Роллы бомбэо! Но!!!
Заказ был сделан днем (специально заранее) на 21.00.
Привезли в 22.30.
Оператор врун. Бедный курьер огреб не за что
Приносим извинения за задержку доставки и доставленные неудобства. Мы понимаем, что ожидание заказа важно, и обязательно разберём ситуацию, чтобы подобное не повторялось. Спасибо за обратную связь.
Впервые воспользовались доставкой из данного заведения. Вежливый оператор. Доброжелательный курьер. На этом все. Роллы отвратительные. Есть невозможно.
Не очень
Доставили (заказывали к 23:00) с опозданием 25 мин.
роллы как будто пережарили и несколько раз подогрели. Очень жирные, не соответствует заявленному фото. Разваливаются, В роллах с жареным лососем рыба полусырая. Хотелось бы вернуть деньги за это!
Доставили быстро, но еда не очень
Первый раз заказала и пожалела, соленоватое и не понять вкус и к тому же что то испорченное попалось, привкус плесени, что то из овощей видимо.
ожидали большего из-за оценки!