4.7

Лайк

Откроется в 10:00
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Герман Владимирович

Я всегда заказываю с друзьями, и я всегда ем только курочку в остром соусе 😁
One love ❤️

Отзывы к блюдам (1)
7 июля 2025 01:40

Герман, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Владислав

Постоянные клиенты.

Отзывы к блюдам (5)
4 авг. 2025 20:06

Владислав, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Дмитрий

Всё как обычно вкусно 😋 рекомендую всем

Отзывы к блюдам (3)
4 июля 2025 13:35

Дмитрий, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Анастасия

Впечатляет работа и отношение к клиентам. Не зря столько лет на рынке) переделали заказ, и всё было просто идеально. Наслаждалась своими любимыми спайсиками ☺ всё было очень вкусно! За десертик отдельное спасибо, очень понравился, взяла на заметку 😉

Отзывы к блюдам (3)
Отзыв изменён автором 11 июля 2025 в 13:56
4 июля 2025 23:46

Анастасия, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Сергей Сергеевич

Еда вкусная, заказываем постоянно. Но сегодня ждали заказ 2,5 часа! При чем оператор каждый раз отвечал: курьер подъезжает, через 3 минуты будет. Если бы предупредили о большой загрузке, мы искали бы альтернативу. Сегодня праздник был испорчен. Минус

1 сент. 2025 20:53

Сергей Сергеевич, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. Извините за такое большое время ожидание. Мы вас подвели и сожалеем. Была очень большая загруженность и время вышло около двух часов. Мы обещаем меняться и не совершать большого время ожидание.С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Алексей

Сервис оставляет желать лучшего. Да, я заказал крылышки фрай. Да, это блюдо едят руками. Но! Гарниром к крылышкам идёт рис и морковь. Когда делал заказ на сайте, указал, что нужно приборы. Когда мне звонил менеджер для подтверждения заказа, уточнили сколько приборов нужно. Но когда приехал курьер, я забрал заказ и открыл его в своём номере, я не обнаружил ни одного столового прибора в пакете. Будь то палочки, пластиковая вилка или хотя бы зубочистка. Мало того, если оператор посчитал, что мы справимся без приборов, почему не положили хотя бы пару салфеток, чтобы руки потом вытереть... еда нормальная, но сервис на нуле.

Отзывы к блюдам (1)
26 авг. 2025 22:06

Алексей, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Дмитрий

Заказал сет роллов и бедрышки на детский праздник. Роллы и сами бедрышки вкусные, детям зашло на ура. НО морковный салат крокисший, благо попробовали перед тем как дать детям.

Отзывы к блюдам (1)
23 июля 2025 15:56

Дмитрий, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Алиса

Пицца хорошая и роллы, остальное меню под сомнением

Отзывы к блюдам (5)
19 июля 2025 19:16

Алиса, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Диана

Отлично

Отзывы к блюдам (2)
17 июня 2025 16:26

Диана, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Николай

Забыли про часть заказа.

Отзывы к блюдам (2)
17 июня 2025 20:26

Николай, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Александр

Заказ холодный, указал приборы на 3 персоны, положили 2 набора палочек

Отзыв изменён автором 15 июля 2025 в 12:53
12 июля 2025 19:42

Александр, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Константин

деятельность like 65 демонстрирует высокий уровень профессионализма, компетентности и надежности, что подтверждается положительными отзывами клиентов и партнеров. это заведение является примером для подражания в своей сфере.

Отзывы к блюдам (1)
10 июля 2025 16:42

Константин, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Юлия

Как всегда все очень вкусно! Лучшие суши и роллы в городе)

10 июля 2025 16:46

Юлия, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Наталья

Спасибо большое оператору за обратную связь и что пошли на встречу моей просьбе. Очень приятного пользоваться не один год данной службой доставки, никогда не подводили.

Отзывы к блюдам (1)
10 июля 2025 16:54

Наталья, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Натан

Доставка очень быстрая!

Отзывы к блюдам (2)
10 июля 2025 17:14

Натан, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Екатерина

Мне все понравилось, доставка быстрая, оператор вежливый, предложил варианты замены недостающих позиций.

Отзывы к блюдам (6)
10 июля 2025 17:14

Екатерина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Валерия

Заведение просто пушка! Всегда заказываю у них доставки, качество превышает цену в миллион раз, выбрав лайк, никогда не ошибетесь

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 10 июля 2025 в 17:25
10 июля 2025 17:22

Валерия, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Наталья

Очень вкусно, заказ приняли на конкретное время, привезли вовремя. Оператор внимательная и вежливая. Уже не первый год заказываю и всем рекомендую!

10 июля 2025 17:25

Наталья, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Ольга

Заказываю давно, только в Лайке, всё вкусно как всегда

10 июля 2025 17:29

Ольга, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Андрей

Все вкусно и во время

Отзывы к блюдам (2)
10 июля 2025 17:37

Андрей, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Алина

Like я вам советую заказывать в этом заведении так как уже не первый раз заказываем и нам уже очень нравится

Отзывы к блюдам (2)
10 июля 2025 17:39

Алина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Яна

Все как всегда, в срок, и даже бывает раньше

Отзывы к блюдам (2)
10 июля 2025 17:45

Яна, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Роман

Привезли быстро, пицца была очень вкусной! Спасибо вам!

