. А сегодня ещё и к заказу подарок положили как постоянному покупателю❤️

Отзывы к блюдам (2)
27 янв. 20:03

Павел

Превращается из элитного суши в обычное кафе)

Отзывы к блюдам (3)
18 янв. 20:26

Мария

Спасибо большое за оперативность ,асе как всегда вкусно ,еще и подарочки положили деткам ,2 пряника-варежки - очень приятно )))

7 янв. 07:59

Марина

Спасибо за вкусную еду!

Отзывы к блюдам (3)
5 янв. 19:38

Арина

Очень быстрая доставка, кнопку "заказать" нажала, через 20 минут заказ уже у меня. Вкусно, хороший объём порций, цена высокая, но тут есть, за что платить.

Отзывы к блюдам (3)
4 янв. 12:34

Татьяна

Очень вкусно!!!

28 дек. 2025 00:37

Василий

пушка. спасибо

12 дек. 2025 22:07

Владимир

Ну

Отзывы к блюдам (2)
7 дек. 2025 20:27

Григорий

Нормально

Отзывы к блюдам (6)
30 нояб. 2025 18:59

Светлана Виноходова

Как всегда на высоте, быстро, вкусно, качественно!

Отзывы к блюдам (2)
29 нояб. 2025 01:02

Василий

ну пушка. кау всегда.
есть пара моментов, хотел дать обратную связь. свяжитесь со мной, если не затруднит.

14 нояб. 2025 20:22

Оксана

Все очень вкусно

14 нояб. 2025 21:17

Анна

Люблю вас , но цены конечно :(

13 нояб. 2025 18:07

Татьяна

Всегда очень быстро привозят заказ, доставка занимает меньше часа.

Отзывы к блюдам (2)
12 нояб. 2025 21:02

Василий

ребята, давайте уже класть постоянным какие-нибудь подарочки

1 нояб. 2025 19:05

Григорий

Удон потек

30 окт. 2025 20:33

Чун Дя Ли-Любовь

все было вкусно ,на все пять! 👍👍👍

Отзывы к блюдам (3)
29 окт. 2025 23:55

Светлана

Немного пересолено

21 окт. 2025 17:06

Мария

Невкусно и вообще не стоит таких денег. Раньше было гораздо вкуснее.

13 окт. 2025 01:02

Наталья

В крем- суп из тыквы с лососем забыли лосось.

Отзывы к блюдам (2)
2 окт. 2025 19:13

Денис

В еде волос

Отзывы к блюдам (4)
27 сент. 2025 19:03