Вкусно! Спасибо!
Пицца была холодная и не свежая (готовили явно не на мой заказ и даже не сегодня)
Отлично 
Супер!
Заказываю не первый раз - всё хорошо, рекомендую.
Хорошо, быстро довольно
Пицца вкусная. К двум пиццам идет колла, об этом не знали мы и курьер. И оператор, хотя курьер звонил при нас и спрашивал кому колла. Потом курьер приехал и привез, хотя мы и не в курсе были о напитках
Очень вкусная пицца, лет 10 точно заказываем и не подводят! Но ребят, заказ от тыщи и добрать даже не чем, введите в меню закуски, наподобие картошки фри, и очередь выстроится
Быстро, но не вкусно.
Вкусно
Быстрая доставка. Пицца бомба! 
Очень вкусно как и всегда
Быстро, вкусно
К сожалению в заказе за платную доставку было отказано, связи с отсутствием курьеров
Все супер
Привезли заказ вовремя, пицца была горячей и вкусной.
Все как всегда вкусно!!! Спасибо
Как всегда отлично. Морепродукты не пожалели.
Вкусная
Слишком долгая доставка
Курьер пытался обмануть с деньгами (при заказе стоимостью 1640 р. дал сдачу с 5т. 1800 р.). Когда поймали на обмане свалил все на оператора. После просил перевести деньги на карту, сказал, что терминал в машине. Пришлось выйти из дома, чтобы оплатить
Рекомендую
Заказывал первый раз. Перезвонили быстро. Доставка полтора часа. Всё целое и тёплое. Удивил приятный бонус к заказу, спасибо!
Сотрудники вежливые, Доставка быстрая, пицца вкусная )))
Как всегда отлично, спасибо
лучшая пицца уже лет как 7, честно. вкус детства. до нас не доставляют, но мы ездили за ней в город, чтоб взять. это восторг