Отзывы к блюдам (1)
10 июля 2025 17:49

Роман, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Кирилл

очень вкусно, ланч горячий, сытный и вкусный, картошка фри хрустящая. буду брать здесь еще)

Отзывы к блюдам (3)
10 июля 2025 17:55

Кирилл, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Артур

Отличное

Отзывы к блюдам (3)
10 июля 2025 19:08

Артур, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Анастасия

Быстро, вкусно🤤когда хочется вкусно покушать, то всегда бежим к вам 🔥

Отзывы к блюдам (3)
10 июля 2025 19:32

Анастасия, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Екатерина

Вкусно и быстро!

7 июля 2025 19:15

Екатерина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Виктория

Просили пиццу без помидор и не на томатном соусе , но забили и сделал по-другому.

7 июля 2025 20:43

Виктория, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. ВЫ заказ оформили и сразу отзыв оставили, мы вам 11 дней подряд звоним, чтоб разобраться но вы не идёте на контакт!!! Звоним вам со многих телефонов, но не на один вы не отвечаете... С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Валерия

Идеально все, спасибо!

6 июля 2025 17:24

Валерия, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Виктор

+

Отзывы к блюдам (4)
5 июля 2025 13:33

Виктор, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Юрий

Молодцы. Заказываю не первый раз и всё как всегда вовремя 👍

Отзывы к блюдам (1)
2 июля 2025 08:21

Юрий, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Екатерина

Понравилось вкусно.

Отзывы к блюдам (3)
2 июля 2025 15:02

Екатерина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Екатерина

Всё было очень вкусно,спасибо

2 июля 2025 17:34

Екатерина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Наталья

Всё было вкусно, привезли во время. Но при заказе роллов, я ожидала увидеть палочки, а положили вилки. В итоге с коллегами ели руками, т.к. вилкой было неудобно макать ролл в соус. Курочка и роллы в Лайк очень вкусные. Беру только здесь.

Отзывы к блюдам (3)
1 июля 2025 17:32

Наталья, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

MADINA

Было вкусно

Отзывы к блюдам (2)
30 июня 2025 14:30

Мадина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Людмила

Привезли быстро и все горячее, курьер вежливый

Отзывы к блюдам (3)
30 июня 2025 16:15

Людмила, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Владимир

Первый раз заказываю в данном заведении и не разочарован

Отзывы к блюдам (2)
30 июня 2025 23:26

Владимир, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Алексей

в целом реальная оценка - 2. половина роллов - не доели, в помойку. давиться кислым вкусом не айс. роллы не содержательные. норм только курица. доставили на 30 мин позже, а доставка стоила 250р. решили попробовать что-то новенькое, но вернемся в проверенное место

Отзывы к блюдам (6)
Отзыв изменён автором 29 авг. 2025 в 21:17
29 авг. 2025 21:16

Алексей, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

анастасия

Спасибо, что вы есть! Очень вкусный ланч бокс №1, только его бы ела!

Отзывы к блюдам (3)
28 июня 2025 12:25

Анастасия, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Яна

Очень понравилось. Качество еды, доскавка. Все супер!!!

Отзывы к блюдам (6)
27 июня 2025 00:48

Яна, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Ирина

Сомнительно, но что то ок

Отзывы к блюдам (4)
27 июня 2025 19:25

Ирина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

MADINA

Вкусно 🤤

Отзывы к блюдам (2)
26 июня 2025 11:32

Madina, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Катерина

Не рекомендую !

Отзывы к блюдам (6)
26 июля 2025 22:35

Катерина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Инесса

Не первый раз здесь заказываю и сервис всегда на высоте как и качество блюд. Так держать!👍🏻✊🏻

25 июня 2025 13:44

Инесса, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Алина

Все хорошо. Привезли вовремя.

Отзывы к блюдам (1)
24 июня 2025 07:23

Алина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Татьяна

Доставили быстро. Всё вкусно! Курьер внимательный и воспитанный. Спасибо

Отзывы к блюдам (2)
21 июня 2025 12:04

Татьяна, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Валентина

Все очень вкусно!

Отзывы к блюдам (2)
21 июня 2025 13:15

Валентина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Наталья

Большое всем спасибо !!!!!!

Отзывы к блюдам (1)
21 июня 2025 13:27

Наталья, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Виктория

Постоянно заказываем доставку, все очень вкусно и быстрая доставка. Обожаем пиццу Шрек ♥️десертные роллы тоже очень вкусные. И чикен обалденная)

Отзывы к блюдам (4)
21 июня 2025 14:33

Виктория, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня

Андрей

Быстрая доставка, на удивление цены хорошие и очень было вкусно, а еще бонусом привезли две бутылочки компота (кстати вкусный компот, ребенок выпил с удовольствием, а компоты никогда не любил)

Отзывы к блюдам (4)
21 июня 2025 15:24

Андрей, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня