Быстрая доставка и вкусная еда
Вкусно
Вкусно
Отлично, вкусно . Молодцы

Некооректная информация, НЕТ оплаты картой.
Позвонили вам и озвучили,заявка принята,оплата в двух вариантах: наличные-перевод. Что еще корректнее должны были озвучить
В пицце тесто как будто старое.
И доставка долго ехала
Уже не в первый раз заказываю, всё вкусно! Спасибо!
Хотите честно - испортились. Раньше, было очень все вкусно. Или повара сменили или не знаю что. Эх, жаль что уже не так вкусно стало, как раньше. С удовольствием заказывали, а сейчас все, извиняйте, желания нет(
Отзыв изменён автором 4 мая в 12:21Отлично


Отлично, вкусно! Если бы были еще и хинкали вообще было бы супер
!
Очень вкусно вы лучшие 



Спасибоооо

Лучшая выпечка! Очень вкусно!

Спасибо большое,вкусно.


Благодарнось коллективу Puri от души. Оценка 5+



Все было вкусно. Но с доставкой подвели!!!! Не серьёзно.
Приносим свои извинения
Курьер новый не опытный,доставка уже налажена.
Долго ожидали, но очень вкусно!
Приносим свои извинение за ожидание 
Спасибо за пироги
,но один нюанс два пирога положили в один пакет ,пирог сладкий потек пустил сок и вылился и пропитал не сладкий пирог это очень большой минус,я все понимаю что экономия ,но вы так не делайте это портит весь заказ и вкус пирогов.
Приносим свои извинение Яна
🫶Учтем этот момент,чтобы не повторить.
Как всегда все вкусно


Все было вкусно, доставка быстрая


Очень вкусные пироги
🫶
Предыдущий отзыв на фото, при чем тут то, что я заказала за полчаса до закрытия? В предыдущие разы я заказывала в разное время, то резко кончилась выпечка, то курица, то еще что-то, я молчала, в других заведениях такой проблемы нет - убирают сразу!
Отзыв изменён автором 14 марта в 18:39Генацвалэ,самое простое это написать свое мнение и сказать,чьо все работает не так как «я»хочу. Вы же не приходите в кафе,ресторан за 25 минут до закрытия,чтобы поужинать мясным блюдом которое готовиться 30-50 мин,где вам скажут извините мы не успеем,а кофе с пирожным подадут. У нас тоже самое,пекарня открыта до 20:00 так как наши генацвалэ вечером приезжают-приходят и забирают свою выпечку,курицу которую заказали за ранее на самовывоз.Мы не продуктовый магазин где готовая курица лежит в холодильнике по несколько дней и по желанию можно за 10 минут закинуть в микроволновку и отдать покупателю. Любая заявка доставляется 40-1:30 вы делаете заявку за 25 минут до закрытия,так задайте себе вопрос,почему вы не прочли условия пекарни и сделали заявку поздно. Все работает как надо,в том числе и меню.
Беру постаянно, всегда доволен


Все было вкусно, спасибо !


Привезли всё быстро и горячее. Но в гогос пицце явно пожалели грибов. На трех кусках их вообще не было
Гэнацвалэ,приносим свои извинения,обязательно будет под контролем каличество грибов,ждём ваших заказов

Второй раз заказываю пироги на мероприятие, я и все присутвующие остаются в полном восторге, очень вкусные пироги (имерули - фаворит), все сыты и довольны, буду заказывать ещё!
Гэнацвалэ,скоро не только выпечкой будем радовать вас но и горячими блюдами

Все вкусно! Супер 
Гэнацвалэ
🫶
Вкусно!


Вкусно


Вкусно !
🫶
Норм
.
Очень вкусные пироги, особенно имерули, огромное количество сыра. Доставили все вовремя, горячее, с пылу с жару, все очень вкусно, начинки много, мы в восторге, спасибо большое!)
Гэнацвалэ

Быстрая доставка и очень вкусные пироги.
Рады что вам понравилось
Просила упаковать в разные коробки, комментарий проигнорировали, за это минус звезда
Больше не буду заказывать.Подвели ,опозорили перед гостями.Заказывал в 9:00 специально на 12:30.Заказ привезли в 13:00
Генацвалэ вчера звонили несколько раз,чтобы оправить извинение с курьером,так вы и не ответили. В данном случаи ошибка была в сотруднице которая не правильно оформила ваш заказ. Надеемся на ваше понимание.
🫶
Раньше часто заказывали. Сегодня прям разочарование. Пицца подгоревшая. Мегрули ну очень жирное.
Генацвалэ,в мегрули 3 вида сыра и под большой температурой сыр плавится и выделяет свое масло,ты туда сами масло не ложись,а на счет пиццы приносим свои извинения если немного поджарили. В следующий раз пожалуйста скидывайте фото выпечки нам в телеграмм если считаете поджаристым,мы обязательно разберемся.
🫶
Спасибо большое, очень вкусно!


Очень вкусно! Самая лучшее кафе!
Всегда рады вкусно готовить для наших генацвалэ
Очень вкусно как и всегда) Спасибо большое !


Отлично


Процветания, успехов, все вкусно!
Спасибо генацвалэ
Все вкусно, как всегда


Самое лучшее кафе! Все вкусно!
Всегда рады
Лучшая грузинская в городе!
Гэнацвалэ

Очень вкусно! Поварам огромное спасибо! Успехов и больше клиентов Вам!
Наша родная

Все очень вкусно 
Рады что понравилось 
