Вкусные пироги
Здравствуйте Елизавета, спасибо за обратную связь. Приходите к нам снова!
В целом понравилось. Но осетинский пирог с мясом не рекомендую
Здравствуйте Ольга. Спасибо за обратную связь, приходите к нам снова.
Быстрая доставка, но пироги на вкус средние
Здравствуйте Баина. Спасибо за отзыв, приходите за новыми заказами
Здравствуйте Иван. Спасибо за отзыв, приходите к нам снова!
Это честная на мой взгляд четвёрка!
Состав оценки: скорость выполнения, цена/качество, вкус. Единственный пункт который ну прямо скажем шероховат - скорость. Заказал в 14:01, обещали приехать до 16:30, и в целом успели. Но камон, ребята 2ч 30мин.
Здравствуйте Сергей. Спасибо за Ваш отзыв. Пироги готовятся 60 минут, время доставки завит от загруженности курьеров, погодных условий и ситуации на дорогах. Ждем Вас за новыми заказами!
Ставлю четверку за доставку.
Заказ был сделан заранее, за день. На время 10:30-11:00. Доставка приехала в 11:45. Пироги вкусные, особенно с грушей!
Здравствуйте Наталья, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за опоздание. Ждём Вас за новыми заказами.
Ожидания не совпали с реальностью). Вроде, на Сахалине живем, - рыбное должно быть из рыбы (имхо).
Здравствуйте Вероника, спасибо за обратную связь. Очень жаль что Вам не понравились наши полуфабрикаты.
Очень вкусные пироги, снял одну звезду за позднюю доставку.
Здравствуйте Сергей. Спасибо за обратную связь. Ждём Вас за новыми заказами.
Очень вкусно
Здравствуйте Наталья. Спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас!