быстрая доставка, вежливый персонал
Ольга Александровна, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень жаль, что ни одна из выбранных вами позиций, не пришлась вам по вкусу, несмотря на то, что позицию в кисло-сладком соусе( сладкий Чили) вы заказываете не первый и даже не во второй раз (посмотрели историю ваших заказов). Если данный соус вас не впечатляет, тогда для чего вы заказываете его
К блюду и заведению претензий нет, но курьер девушка ехала 2 с половиной часа и по приезду острить и грубить умудряется)
Александр, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании!
Привезли быстро, спасибо, курьеру дождался, пока поймаю Интернет. Сняла звезду за то, что к картошке фри не положили кетчуп
Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании!
Нормально
Александр, здравствуйте! Рады, что нашли время и оставили отзыв, но хотелось бы более детально, для понимания! Хорошего вечера!
Очень долго. Но вкусно.
Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании!
Курочка съедобная, привезли в течении 1,5 часа. В заказе был комплимент - бесплатный напиток. Оценка снижена за недовес. На сайте вес порции указан 700 гр, по факту вес порции с упаковкой составил 660 гр.
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании!
Вцелом хорошо, в этот раз привезли слишком рано(заказ ко времени)
Семен, здравствуйте! 
Курица шикарна,соус мне не понравился
Сергей, здравствуйте!