4.6

Пир на весь мир

Пекарня
Откроется в 09:00
Мин. заказ: 1500 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой

Отзывы за год

Елизавета

Вкусные пироги

Отзывы к блюдам (3)
Отзыв изменён автором 1 июня в 16:13
26 мая 13:36

Здравствуйте Елизавета, спасибо за обратную связь. Приходите к нам снова!

Olga

В целом понравилось. Но осетинский пирог с мясом не рекомендую

Отзывы к блюдам (5)
14 мая 11:20

Здравствуйте Ольга. Спасибо за обратную связь, приходите к нам снова.

Баина

Быстрая доставка, но пироги на вкус средние

Отзывы к блюдам (2)
11 мая 16:27

Здравствуйте Баина. Спасибо за отзыв, приходите за новыми заказами

Иван

Заказ доставляют быстро. Готовые блюда аж горячие.

Отзывы к блюдам (1)
13 марта 19:41

Здравствуйте Иван. Спасибо за отзыв, приходите к нам снова!

Сергей

Это честная на мой взгляд четвёрка!
Состав оценки: скорость выполнения, цена/качество, вкус. Единственный пункт который ну прямо скажем шероховат - скорость. Заказал в 14:01, обещали приехать до 16:30, и в целом успели. Но камон, ребята 2ч 30мин.

Отзывы к блюдам (2)
8 марта 07:59

Здравствуйте Сергей. Спасибо за Ваш отзыв. Пироги готовятся 60 минут, время доставки завит от загруженности курьеров, погодных условий и ситуации на дорогах. Ждем Вас за новыми заказами!

Наталья

Ставлю четверку за доставку.
Заказ был сделан заранее, за день. На время 10:30-11:00. Доставка приехала в 11:45. Пироги вкусные, особенно с грушей!

Отзывы к блюдам (2)
1 нояб. 2025 14:36

Здравствуйте Наталья, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за опоздание. Ждём Вас за новыми заказами.

Вероника

Ожидания не совпали с реальностью). Вроде, на Сахалине живем, - рыбное должно быть из рыбы (имхо).

Отзывы к блюдам (3)
16 окт. 2025 17:37

Здравствуйте Вероника, спасибо за обратную связь. Очень жаль что Вам не понравились наши полуфабрикаты.

Сергей

Очень вкусные пироги, снял одну звезду за позднюю доставку.

3 окт. 2025 17:06

Здравствуйте Сергей. Спасибо за обратную связь. Ждём Вас за новыми заказами.

Наталья

Очень вкусно

12 сент. 2025 19:05

Здравствуйте Наталья. Спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас!