Очень понравилось 
Благодарим за отзыв 
Коктейли огонь , нужно было больше заказывать
Рамиль здравствуйте. Благодарим за отзыв и за заказ 🥰
Очень вкусная пицца) и быстро
Ксюша добрый день . Рады что остались довольны 🥰



🫶
Заказ привезли быстро
Все три хита зашли-вкусно 
Благодарим за заказ и отзыв. 
Быстро привезли
Мария добрый день
Рады стараться. 
Очень вкусная пицца рекомендую 
Андрей Здравствуйте
Спасибо за отзыв
Ни салфеток, ни приборов. Соус не положили. Мусс сильно отличается от картинки, один бисквит
Ирина добрый день. спасибо за отзыв и за заказ .
Отличная горячая вкусная сытная пицца, всем довольны. Заказывали Охотничью и Сырные палочки - прекрасно. Тут же заказали чикен все в одном месте. Курочка тоже ОГОНЬ
Эрик Добрый День
Благодарим Вас за высокую оценку 🥰 нам очень приятно получать слова благодарности 
Инна добрый день
Благодарим за отзыв и за заказ 
Все очень вкусно, доставили быстро. Особенно очень вкусной оказалась пицца
Евгений добрый день . Спасибо за отзыв и за высокую оценку 
Общее впечатление о заказе прекрасное, тем более, что умные люди из компании опомнились и дозаказали еще мясное с десертом (куриные крылышки и мороженое). Очень приятно, что в одном месте можно заказать "первое, второе, третье и компот".
Инна добрый день
Благодарим за столь щедрый отзыв и за высокую оценку
Рады для вас стараться 
Диляна добрый день
Спасибо за отзыв и за столь приятный отзыв 🫶
Татьяна добрый день
Благодарим за отзыв 🥰 Рады вам всегда
Доставка вовремя, пицца вкусная.
Владимир добрый день
Благодарим за отзыв и за заказ 🫶
Пицца вкусная, доставка менее часа, несмотря на отдаленность . Привезли всё горячее. 
Светлана добрый день. Благодарим за отзыв
🥰Рады стараться 🫶
Люблю вашу пиццу. На высшем уровне)). Новинка понравилась, что то своеобразное)
Ян добрый день
Благодарим за приятный отзыв 🥰 Рады вам всегда 🫶
Заказ пришел, вкусно так-то, в пицце слишком много акцента на сыре, если с толстым тестом, то будет хорошо, но с тонким слишком, пирожное приторное, салат вкусный, напиток замечательный, картошка фри приготовлена хорошо, но не хрустящая
Ника добрый день. Благодарим за отзыв 🫶 Рады вам всегда
...
Егор добрый день . Благодарим вас за обратную связь , учтем все ваши замечание 
Екатерина добрый день
Благодарим за обратную связь, будем работать над ошибками 
Приняли быстро заказ
Людмила добрый день. Приносим свои извинения
будем работать над ошибками и в предь будем внимательнее
Заказ приготовлен быстро,всё хорошо упакованно. Еда вкусная. Порадовал бонусный напиток. Спасибо.
Елена добрый вечер. Благодарим за обратную связь
будем рады новым заказам 
Быстро доставили, неожиданно. Были плохие погодные условия, но заказ пришёл минут за 40. Пицца очень вкусная и очень понравился их лимонад, буду брать еще.
Александр добрый день
Благодарим за обратную связь, будем рады новым заказам 
Перезвонили, подтвердили заказ. Курьер быстро и аккуратно все доставил.
Екатерина добрый вечер
благодарим за обратную связь 
Очень быстро
Алексей добрый вечер
рады , что остались довольны 
Юлия добрый день
Спасибо за отзыв , рады для вас стараться 
В целом неплохо. Филе изумительное. Но Таракан испортил все впечатление. Проведите обработку!!!!!
Татьяна добрый день. Благодарим за обратную связь. Дезинфекция у нас обязательная , конечно это не оправдание
будем работать над ошибками.
Приносим свои извинения
Наталья добрый день
благодарим за высокую оценку и за приятный отзыв 
Мы всегда вам рады 🥰
Все вкусно, быстрая доставка 5 звезд
Сергей добрый вечер. Всегда рады для вас стараться 
Самое важное это вежлый оператор и быстрая доставка по времени.
Анжелика добрый день
Благодарим за отзыв
Рады стараться 🥰
Спасибо за подарок!
Николай добрый день. Благодарим за отзыв 🥰 Рады , что остались довольны 
Всё вкусно и очень быстрая доставка,был эксперимент ,но теперь мы точно ваши клиенты. баклажаны-очень понравились.
Алена добрый день
Спасибо за столь приятный отзыв 🥰
.
Маргарита добрый день
Спасибо за обратную связь🥰 Рады вам всегда 
Доставка и общение на высоком уровне
Артем мы рады что Вы остались довольны 🥰
Норм

Норм
Олег добрый день. Спасибо за отзыв и за заказ 
Привезли пиццу горячую , на вид красивая , на вкус сочная и очень вкусная. Забыли сфотать , просто быстро съели!
Мохира добрый вечер
Благодарим за приятный отзыв 
Привезли быстро в горячем виде. Очень вкусно, ребенок доволен
Рекомендуем 
Эсма добрый день
Благодарим за отзыв
Рады новым заказам
Все очень понравилось!!! Все заказанные позиции оказались очень вкусными, бургеры сочные, большие, булочки очень вкусные, в том яме много морепродуктов, баклажаны хрустящие, в корн-доге вкусная сосиска. Доставили быстро, все горячее🥰
Света добрый день
Благодарим за отзыв и за заказ
Рады , что остались довольны
будем вас ждать снова и снова 
Вкусно
Игорь добрый день 🥰 Благодарим за отзыв и за заказ 
Нам все понравилось! Спасибо поварам за вкусный ужин
Опеределенно будем брать еще
Отдельное спасибо за приятный бонус🫠
Анастасия добрый вечер
благодарим за столь приятный отзыв
Рады , что все понравилось 🥰 будем рады вам вновь и вновь 
Все как всегда на высоте
Вкусно
Оксана добрый вечер
благодарим за приятный отзыв 🥰 Всегда рады вам и вашим заказам 
Отличное место, вежливый оператор, быстрая доставка, всё вкусно.
Елена добрый день
Благодарим за отзыв
всегда рады для вас стараться 🥰
Нуралы добрый день 🥰 Рады , что остались довольны 
Всегда вкусно
рекомендую заказывать
Наталья добрый день
Благодарим за приятный отзыв 🥰 Всегда вас рады 
Пицца ооочень вкусная, тесто тонкое, начинки много
Татьяна добрый день. Благодарим за отзыв 🥰 рады для вас стараться 
Юлия добрый день
Рады стараться 
Очень вкусная пицца
Светлана добрый день
Рады , что остались довольны
мы стараемся 