4.5

Пицца Плюс

Пиццерия
Закрыто до 10:00
Мин. заказ: 1200 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Ж

Очень понравилось 👍

Отзывы к блюдам (1)
29 мая 17:18

Благодарим за отзыв ♥️

Рамиль

Коктейли огонь , нужно было больше заказывать

18 мая 19:27

Рамиль здравствуйте. Благодарим за отзыв и за заказ 🥰

Ксюша

Очень вкусная пицца) и быстро

5 мая 21:51

Ксюша добрый день . Рады что остались довольны 🥰

Элдияр

👍🏻👍🏻👍🏻

Отзывы к блюдам (1)
2 мая 20:10

🤗🫶

Елена

Заказ привезли быстро

Отзывы к блюдам (2)
29 мая 21:32

Evgen

Все три хита зашли-вкусно 👍

Отзывы к блюдам (1)
19 апр. 17:21

Благодарим за заказ и отзыв. 🤗

Мария

Быстро привезли

Отзывы к блюдам (1)
18 апр. 00:39

Мария добрый день 🌸 Рады стараться. 🤗

Андрей

Очень вкусная пицца рекомендую 👍

Отзывы к блюдам (1)
18 апр. 15:12

Андрей Здравствуйте🤗 Спасибо за отзыв

Ирина

Ни салфеток, ни приборов. Соус не положили. Мусс сильно отличается от картинки, один бисквит

Отзыв изменён автором 16 мая в 22:49
16 мая 22:46

Ирина добрый день. спасибо за отзыв и за заказ .

Эрик

Отличная горячая вкусная сытная пицца, всем довольны. Заказывали Охотничью и Сырные палочки - прекрасно. Тут же заказали чикен все в одном месте. Курочка тоже ОГОНЬ👍

Отзывы к блюдам (2)
13 апр. 17:19

Эрик Добрый День 🤗 Благодарим Вас за высокую оценку 🥰 нам очень приятно получать слова благодарности 🙏🏻

Инна

Всё хорошо: вовремя и вкусно.

Отзывы к блюдам (2)
11 апр. 16:02

Инна добрый день 🌸 Благодарим за отзыв и за заказ 💕

Евгений

Все очень вкусно, доставили быстро. Особенно очень вкусной оказалась пицца👍

11 апр. 20:33

Евгений добрый день . Спасибо за отзыв и за высокую оценку 🤗

Инна

Общее впечатление о заказе прекрасное, тем более, что умные люди из компании опомнились и дозаказали еще мясное с десертом (куриные крылышки и мороженое). Очень приятно, что в одном месте можно заказать "первое, второе, третье и компот".

Отзывы к блюдам (2)
5 апр. 06:55

Инна добрый день 🌸 Благодарим за столь щедрый отзыв и за высокую оценку 🤗 Рады для вас стараться 💕

Диляна

Заказ доставили молниеносно 👍 все было супер вкусно 😋

Отзывы к блюдам (2)
4 апр. 11:21

Диляна добрый день 🌸 Спасибо за отзыв и за столь приятный отзыв 🫶

Татьяна

Пиццы очень вкусные, тесто тонкое, начинки очень много. Рекомендую👍

Отзывы к блюдам (2)
4 апр. 18:50

Татьяна добрый день 🌸 Благодарим за отзыв 🥰 Рады вам всегда

Владимир

Доставка вовремя, пицца вкусная.

4 апр. 20:38

Владимир добрый день 🤗 Благодарим за отзыв и за заказ 🫶

Екатерина

🫤

Отзывы к блюдам (2)
29 марта 20:25

Екатерина здравствуйте 🌸 Спасибо за высокую оценку 🫶

Светлана

Пицца вкусная, доставка менее часа, несмотря на отдаленность . Привезли всё горячее. 👍

23 марта 10:03

Светлана добрый день. Благодарим за отзыв 💕🥰Рады стараться 🫶

Ян

Люблю вашу пиццу. На высшем уровне)). Новинка понравилась, что то своеобразное)

Отзывы к блюдам (2)
20 марта 20:35

Ян добрый день 🤗 Благодарим за приятный отзыв 🥰 Рады вам всегда 🫶

Ника

Заказ пришел, вкусно так-то, в пицце слишком много акцента на сыре, если с толстым тестом, то будет хорошо, но с тонким слишком, пирожное приторное, салат вкусный, напиток замечательный, картошка фри приготовлена хорошо, но не хрустящая

13 марта 15:51

Ника добрый день. Благодарим за отзыв 🫶 Рады вам всегда

Егор

...

Отзывы к блюдам (1)
7 марта 23:00

Егор добрый день . Благодарим вас за обратную связь , учтем все ваши замечание 👌

Екатерина

🙄

Отзывы к блюдам (1)
25 фев. 18:42

Екатерина добрый день 🌸 Благодарим за обратную связь, будем работать над ошибками 👌

Людмила

Приняли быстро заказ

Отзывы к блюдам (2)
24 апр. 19:38

Людмила добрый день. Приносим свои извинения 🙏🏻 будем работать над ошибками и в предь будем внимательнее

Елена

Заказ приготовлен быстро,всё хорошо упакованно. Еда вкусная. Порадовал бонусный напиток. Спасибо.

Отзывы к блюдам (4)
21 фев. 22:23

Елена добрый вечер. Благодарим за обратную связь 🤗 будем рады новым заказам ♥️

Александр

Быстро доставили, неожиданно. Были плохие погодные условия, но заказ пришёл минут за 40. Пицца очень вкусная и очень понравился их лимонад, буду брать еще.

Отзывы к блюдам (2)
16 фев. 02:43

Александр добрый день 🤗 Благодарим за обратную связь, будем рады новым заказам 😊

Екатерина

Перезвонили, подтвердили заказ. Курьер быстро и аккуратно все доставил.

Отзывы к блюдам (2)
14 фев. 17:31

Екатерина добрый вечер ✨ благодарим за обратную связь 🙏🏻

Алексей

Очень быстро

Отзывы к блюдам (3)
7 фев. 20:04

Алексей добрый вечер ✨ рады , что остались довольны 😊

Юлия

Скорость доставки поразила , молодец курьер, спасибо за морс;)

Отзывы к блюдам (2)
1 фев. 14:16

Юлия добрый день 🌸 Спасибо за отзыв , рады для вас стараться 💕

Татьяна

В целом неплохо. Филе изумительное. Но Таракан испортил все впечатление. Проведите обработку!!!!!

Отзывы к блюдам (2)
3 марта 12:40

Татьяна добрый день. Благодарим за обратную связь. Дезинфекция у нас обязательная , конечно это не оправдание 🙏🏻 будем работать над ошибками.
Приносим свои извинения

Наталья

Доставка 👍курьеру отдельно ⭐

Отзывы к блюдам (2)
17 янв. 07:26

Наталья добрый день 🌸 благодарим за высокую оценку и за приятный отзыв 💕
Мы всегда вам рады 🥰

Сергей

Все вкусно, быстрая доставка 5 звезд

10 янв. 22:30

Сергей добрый вечер. Всегда рады для вас стараться ♥️

Анжелика

Самое важное это вежлый оператор и быстрая доставка по времени.

Отзывы к блюдам (1)
6 янв. 08:40

Анжелика добрый день ✨ Благодарим за отзыв 💕 Рады стараться 🥰

Николай

Спасибо за подарок!

3 янв. 01:12

Николай добрый день. Благодарим за отзыв 🥰 Рады , что остались довольны ♥️

Алёна

Всё вкусно и очень быстрая доставка,был эксперимент ,но теперь мы точно ваши клиенты. баклажаны-очень понравились.

Отзывы к блюдам (3)
27 дек. 2025 19:07

Алена добрый день 🌸 Спасибо за столь приятный отзыв 🥰

Маргарита

.

Отзывы к блюдам (1)
20 дек. 2025 00:32

Маргарита добрый день 🌸 Спасибо за обратную связь🥰 Рады вам всегда ♥️

Артём

Доставка и общение на высоком уровне

Отзывы к блюдам (2)
15 дек. 2025 03:52

Артем мы рады что Вы остались довольны 🥰

Олег

Норм

Отзывы к блюдам (1)
3 дек. 2025 20:24

♥️

Олег

Норм

Отзывы к блюдам (1)
29 нояб. 2025 11:04

Олег добрый день. Спасибо за отзыв и за заказ 💚

Мохира

Привезли пиццу горячую , на вид красивая , на вкус сочная и очень вкусная. Забыли сфотать , просто быстро съели!

Отзывы к блюдам (2)
22 нояб. 2025 12:07

Мохира добрый вечер ✨ Благодарим за приятный отзыв 💕

Эсма

Привезли быстро в горячем виде. Очень вкусно, ребенок доволен☺️ Рекомендуем 👌

Отзывы к блюдам (1)
16 нояб. 2025 23:16

Эсма добрый день 🌸 Благодарим за отзыв 💕 Рады новым заказам

Света

Все очень понравилось!!! Все заказанные позиции оказались очень вкусными, бургеры сочные, большие, булочки очень вкусные, в том яме много морепродуктов, баклажаны хрустящие, в корн-доге вкусная сосиска. Доставили быстро, все горячее🥰

14 нояб. 2025 22:45

Света добрый день 🌸 Благодарим за отзыв и за заказ 🤗 Рады , что остались довольны 😊 будем вас ждать снова и снова 💕

Иван

Вкусно

Отзывы к блюдам (1)
13 нояб. 2025 15:08

Игорь добрый день 🥰 Благодарим за отзыв и за заказ 💕

Анастасия

Нам все понравилось! Спасибо поварам за вкусный ужин😋 Опеределенно будем брать еще🤗
Отдельное спасибо за приятный бонус🫠

Отзывы к блюдам (4)
11 нояб. 2025 21:57

Анастасия добрый вечер ✨ благодарим за столь приятный отзыв 💕 Рады , что все понравилось 🥰 будем рады вам вновь и вновь 🌸

Оксана

Все как всегда на высоте👌Вкусно👌

Отзывы к блюдам (2)
10 нояб. 2025 01:02

Оксана добрый вечер ✨благодарим за приятный отзыв 🥰 Всегда рады вам и вашим заказам 💕

Елена

Отличное место, вежливый оператор, быстрая доставка, всё вкусно.

9 нояб. 2025 12:53

Елена добрый день 🌸 Благодарим за отзыв 💕 всегда рады для вас стараться 🥰

Нуралы

Быстрая доставка и самое важное пицца обалденная,
🔥

Отзывы к блюдам (1)
7 нояб. 2025 22:08

Нуралы добрый день 🥰 Рады , что остались довольны 👍

Наталья

Всегда вкусно 👌🏼рекомендую заказывать

Отзывы к блюдам (2)
4 нояб. 2025 20:59

Наталья добрый день 🌸 Благодарим за приятный отзыв 🥰 Всегда вас рады 💕

Татьяна

Пицца ооочень вкусная, тесто тонкое, начинки много👍

Отзывы к блюдам (2)
2 нояб. 2025 10:36

Татьяна добрый день. Благодарим за отзыв 🥰 рады для вас стараться ♥️

Юлия

Вкусная пицца, большая и очень сытная. Рекомендую очень!

Отзывы к блюдам (1)
1 нояб. 2025 17:51

Юлия добрый день 🌸 Рады стараться ♥️

Светлана

Очень вкусная пицца

Отзывы к блюдам (1)
22 окт. 2025 23:08

Светлана добрый день 🌸 Рады , что остались довольны 😊 мы стараемся 💕