Очень очень вкусно, спасибо большое за доставленное удовольствие
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень рады, что доставили вам удовольствие! С нетерпением ждём вас снова!
Все прекрасно, вкусно, работают отличные ребята 🥰
Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень рады нашему знакомству 
Спасибо
Максим, здравствуйте!
Вкусно как всегда
Федор Шашков, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам
Спасибо, вкусно!
Наталия, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 
Всегда вкусно
Семен, здравствуйте!
Очень вкусная курица. Вкуснее нет на Сахалине
Юлия, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Рады стараться 
Вкусно
Кирилл, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам
Как всегда все на высшем уровне! Огромное спасибо!
Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Рады стараться 
Вкусная , хрустящая, прям как будто, только «с пылу с жару» очень вкусная
Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей 
Спасибо
Максим, здравствуйте! 
Небольшое кафе, чисто, приветливый персонал.
Андрей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Ждём с нетерпением новых встреч 
Норм
Егор, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! 
Как всегда супер, спасибо.
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады видеть вас 
Всё было вкусно, бёдрышки очень вкусные и свежие были. Спасибо
Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 
Молодцы
Ксения, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам
1. Обещали доставить за 1.30-1.40. В итоге доставляли 2 ч.
2. Все блюда были холодные!!!
3. По всей видимости пакет везли вверх тормашками, потому что весь соус вытек и был размазан по всему пакету.
4. Курица была сырая!!! Выкинули в урну!
Полина, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании!
На мой вкус все просто замечательно, ко всему есть соусы, не надо брать дополнительно, быстрая доставка.
Сергей, добрый вечер! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады стараться 
Как всегда, оочень вкусно! Привезли быстро и горячими. Положили маленькую колу которую не заказывал, мелочь но приятно)))
Шах, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень рады были порадовать вас
Всегда было без нареканий, сегодня еле теплая курочка, при перевозки пакет упал у курьера, соус вылился в пакет, все липкое и в меду. Девушка оператор просто умничка, перезвонила, извинилась и предложила бонус, спасибо.
Александр, еще раз здравствуйте!) Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, проведем работу над ошибками! Спасибо вам за понимание 🫂
понравилось
Ольга Александровна, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть снова!
Очень вкусно
Виктор, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова!
Класс
Владимир, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам
Очень вкусно
Отзыв изменён автором 7 фев. в 21:19Клим, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова!
Всё супер. Спасибо
Владимир, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании!
Виктория, здравствуйте! Благодарим вас выбор нашей компании! Будем стараться и дальше радовать вас 
Отличное заведение. Заказ взяли быстро и привезли очень быстро. Спасибо вам.
Виктория, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам 
Всегда здесь заказываю
Валерия, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем ждать вас снова!
Спасибо всегда вежливо и вкусно)))
Максим, здравствуйте!
Вкусно
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам!
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 
Это не курица, это шедевр 
Вы как всегда на высоте! Спасибо что вы есть
Тема, здравствуйте!
спасибо, спасибо и еще раз спасибо 🫂
Спасибо
Максим, здравствуйте! 
Курица приехала так быстро и такой горячей, как будто ее жарили прям в подъезде! Очень вкусно! Спасибо! Соус тоже вкусный
Дарья, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Оочень приятно
Будем ждать вас снова!
Всегда приветливые .заказы вовремя.вкусно.!
Алевтина, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам

Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам
Как всегда превосходно 
Сергей, здравствуйте! 🫂
Огонь
Виктория, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень рады, что вам все понравилось 🥰 до новых встреч 
Отличное кафе
Максим, здравствуйте
🫂
Всё было очень вкусно 
Тема, здравствуйте! 🫂
Как всегда очень вкусно, спасибо, самая лучшая курочка на сахалине!
Александр, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вашим заказам!
Просто супер
Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 
Только положительные всё здорово)))
Максим, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам
Очень хорошее заведение
Андрей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вашим заказам 
Супер, класс.
Владимир, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Рады стараться 
Продолжайте в том же духе)
Нарек, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем стараться и дальше радовать вас!
Вкусно как всегда
Андрей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады и дальше стараться для вас 
Вкусно
Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! С Рождеством вас!
Вкусно
Алексей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! С Рождеством!
С вами с самого открытия и могу смело заявить, что вкуснее курицы нет на Сахалине!!! Операторы и курьеры лапочки🥰
Екатерина, здравствуйте!
Благодарим вас за столь длительный союз с нами🫂Будем стараться и дальше радовать вас! С Новым годом 