Я всегда заказываю с друзьями, и я всегда ем только курочку в остром соусе 
One love 
Герман, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Владислав, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Дмитрий, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Впечатляет работа и отношение к клиентам. Не зря столько лет на рынке) переделали заказ, и всё было просто идеально. Наслаждалась своими любимыми спайсиками ☺ всё было очень вкусно! За десертик отдельное спасибо, очень понравился, взяла на заметку 
Анастасия, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Еда вкусная, заказываем постоянно. Но сегодня ждали заказ 2,5 часа! При чем оператор каждый раз отвечал: курьер подъезжает, через 3 минуты будет. Если бы предупредили о большой загрузке, мы искали бы альтернативу. Сегодня праздник был испорчен. Минус
Сергей Сергеевич, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. Извините за такое большое время ожидание. Мы вас подвели и сожалеем. Была очень большая загруженность и время вышло около двух часов. Мы обещаем меняться и не совершать большого время ожидание.С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Сервис оставляет желать лучшего. Да, я заказал крылышки фрай. Да, это блюдо едят руками. Но! Гарниром к крылышкам идёт рис и морковь. Когда делал заказ на сайте, указал, что нужно приборы. Когда мне звонил менеджер для подтверждения заказа, уточнили сколько приборов нужно. Но когда приехал курьер, я забрал заказ и открыл его в своём номере, я не обнаружил ни одного столового прибора в пакете. Будь то палочки, пластиковая вилка или хотя бы зубочистка. Мало того, если оператор посчитал, что мы справимся без приборов, почему не положили хотя бы пару салфеток, чтобы руки потом вытереть... еда нормальная, но сервис на нуле.
Алексей, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Заказал сет роллов и бедрышки на детский праздник. Роллы и сами бедрышки вкусные, детям зашло на ура. НО морковный салат крокисший, благо попробовали перед тем как дать детям.
Дмитрий, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Пицца хорошая и роллы, остальное меню под сомнением
Алиса, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Отлично
Диана, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Забыли про часть заказа.
Николай, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Заказ холодный, указал приборы на 3 персоны, положили 2 набора палочек
Отзыв изменён автором 15 июля 2025 в 12:53Александр, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
деятельность like 65 демонстрирует высокий уровень профессионализма, компетентности и надежности, что подтверждается положительными отзывами клиентов и партнеров. это заведение является примером для подражания в своей сфере.
Константин, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Как всегда все очень вкусно! Лучшие суши и роллы в городе)
Юлия, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Спасибо большое оператору за обратную связь и что пошли на встречу моей просьбе. Очень приятного пользоваться не один год данной службой доставки, никогда не подводили.
Наталья, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Доставка очень быстрая!
Натан, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Мне все понравилось, доставка быстрая, оператор вежливый, предложил варианты замены недостающих позиций.
Екатерина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Заведение просто пушка! Всегда заказываю у них доставки, качество превышает цену в миллион раз, выбрав лайк, никогда не ошибетесь
Валерия, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Очень вкусно, заказ приняли на конкретное время, привезли вовремя. Оператор внимательная и вежливая. Уже не первый год заказываю и всем рекомендую!
Наталья, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Заказываю давно, только в Лайке, всё вкусно как всегда
Ольга, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Все вкусно и во время
Андрей, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Like я вам советую заказывать в этом заведении так как уже не первый раз заказываем и нам уже очень нравится
Алина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Все как всегда, в срок, и даже бывает раньше
Яна, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Привезли быстро, пицца была очень вкусной! Спасибо вам!
Роман, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
очень вкусно, ланч горячий, сытный и вкусный, картошка фри хрустящая. буду брать здесь еще)
Кирилл, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Отличное
Артур, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Быстро, вкусно
когда хочется вкусно покушать, то всегда бежим к вам 
Анастасия, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Вкусно и быстро!
Екатерина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Просили пиццу без помидор и не на томатном соусе , но забили и сделал по-другому.
Виктория, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. ВЫ заказ оформили и сразу отзыв оставили, мы вам 11 дней подряд звоним, чтоб разобраться но вы не идёте на контакт!!! Звоним вам со многих телефонов, но не на один вы не отвечаете... С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Идеально все, спасибо!
Валерия, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Виктор, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Молодцы. Заказываю не первый раз и всё как всегда вовремя 
Юрий, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Понравилось вкусно.
Екатерина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Всё было очень вкусно,спасибо
Екатерина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Всё было вкусно, привезли во время. Но при заказе роллов, я ожидала увидеть палочки, а положили вилки. В итоге с коллегами ели руками, т.к. вилкой было неудобно макать ролл в соус. Курочка и роллы в Лайк очень вкусные. Беру только здесь.
Наталья, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Мадина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Привезли быстро и все горячее, курьер вежливый
Людмила, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Первый раз заказываю в данном заведении и не разочарован
Владимир, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
в целом реальная оценка - 2. половина роллов - не доели, в помойку. давиться кислым вкусом не айс. роллы не содержательные. норм только курица. доставили на 30 мин позже, а доставка стоила 250р. решили попробовать что-то новенькое, но вернемся в проверенное место
Алексей, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Анастасия, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Очень понравилось. Качество еды, доскавка. Все супер!!!
Яна, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Сомнительно, но что то ок
Ирина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Madina, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Катерина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Не первый раз здесь заказываю и сервис всегда на высоте как и качество блюд. Так держать!

Инесса, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Все хорошо. Привезли вовремя.
Алина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Доставили быстро. Всё вкусно! Курьер внимательный и воспитанный. Спасибо
Татьяна, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Все очень вкусно!
Валентина, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Большое всем спасибо !!!!!!
Наталья, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Постоянно заказываем доставку, все очень вкусно и быстрая доставка. Обожаем пиццу Шрек
десертные роллы тоже очень вкусные. И чикен обалденная)
Виктория, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Быстрая доставка, на удивление цены хорошие и очень было вкусно, а еще бонусом привезли две бутылочки компота (кстати вкусный компот, ребенок выпил с удовольствием, а компоты никогда не любил)
Андрей, добрый день. Рады стараться для Вас! Благодарим за оценку, для нас это важно. С радостью ждем новых заказов. Хорошего Вам дня
Большое спасибо