4.7

Лайк

Откроется в 10:00
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Антон

Вкусно

вчера 18:07

Марина

Все было очень вкусно и отдельное спасибо за подарок в виде крылышек )))

Отзывы к блюдам (4)
15 июня 13:02

Анна

доставили быстро, заказ целый и роллы тёплые

Отзывы к блюдам (1)
13 июня 22:05

Алексей

Как всегда, вы лучше

Отзывы к блюдам (2)
13 июня 19:27

Дарья

👍

Отзывы к блюдам (3)
12 июня 15:05

Игорь

Пиццу не привезли

Отзывы к блюдам (2)
11 июня 22:34

Виталий

Все горячее и свежее

Отзывы к блюдам (2)
10 июня 17:20

Виталий, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Анастасия

Все вкусно, быстрая доставка👍

10 июня 16:40

Анастасия, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Евгений

Вкусно

7 июня 17:01

Евгений, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Валентина

Все как всегда , очень свежее и вкусное ❤️

7 июня 16:45

Валентина, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Елена

Привезли быстро, отдельное спасибо курьеру))

Отзывы к блюдам (2)
5 июня 22:22

Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны качеством блюд и скоростью доставки. Обязательно поощрим курьера за отличную работу. Будем рады видеть вас снова среди наших клиентов! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Анна

Всегда очень вкусно 👍 рекомендую.

3 июня 22:48

Анна, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Надежда

Все супер

Отзывы к блюдам (4)
2 июня 13:04

Надежда, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Елена

Само заведение хорошее!!!

Отзывы к блюдам (2)
1 июня 17:03

Елена, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Виктория

Как всегда всё вкусно, заказ привезли вовремя

30 мая 20:20

Виктория, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Алина

Норм

Отзывы к блюдам (1)
30 мая 16:39

Алина, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Александра

Благодарю за вкусный обед и своевременную доставку. Мы остались очень довольны 😊

Отзывы к блюдам (4)
28 мая 09:38

Александра, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Александра

Благодарю кафе за вкусный, сытный и эстетичный обед :) мы с ребенком очень довольны 😊 всех благ ❣️

Отзывы к блюдам (4)
28 мая 09:36

Александра, добрый день! Спасибо огромное за такой теплый и детальный отзыв! Нам невероятно приятно, что обед порадовал и вас, и вашего ребенка. Здорово, что пирожное «Ёжик» и картофель фри получили высшую оценку от маленького эксперта, а Ланч бокс №3 и поке с палтусом остаются вашими фаворитами. Ради таких моментов мы и работаем! Желаем вашей семье всего самого доброго и всегда ждем в гости на новые вкусные обеды! 🥰✨С уважением, команда доставки Like 65

Анастасия

Очень вкусно

Отзывы к блюдам (2)
27 мая 19:57

Анастасия, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Анжелика

Все было свежее, горячее и вкусное.

27 мая 19:04

Анжелика, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Михаил

Быстро , вкусно и всегда много . Супер сервис !!!

Отзывы к блюдам (1)
23 мая 22:00

Михаил, Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что вы остались в восторге от размера порции нашей лапши «Удон» и качества обслуживания. Будем рады и впредь доставлять вам только положительные эмоции и самые вкусные обеды, ужин! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Алексей

Всё хорошо быстренько привезли все горячее и вкусное 👌

Отзывы к блюдам (2)
22 мая 23:32

Алексей, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Сергей

Спасибо. Всё понравилось! Рекомендую всем. Удачи коллективу. Знаю, вам сейчас нелегко. Держитесь!
Отдельная благодарность курьеру. Найти адрес Мира 2б в нашем городе- непростая задача!

Отзывы к блюдам (4)
22 мая 14:13

Сергей, добрый день! Огромное спасибо за такой невероятно теплый, искренний и поддерживающий отзыв! Ваша фраза «Держитесь!» и пожелание удачи тронули всю нашу команду до глубины души. Ради таких чутких гостей мы и работаем! Курьеру обязательно передадим вашу отдельную благодарность. Найти сложный адрес и доставить заказ вовремя — это его маленькая суперсила. Большое спасибо за рекомендацию, крепко вас обнимаем и всегда ждем новых заказов! 🌟 😊С уважением, команда доставки Like 65

Анна

Всегда очень вкусно. Советую

20 мая 23:52

Анна, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Ирина

Все вкусно как всегда, доставка к назначено времени.

20 мая 14:05

Ирина, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Татьяна

Отличное заведение, огромное спасибо. Привезли очень быстро

Отзывы к блюдам (2)
18 мая 21:47

Татьяна, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Людмила

Всё супер!

Отзывы к блюдам (1)
18 мая 18:37

Людмила, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Алексей

Быстро!

Отзывы к блюдам (2)
18 мая 16:01

Алексей, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Владислав

👍

Отзыв изменён автором 22 мая в 23:42
16 мая 23:53

Владислав, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Алина

Нормально

Отзывы к блюдам (11)
16 мая 21:37

Алина, Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что мы перепутали пиццу в вашем заказе. Рады, что наш курьер уже исправил ошибку и привез вам нужную горячую пиццу. Будем рады вашим новым заказам! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Сергей

Хорошее заведение, клиентоориентированны. Надеюсь замечания будут учтены.

Отзывы к блюдам (2)
16 мая 21:18

Сергей, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Виктор

+

16 мая 20:03

Виктор, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Алексей

Все вкусно!

16 мая 00:15

Алексей, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Денис

Великолепно, хотел пожаловаться что слишком вкусно, жаль телефон занят.

Отзывы к блюдам (8)
Отзыв изменён автором 15 мая в 21:00
15 мая 20:57

Денис, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Любовь

Всегда заказываем. Готовят вкусно

Отзывы к блюдам (4)
15 мая 19:15

Любовь, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Максим

Решите вопрос с упаковкой

Отзывы к блюдам (3)
14 мая 14:27

Максим, Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией при получении заказа. Мы провели тщательную проверку качества упаковки и работы курьера на вашем заказе. По нашим данным, блюдо было передано в надлежащем виде. Рассмотрев прикрепленную фотографию, мы заметили, что верхняя крышка контейнера была оторвана, что и привело к нарушению товарного вида сета. Тем не менее мы приняли ваше замечание по поводу упаковки в работу и передали его нашему технологу. Будем рады видеть вас снова и гарантируем пристальный контроль за вашим следующим заказом. С уважением, команда доставки Like 65

Михаил

Быстро и вкусно

Отзывы к блюдам (1)
13 мая 23:22

Михаил, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Анна

Очень вкусно. Красавчики!

13 мая 22:45

Анна, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Мария

Раньше брали только салат сашими, а теперь открыли для себя салат с хоккигаем❤️ вот честно, будто каждый салат для меня лично готовили- все свежее, сочное, соусы просто моё почтение 🥰✨ таких вкусных салатов ещё нигде в городе не встречала❤️❤️❤️

13 мая 20:33

Мария, добрый день! Ого, сколько сердечек! 😍 Спасибо вам за этот взрыв позитива! Передали ваше «моё почтение» команде поваров — они счастливы. Здорово, что вы оценили свежесть и наши фирменные соусы. Приходите пробовать другие наши блюда, будем и дальше держать планку лучших салатов в городе! 🚀

Юлия

Роллы вкусные, с пиццей есть недочеты.

Отзывы к блюдам (4)
11 мая 22:17

Юлия, Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что роллы и Сет №5 вам понравились, но очень огорчены ситуацией с пиццей «Домашняя». Хотим авторитетно заявить: мы никогда не используем тушенку. Говядину для этой пиццы мы закупаем в свежем виде и отвариваем сами на нашей кухне, строго соблюдая технологию. Из-за долгого томления мясо получается очень сочным, нежным и распадается на волокна, что действительно может напоминать текстуру качественного тушеного мяса. Нам искренне жаль, что этот вкус не совпал с вашими ожиданиями. Мы обязательно передадим ваши слова шеф-повару, чтобы еще раз проверить органолептические свойства готового продукта. Надеемся, что другие наши блюда продолжат вас радовать! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Инна

Не все блюда, указанные в приложении есть на самом деле. Предложили замену. Всё, что доставили было вкусно

Отзывы к блюдам (3)
11 мая 10:59

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку вкуса наших блюд! Нам очень приятно, что вам всё понравилось. Извините за неудобства из-за отсутствия некоторых позиций. Меню в приложении обновляется автоматически, но иногда популярные блюда заканчиваются быстрее, чем обновляются данные. Рады, что предложенная замена вам подошла. Будем рады новым заказам! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Сергей

Всё очень вкусно

Отзывы к блюдам (4)
10 мая 20:05

Сергей, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Александр

Спасибо оператору данного заведения!!!
Приятный голос и ответы в решении вопросов!!!
Виктория спасибо Вам!
Повору или поворам спасибо, уважаете свое дело и тем кому готовите!!!

10 мая 19:44

Александр, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Виктория

Вкусно, часто заказываем

Отзывы к блюдам (2)
9 мая 22:50

Виктория, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Татьяна

Указала без морковного салата, но все равно положили его, а так в целом все отлично

Отзывы к блюдам (2)
9 мая 22:03

Татьяна Здравствуйте! Огромное спасибо за такие теплые слова в адрес нашей курочки, мы очень стараемся для вас! Нам приятно, что вам было вкусно. По поводу морковного салата — мы добавляем его ко всем заказам абсолютно бесплатно в качестве приятного подарка от шефа. Извините, если этот сюрприз доставил неудобства, в следующий раз мы обязательно учтем вашу отметку. Будем рады новым заказам! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Илья

Хорошее заведение, заказываю не первый раз 👍

9 мая 21:58

Илья, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Наталья

Доставка быстрая

Отзывы к блюдам (2)
9 мая 21:42

Наталья, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Оксана

Очень ронравилась пицца. Начинки много, все остальное в меру, как надо!

9 мая 08:57

Оксана, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Ульяна

Всё как всегда - очень вкусно

9 мая 00:12

Ульяна, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65

Анна

Очень вкусно 👍

7 мая 21:58

Анна, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова! 😊С уважением, команда доставки Like 65