Илья, добрый вечер! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 
Быстро доставили
Вера, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Рады стараться 🫶
Все хорошо, доставили быстро.
Валерия, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам!
Денис, добрый вечер! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам
Самый вкусный Чикин
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень рады, что вам все понравилось! С нетерпением ждём новых встреч 
Очень вкусно
Алексей Гришин, добрый вечер! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень рады, что вам все понравилось! До новых встреч!
всё было очень вкусно!
Анна, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 

Владимир, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова!
Алина, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень рады, что смогли вас порадовать! С нетерпением ждём снова
Крутое заведение
Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова!
Доставили в назначенное время
Жанна, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень рады что все пришлось вам по вкусу! Будем стараться и дальше радовать вас 
Быстрая доставка, приятные оператор и доставщик, спасибо!
Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 
«Вкусно, быстро, без хлопот. Спасибо! Кажется, я нашёл своё любимое кафе для доставки.»
Максим, здравствуйте! Очень рады стараться для вас🫂
Все вкусно
Алексей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам
Большое спасибо за доставку! Еда прибыла быстрее, чем я успел проголодаться во второй раз))). Всё было невероятно вкусно — кажется, ваши повара тайно владеют магией. Обязательно закажу ещё!
Максим, здравствуйте! Ценим, уважаем, дорожим🫶
Как всегда волшебно


Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам
Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Проведем работу над ошибками, учтем все ваши замечания.
Курочка доставлена, уровень счастья повышен на 200 %. Отчёт отправлен в штаб радости. Спасибо!,,,,,)))
Максим, и снова, здравствуйте) ооочень рады, что вам все понравилось!🫶
Вкус превзошёл все ожидания — идеально.
Максим, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам
Спасибо!все вкусно!
Наталия, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам 



Владимир, здравствуйте! Благодарим вас, за то, что всегда находите время, оставить нам обратную связь! Очень ценим🫶
Отлично
Андрей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова!
Заказ по времени, норм, как обещали. Кухня не испортилась, но есть все надо сразу пока горячее.
Сергей Сергеевич, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова !
Отличное
Яна, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 
Все отлично, очень вкусно, администратор 1000/1000, спасибо большое
Александр, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам
Все вкусно и быстро!
Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова!
Не положили приборы
Евгений, благодарим вас за выбор нашей компании!
Как всегда отлично)
Татьяна, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам
Все вкусно
Юлия, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам 
Заказываю не первый раз с коллегами, курица всегда отличная. Очень радует, что могут сделать небольшой "подарок", если есть особый повод.
Николай, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вашим заказам!
не в первый раз заказываем
Ольга Александровна, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 
Нургуль, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Рады видеть вас снова 
Вкусно!
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 
Если было бы 100 звезд)
То поставила бы все 100)
Было очень вкусно, хрустящие )
Спасибо большое 🥰
Диля, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Ваш вчерашний звонок, был для нас очень важным и приятным, спасибо большое за теплые слова🫶
Все супер)
Диана, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова!
Молодцы
Быстро доставляют и вкусно готовят
Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Рады стараться 
Спасибо
Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова!
Отличное заведение! Заказываем постоянно!
Андрей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вашим заказам!
Вкусно, но ооооочень остро не ожидал 
Алексей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Вы заказали чикен в «Спайси» соусе, это самый жгучий соус в нашем меню
в следующий раз, попробуйте «Фирменный» соус
Все было вкусно как и всегда, спасибо вам 
Тема, здравствуйте! А мы, как и всегда, говорим вам, спасибо, что выбрали нас 


Дмитрий, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! 
Отлично!
Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! 
Вкусно, соус вкусный, такой готовлю сама
Марина, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 
Вовремя привезли. Вежливый персонал (девушка, которая принимала заказ, и курьер). Еда тёплая, очень вкусно. Лучшая курица в Южно-Сахалинске!
Ирина, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Рады стараться 
Как всегда супер, быстро горячо, хрустяще, но за прошлый заказ скидку не сделали(
Александр, здравствуйте 
Впервые заказывала в данном заведении. Привезли своевременно. Заказ был еще тёплым. Молодцы!
Лариса, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 
Вкусно 
Владимир, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады вашим заказам!
Вкусно
Андрей, добрый вечер! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам!
Продолжайте в том же духе)
Нарек, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем стараться и дальше радовать вас!
Всё очень вкусно!
Владимир, добрый вечер! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам