Заказ доставили достаточно быстро, всего около часа. Вся рыба и морепродукты показалось достаточно свежими. Заказала здесь, так как показалось , что в роллах не много сыра, и они не должны забывать вкус рыбы. Ожидания оправдались. Советую
Буду ещё заказывать все очень при очень на 10 балов от 1 до 10
Great
всё супер. выпечка - комплимент не очень вкусная, если честно. условный ролл с огурцом кау комплимент или ещё кто-то маленькое было бы лучше.
но спасибо. мы вас любим
Супер вкусно! Спасибо! Доставка быстрая, несмотря на вечер пятницы.суши огонь!
очень вкусно. спасибо.
не хотелось бы за такие деньги ,обмана по грамовке
Быстро
Все очень вкусно, отдельное спасибо за милый подарочек 🥹
Хоккайдо, самое любимое место из всех заведений Южно- Сахалинска.
Замечательная кухня, быстрая доставка, вежливый доброжелательный курьер !
вкусно
Вкусно)))
Доставку привезли холодную.
Вкусно и быстро

.
Очень вкусные роллы
Очень классное и великолепное заведение!Уютно!Атмосфера классная!Заказы выполняются быстро и доставка тоже быстрая

Норм
Спасибо большое за доставку ,все очень вкусно. Отдельное спасибо за сладкий подарок ,уже второй раз, очень приятно )
Как всегда очень порадовала быстрая доставка в мой район! Каждый раз удивляюсь, как в листвиничное так быстро доставляют ещё и ела всегда остаётся тёплой. А сегодня ещё и к заказу подарок положили как постоянному покупателю
Превращается из элитного суши в обычное кафе)
Спасибо большое за оперативность ,асе как всегда вкусно ,еще и подарочки положили деткам ,2 пряника-варежки - очень приятно )))
Спасибо за вкусную еду!
Очень быстрая доставка, кнопку "заказать" нажала, через 20 минут заказ уже у меня. Вкусно, хороший объём порций, цена высокая, но тут есть, за что платить.
Очень вкусно!!!
пушка. спасибо
Ну
вкусно готовят, приятный персонал
Нормально
Как всегда на высоте, быстро, вкусно, качественно!
ну пушка. кау всегда.
есть пара моментов, хотел дать обратную связь. свяжитесь со мной, если не затруднит.
Все очень вкусно
Люблю вас , но цены конечно :(
Всегда очень быстро привозят заказ, доставка занимает меньше часа.
ребята, давайте уже класть постоянным какие-нибудь подарочки
Удон потек
все было вкусно ,на все пять! 




Немного пересолено
Невкусно и вообще не стоит таких денег. Раньше было гораздо вкуснее.
В крем- суп из тыквы с лососем забыли лосось.

