Доставка вовремя.
если нет времени, но есть деньги - "потянет" , своими руками вкуснее
Ольга, здравствуйте. Полностью с вами согласна, своими руками всегда вкуснее!
В наших пирогах ни когда не бывает вчерашней картошки, а в пироге Южный , кроме томатного соуса (который мы делаем сами) еще есть много сыра.
Сожалеем, что не смогли соответствовать Вашим вкусовым пристрастиям. Ведь из 6 пирогов ни один не получил 5 заезд.
Хорошего вам дня!