4.8

Мистикал Чикен

Закрыто до 10:00
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Илья

Отличное качество курицы фрай

Отзывы к блюдам (1)
14 июня 17:11

Илья, добрый вечер! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 🤝

Вера

Быстро доставили

Отзывы к блюдам (2)
13 июня 00:29

Вера, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Рады стараться 🫶

Валерия

Все хорошо, доставили быстро.

Отзывы к блюдам (2)
7 июня 20:12

Валерия, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам!🌸

Денис

Быстро и вкусно)

Отзывы к блюдам (2)
29 мая 20:51

Денис, добрый вечер! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам🤝

Елена

Самый вкусный Чикин

25 мая 21:02

Елена, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень рады, что вам все понравилось! С нетерпением ждём новых встреч 🌸

Алексей Гришин

Очень вкусно

Отзывы к блюдам (3)
24 мая 19:14

Алексей Гришин, добрый вечер! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень рады, что вам все понравилось! До новых встреч!🤝

Анна

всё было очень вкусно!

23 мая 10:26

Анна, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 🌸

Владимир

👍

Отзывы к блюдам (2)
20 мая 16:49

Владимир, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова!🤝

Алина

Спасибо за быструю доставку. Всё очень вкусно

Отзывы к блюдам (2)
19 мая 08:53

Алина, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень рады, что смогли вас порадовать! С нетерпением ждём снова🌸

Сергей

Крутое заведение

Отзывы к блюдам (2)
17 мая 00:05

Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова!🤝

Жанна

Доставили в назначенное время

Отзывы к блюдам (2)
15 июня 17:28

Жанна, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Очень рады что все пришлось вам по вкусу! Будем стараться и дальше радовать вас 🌸

Анастасия

Быстрая доставка, приятные оператор и доставщик, спасибо!

Отзывы к блюдам (1)
15 мая 23:54

Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 🌸

Максим

«Вкусно, быстро, без хлопот. Спасибо! Кажется, я нашёл своё любимое кафе для доставки.»

Отзывы к блюдам (1)
14 июня 17:06

Максим, здравствуйте! Очень рады стараться для вас🫂

Алексей

Все вкусно

13 мая 17:49

Алексей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам🤝

Максим

Большое спасибо за доставку! Еда прибыла быстрее, чем я успел проголодаться во второй раз))). Всё было невероятно вкусно — кажется, ваши повара тайно владеют магией. Обязательно закажу ещё!

Отзывы к блюдам (1)
10 июня 17:05

Максим, здравствуйте! Ценим, уважаем, дорожим🫶

Сергей

Как всегда волшебно👍👍👍

Отзывы к блюдам (2)
9 мая 22:16

Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам🤝

Anastasia Bogatenkova

Лучшая курица в городе.

Отзывы к блюдам (2)
8 мая 21:23

Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Проведем работу над ошибками, учтем все ваши замечания.🌸

Максим

Курочка доставлена, уровень счастья повышен на 200 %. Отчёт отправлен в штаб радости. Спасибо!,,,,,)))

Отзывы к блюдам (1)
1 июня 20:13

Максим, и снова, здравствуйте) ооочень рады, что вам все понравилось!🫶

Максим

Вкус превзошёл все ожидания — идеально.

Отзывы к блюдам (1)
16 мая 18:10

Максим, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам🤝

Наталия

Спасибо!все вкусно!

7 мая 15:15

Наталия, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам 🌸

Владимир

👍👍👍

Отзывы к блюдам (2)
5 мая 19:20

Владимир, здравствуйте! Благодарим вас, за то, что всегда находите время, оставить нам обратную связь! Очень ценим🫶

Андрей

Отлично

Отзывы к блюдам (1)
2 мая 17:10

Андрей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова!🤝

Сергей Сергеевич

Заказ по времени, норм, как обещали. Кухня не испортилась, но есть все надо сразу пока горячее.

Отзывы к блюдам (3)
Отзыв изменён автором 2 мая в 20:45
2 мая 20:44

Сергей Сергеевич, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова !

