Всё очень вкусно

Супер
Очень быстро приняли заказ, так же быстро привезли, все вкусно!
Вообще все не вкусно было , выкинули , сундегук отврат, ни советую никому , пожалеете 
Все понравилось. Спасибо.
Очень вкусно
Ребята молодцы
так держать🫶
Все очень вкусно, как всегда? 
Всё вкусно как всегда
Очень вкусно
Все понравилось

Не вкусно. Я люблю острое, но зачем добавлять столько перца, что он перебивает вкус блюда?
В приложении доставка в пределах города, улицы Украинская и.тд
На пер. Мартовский доставка оказалась 200 р, хотя до Украинской не доезжаешь. Очень странно. Пишите в описание точные адреса куда доставляете бесплатно. Не вводите людей в заблуждение.

Заказ не был выполнен, ждали 1,5 часа, в итоге администратор ответила, что нашёл заказ не может быть выполнен по причине того, что они не успевают его приготовить
Так что попробовать блюда так и не удалось, ждали 1,5 часа и в итоге остались без ужина
Раньше было вкуснее, на доставку блюда хуже, чем в кафе
5
Даже не позвонили что нет доставки. Сидишь ждешь а тебе даже не звонят что заказ не приняли. Хотя на сайте заказ принят
Привезли быстро.
Быстро
Слишком густой, много лапши кладут.
Все отлично, доставка очень быстрая
Все просто супер!!!! Как просили, так и привезли, хотели острое, привезли острое, хотели некоторые блюда средне-острые привезли как по заказу. Спасибо огромное, который раз заказываю (тьфу-тьфу-тьфу еще не подвели) все свежее ,горячее, и очень вкусно
Привезли быстро все вкусно .
Все очень вкусно и быстро.
Все было очень вкусно!
доставка очень быстрая, фото не успела сделать, очень уж вкусно пахло и сразу кушать начали. Рекомендую здесь заказывать , порции прям как надо. Все было очень вкусно
Хорошее заведение с вкусными восточными блюдами
не понравилось
Отличное кафе
Зачем-то есть среди списка заведений для доставки, но оказывается у ребят нет доставки, отменили заказ.
Быстрая доставка за 40 минут
.
Доставили быстро
Очень быстрая доставка! Еда очень вкусная🫶