4.8

Мистикал Чикен

Закрыто до 10:00
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Елена

Очень очень вкусно, спасибо большое за доставленное удовольствие

Отзывы к блюдам (2)
14 марта 13:37

Елена, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень рады, что доставили вам удовольствие! С нетерпением ждём вас снова!🌸

Ольга

Все прекрасно, вкусно, работают отличные ребята 🥰

12 марта 18:00

Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень рады нашему знакомству 🌸

Максим

Спасибо

10 марта 16:02

Максим, здравствуйте!🤝

Федор Шашков

Вкусно как всегда

7 марта 23:42

Федор Шашков, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам🤝

Наталия

Спасибо, вкусно!

6 марта 12:27

Наталия, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 🌸

Семён

Всегда вкусно

Отзывы к блюдам (1)
5 марта 21:04

Семен, здравствуйте!🤝

Юлия

Очень вкусная курица. Вкуснее нет на Сахалине

2 марта 19:38

Юлия, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Рады стараться 🌸

Кирилл

Вкусно

28 фев. 17:33

Кирилл, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам🤝

Сергей

Как всегда все на высшем уровне! Огромное спасибо!

Отзывы к блюдам (2)
23 фев. 23:18

Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Рады стараться 🤝

Наталья

Вкусная , хрустящая, прям как будто, только «с пылу с жару» очень вкусная

23 фев. 18:36

Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей 🌸

Максим

Спасибо

22 фев. 17:27

Максим, здравствуйте! 🤝

Андрей

Небольшое кафе, чисто, приветливый персонал.

Отзывы к блюдам (1)
22 фев. 09:16

Андрей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Ждём с нетерпением новых встреч 🤝

Егор

Норм

Отзывы к блюдам (1)
22 фев. 01:05

Егор, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! 🤝

Елена

Как всегда супер, спасибо.

21 фев. 22:08

Елена, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады видеть вас 🌸

Наталья

Всё было вкусно, бёдрышки очень вкусные и свежие были. Спасибо

Отзывы к блюдам (2)
21 фев. 09:37

Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 🌸

Ксения Ещенко

Молодцы

Отзывы к блюдам (1)
20 фев. 14:27

Ксения, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам🌸

Полина

1. Обещали доставить за 1.30-1.40. В итоге доставляли 2 ч.
2. Все блюда были холодные!!!
3. По всей видимости пакет везли вверх тормашками, потому что весь соус вытек и был размазан по всему пакету.
4. Курица была сырая!!! Выкинули в урну!

Отзывы к блюдам (2)
18 фев. 21:19

Полина, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании!

Сергей

На мой вкус все просто замечательно, ко всему есть соусы, не надо брать дополнительно, быстрая доставка.

18 фев. 15:37

Сергей, добрый вечер! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады стараться 🤝

Шах

Как всегда, оочень вкусно! Привезли быстро и горячими. Положили маленькую колу которую не заказывал, мелочь но приятно)))

Отзывы к блюдам (1)
14 фев. 22:03

Шах, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень рады были порадовать вас🤝

Александр

Всегда было без нареканий, сегодня еле теплая курочка, при перевозки пакет упал у курьера, соус вылился в пакет, все липкое и в меду. Девушка оператор просто умничка, перезвонила, извинилась и предложила бонус, спасибо.☺️

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 14 фев. в 20:54
14 фев. 20:47

Александр, еще раз здравствуйте!) Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, проведем работу над ошибками! Спасибо вам за понимание 🫂

Ольга Александровна

понравилось

Отзывы к блюдам (4)
13 фев. 06:55

Ольга Александровна, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть снова!🌸

Виктор

Очень вкусно

9 фев. 23:01

Виктор, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова!

Владимир

Класс

Отзывы к блюдам (2)
8 фев. 16:10

Владимир, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам🤝

Клим

Очень вкусно

Отзыв изменён автором 7 фев. в 21:19
7 фев. 20:50

Клим, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова!

Владимир

Всё супер. Спасибо

Отзывы к блюдам (2)
7 фев. 16:31

Владимир, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании!🤝

Виктория

Как всегда всё очень вкусно 😋Спасибо за подарочек в виде колы!

4 фев. 11:12

Виктория, здравствуйте! Благодарим вас выбор нашей компании! Будем стараться и дальше радовать вас 🌸

Виктория

Отличное заведение. Заказ взяли быстро и привезли очень быстро. Спасибо вам.

Отзывы к блюдам (2)
3 фев. 07:12

Виктория, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам 🌸

Валерия

Всегда здесь заказываю

Отзывы к блюдам (1)
3 фев. 00:03

Валерия, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем ждать вас снова!🌸

Максим

Спасибо всегда вежливо и вкусно)))

Отзывы к блюдам (1)
2 фев. 16:20

Максим, здравствуйте!🤝

Елена, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам!🌸

Елена

Все, вкусно. Спасибо.

Отзывы к блюдам (4)
1 фев. 15:49

Елена, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 🌸

Тёма

Это не курица, это шедевр 😍🤤 Вы как всегда на высоте! Спасибо что вы есть😊

31 янв. 19:03

Тема, здравствуйте! 🤝 спасибо, спасибо и еще раз спасибо 🫂

Максим

Спасибо

29 янв. 15:34

Максим, здравствуйте! 🤝

Дарья

Курица приехала так быстро и такой горячей, как будто ее жарили прям в подъезде! Очень вкусно! Спасибо! Соус тоже вкусный

Отзывы к блюдам (1)
26 янв. 16:01

Дарья, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Оочень приятно🌸 Будем ждать вас снова!

Алевтина

Всегда приветливые .заказы вовремя.вкусно.!

Отзывы к блюдам (2)
25 янв. 21:05

Алевтина, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам🌸

Сергей

👍

Отзывы к блюдам (2)
23 янв. 23:36

Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам🤝

Сергей

Как всегда превосходно 👍

Отзывы к блюдам (2)
23 янв. 23:35

Сергей, здравствуйте! 🫂

виктория

Огонь

Отзывы к блюдам (2)
23 янв. 15:37

Виктория, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень рады, что вам все понравилось 🥰 до новых встреч 🌸

Максим

Отличное кафе

21 янв. 17:05

Максим, здравствуйте 🤝🫂

Тёма

Всё было очень вкусно 😊

20 янв. 11:35

Тема, здравствуйте! 🫂

Александр

Как всегда очень вкусно, спасибо, самая лучшая курочка на сахалине!

Отзывы к блюдам (2)
19 янв. 23:07

Александр, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вашим заказам!🤝

Ольга

Просто супер

19 янв. 20:02

Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 🌸

Максим

Только положительные всё здорово)))

17 янв. 18:06

Максим, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам🤝

Андрей

Очень хорошее заведение

Отзывы к блюдам (1)
17 янв. 00:18

Андрей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вашим заказам 🤝

Владимир

Супер, класс.

Отзывы к блюдам (1)
16 янв. 18:11

Владимир, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Рады стараться 🤝

Нарек

Продолжайте в том же духе)

Отзывы к блюдам (2)
14 янв. 13:26

Нарек, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем стараться и дальше радовать вас!🤝

Андрей

Вкусно как всегда

Отзывы к блюдам (2)
10 янв. 23:00

Андрей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады и дальше стараться для вас 🤝

Евгений

Вкусно

Отзывы к блюдам (2)
7 янв. 19:07

Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! С Рождеством вас!

Алексей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! С Рождеством!🎄

Екатерина

С вами с самого открытия и могу смело заявить, что вкуснее курицы нет на Сахалине!!! Операторы и курьеры лапочки🥰

4 янв. 21:10

Екатерина, здравствуйте!🌸 Благодарим вас за столь длительный союз с нами🫂Будем стараться и дальше радовать вас! С Новым годом 🎄