Яна

Отличное

Отзывы к блюдам (2)
2 мая 23:03

Яна, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 🌸

Александр

Все отлично, очень вкусно, администратор 1000/1000, спасибо большое

Отзывы к блюдам (3)
30 апр. 19:12

Александр, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам🤝

Евгений

Все вкусно и быстро!

30 апр. 21:32

Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова!🤝

Евгений

Не положили приборы

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 29 апр. в 12:52
29 апр. 12:37

Евгений, благодарим вас за выбор нашей компании!

Татьяна

Как всегда отлично)

Отзывы к блюдам (2)
25 апр. 20:29

Татьяна, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам🌸

Юлия

Все вкусно

22 апр. 07:09

Юлия, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам 🌸

Николай

Заказываю не первый раз с коллегами, курица всегда отличная. Очень радует, что могут сделать небольшой "подарок", если есть особый повод.

17 апр. 18:17

Николай, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вашим заказам!🤝

Ольга Александровна

не в первый раз заказываем

16 апр. 23:00

Ольга Александровна, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 🌸

Нургуль

Хорошее заведение

Отзывы к блюдам (1)
15 апр. 19:16

Нургуль, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Рады видеть вас снова 🌸

Елена

Вкусно!

14 апр. 22:05

Елена, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 🌸

Диля

Если было бы 100 звезд)
То поставила бы все 100)
Было очень вкусно, хрустящие )
Спасибо большое 🥰

12 апр. 10:27

Диля, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Ваш вчерашний звонок, был для нас очень важным и приятным, спасибо большое за теплые слова🫶

Диана

Все супер)

Отзывы к блюдам (1)
12 апр. 22:14

Диана, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова!🌸

Евгений

Молодцы
Быстро доставляют и вкусно готовят

Отзывы к блюдам (1)
11 апр. 16:03

Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Рады стараться 🤝

Евгений

Спасибо

Отзывы к блюдам (1)
11 апр. 23:06

Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова!🤝

Андрей

Отличное заведение! Заказываем постоянно!

10 апр. 16:07

Андрей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вашим заказам!🤝

Алексей

Вкусно, но ооооочень остро не ожидал 😁

10 апр. 19:38

Алексей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Вы заказали чикен в «Спайси» соусе, это самый жгучий соус в нашем меню 🤭 в следующий раз, попробуйте «Фирменный» соус🤝

Тёма

Все было вкусно как и всегда, спасибо вам 😊

5 апр. 20:08

Тема, здравствуйте! А мы, как и всегда, говорим вам, спасибо, что выбрали нас 🤝

Дмитрий

👌👍

4 апр. 07:05

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! 🤝

Сергей

Отлично!

Отзывы к блюдам (2)
4 апр. 16:23

Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! 🤝

Марина

Вкусно, соус вкусный, такой готовлю сама

31 марта 22:26

Марина, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 🌸

Ирина

Вовремя привезли. Вежливый персонал (девушка, которая принимала заказ, и курьер). Еда тёплая, очень вкусно. Лучшая курица в Южно-Сахалинске!

30 марта 14:02

Ирина, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Рады стараться 🌸

Александр

Как всегда супер, быстро горячо, хрустяще, но за прошлый заказ скидку не сделали(

Отзывы к блюдам (2)
27 марта 23:33

Александр, здравствуйте 🤝

Лариса

Впервые заказывала в данном заведении. Привезли своевременно. Заказ был еще тёплым. Молодцы!

Отзывы к блюдам (1)
25 марта 09:56

Лариса, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады видеть вас снова 🌸

Владимир

Вкусно 👍

20 марта 19:02

Владимир, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем рады вашим заказам!🤝

Андрей

Вкусно

Отзывы к блюдам (1)
16 марта 17:54

Андрей, добрый вечер! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам!🤝

Нарек

Продолжайте в том же духе)

Отзывы к блюдам (2)
14 янв. 13:26

Нарек, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании! Будем стараться и дальше радовать вас!🤝

Владимир

Всё очень вкусно!

Отзывы к блюдам (2)
15 марта 17:59

Владимир, добрый вечер! Благодарим вас за выбор нашей компании! Всегда рады вам🤝