Очень вкусная пицца и максимально отвратительная картошка фри
мерзкая, холодная, раскисшая..есть невозможно просто ..как жаль потраченных денек…эта картошка не стоит 350 рублей ..просто 700 рублей в помойку улетели …ужас
Все вкусно 
Сергей, Благодарим за отзыв
С удовольствием ждём новых заказов)
Прошу связаться руководство заведения по вопросу доставки . 89241841720, 89241912217.
Заказ оформили около 12 ночи . В 2:10 заказа так и не увидели . Оператор не компетентен в решение вопроса .
Милая курьер
Быстро привезли, все горячее. Вежливый персонал. Все было очень вкусно!
Вкусно, быстро.
Вкус хороший
Быстро привезли супер
Самая вкусная пицца
Курьер миленький
Вкусно!

.
Повар всех спас.
Класс
Все хорошо
Павел, Благодарим за отзыв🫶
С удовольствием ждём новых заказов
Все вкусно и быстро )
Самая вкусная пицца в южном
Матвей, Благодарим за отзыв🩵 Нам очень приятно, что пицца вам понравилась) С удовольствием ждём новых заказов
Очень вкусно



Андрей, Благодарим за отзыв с фото
🫶
С удовольствием ждём новых заказов)
Вкусно
но картофель фри раньше был намного вкуснее и делали лучше, чем сейчас 
Класс
Вкусно, но морс не принесли...
Привезли не крылышки а ножки. Это не одно и тоже.
Вкусно
Вкусно
Спасибо, все отлично.
Андрей, Благодарим за заказ и доверие
С удовольствием повторим🫶
Татьяна, Благодарим за отзыв с фото
С удовольствием ждём новых заказов
Трубки брать научитесь, когда вам клиенты звонят
Афигенно
Роман, Благодарим за отзыв🤎 С удовольствием ждём новых заказов)


Отличный ресторан борятся за клиентов
Все очень вкусно, спасибо )
Пицца хорошая, но под закрытие халтурят.
Фастфуд плохой.
Вкусная пицца, спасибо.
Всё очень вкусно.
Отлично
Очень давно не заказывала здесь и была крайне удивлена


Спасибо, всё было вкусно. Блюда доставили горячими и очень быстро.
Очень быстрая доставка. Супер вкусная пицца. Спасибо