4.7

Кинг Ролл

Закрыто до 11:00
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Елена

Самые вкусные роллы тут 🤍

Отзывы к блюдам (1)
11 июня 17:00

Анна

Всегда очень вкусно, спасибо ✨

Отзывы к блюдам (6)
3 мая 22:19

Максим

Ребята молодцы!всегда вкусно и быстро.

Отзывы к блюдам (3)
1 мая 19:39

Юлия

Быстрая доставка🔥 всегда вкусно 👌

Отзывы к блюдам (5)
30 апр. 14:12

Евгения

Спасибо, всё вкусно!
Заказываем не первый раз, всё привезли в хорошем состоянии, пицца горячая…👍🏻

Отзывы к блюдам (7)
29 мая 08:00

Николай

Очень хорошие роллы

Отзывы к блюдам (1)
27 апр. 12:37

Анастасия

Оператор перезвонил очень быстро. Доставка в срок. Все вкусно. Спасибо!

Отзывы к блюдам (2)
25 апр. 14:52

Елизавета

Отличные роллы. Заказываем еженедельно. Все на уровне 👍

Отзывы к блюдам (5)
24 мая 19:15

Ваня SVO

Самый, топовый, удон из всех ресторанов . Я мастер по удонам и хемультанам . Перепробовал все . Тут самый лучший .

Отзывы к блюдам (2)
24 мая 21:23

Марина

Быстрая доставка, свежеприготовленные роллы

Отзывы к блюдам (1)
22 апр. 00:12

Юлия

Всегда все вкусно

Отзывы к блюдам (2)
22 апр. 21:48

Мария

Одна из лучших доставок, большой выбор, свежие морепродукты, вкусно сваренный рис, много начинки и большие по размеру…
Запеченные масаго одни из любимых

Отзывы к блюдам (5)
22 апр. 22:25

Алексей

Очень хорошо. Заказываю регулярно. Всё нравится.

Отзывы к блюдам (4)
21 мая 23:07

Евгения

Ребята ну вы волшебники! Что не заказ, так доставка ПУЛЕЙ🙏🏻✅🫣Я не успела даже стол накрыть🤣 27 минут👍👍👍

Отзывы к блюдам (2)
17 мая 19:34

Евгений

Быстрая доставка

Отзывы к блюдам (1)
вчера 06:53

Виктор

Лучшие как всегда 🥰

Отзывы к блюдам (3)
15 июня 10:39

Дмитрий

ОЧень вкусно!

Отзывы к блюдам (2)
15 июня 17:59

Ваня SVO

Все хорошо

Отзывы к блюдам (2)
15 июня 22:37

Ваня SVO

Very good)

Отзывы к блюдам (2)
15 июня 22:39

Евгения

Ребята! Вы просто огнище🙏🏻🥳😁За такой короткий период мне ещё ни разу не привозили заказ! С учётом, на улице дождь!

Отзывы к блюдам (2)
15 мая 17:30

Юлия

Заказывали первый раз, все хорошо. Доставка вовремя, все тёплое, свежее

Отзывы к блюдам (1)
14 мая 16:35

Алина

Привезли быстро, мин 35. Ооочень вкусно все было!

Отзывы к блюдам (3)
14 мая 21:47

Дмитрий

Заказ был на две персоны, а предметы привезли для одного. Еда вкусная, без нареканий, доставка быстрая.

11 июня 02:04

Елизавета

Свежие роллы, вкусно

Отзывы к блюдам (5)
11 июня 21:31

Татьяна

Всегда все очень вкусно 👍☺️

10 мая 09:33

Ваня SVO

))

Отзывы к блюдам (2)
9 июня 16:59

Мария

Все отлично, роллы понравились, картошка фри осталась хрустящей, привезли вовремя) спасибо )

Отзывы к блюдам (5)
8 июня 21:44

Наталья

Всегда все привозят горячим, быстро и вкусно) Курьерам, поварам и администраторам поклон до земли

Отзывы к блюдам (2)
8 мая 21:03

Татьяна

Все очень вкусно

Отзывы к блюдам (5)
6 мая 22:00

Ляля

Быстро и вкусно

Отзывы к блюдам (2)
5 июня 22:40

Мария

😻😻😻

Отзывы к блюдам (5)
5 мая 23:01

Сергей

Збс

3 мая 12:20

Ваня SVO

Осень хорошо

2 июня 19:30

Диана

Оооочень все вкусно! Плюс довольно быстрая доставка👍

Отзывы к блюдам (3)
2 мая 09:13

Ваня SVO

Пятёрочка

Отзывы к блюдам (2)
1 июня 16:19

Ваня SVO

Удон превосходный

Отзывы к блюдам (2)
1 июня 16:20

Никита

Очень вкусно 🤤

Отзывы к блюдам (3)
1 июня 21:25

Олеся

Всё понравилось, будем заказывать ещё 👍👍👍

Отзывы к блюдам (3)
30 мая 19:57

Валентина

Прекрасное заведение с самыми вкусными роллами в Ю-С😊 Приятные и вежливые сотрудники, всегда учитывают все просьбы. Доставка очень быстрая. Однозначно рекомендую👍

Отзывы к блюдам (7)
29 апр. 14:43

Кристина

Очень быстрая доставка

Отзывы к блюдам (2)
29 мая 10:21

Татьяна

Как всегда вкусно и быстро!

Отзывы к блюдам (5)
29 мая 23:25

Анастасия

Всё очень вкусно, как всегда!

Отзывы к блюдам (1)
27 мая 10:57

София

Диспетчер перезвонил, инцидент решен, спасибо за обратную связь

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 27 мая в 21:47
27 мая 20:26

Андрей

Всегда быстро привозят. Вежливый персонал

Отзывы к блюдам (1)
26 мая 16:22

Ваня SVO

Все хорошо

Отзывы к блюдам (2)
26 мая 19:56

Кирилл

Однозначно рекомендую
Вкусно

Отзывы к блюдам (4)
25 апр. 12:13

Анастасия

Все очень вкусно

25 апр. 16:51

Светлана

Всегда всё вкусно,быстрая доставка.

25 мая 13:18

Ксения

Вкусные блюда, заказываем уже не один год, блюда вкусные всегда🫶🏼 курьер душка, очень вежливый и приветливый🤗

24 апр. 20:05

Елена

Все роллы свежие, вкусные очень. Семья довольна. Благодарим за вашу работу.

Отзывы к блюдам (5)
23 апр. 11:34