4.2

Сказка

Пиццерия
Откроется в 09:00
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Юлия

Очень вкусная пицца и максимально отвратительная картошка фри🤢 мерзкая, холодная, раскисшая..есть невозможно просто ..как жаль потраченных денек…эта картошка не стоит 350 рублей ..просто 700 рублей в помойку улетели …ужас

Отзывы к блюдам (3)
29 мая 18:14

Александра

Было замечательным до сегодняшнего вечера, если бы не волосы в блюде!

Отзывы к блюдам (2)
24 мая 23:33

Сергей

Все вкусно 👍

17 апр. 14:21

Сергей, Благодарим за отзыв💛 С удовольствием ждём новых заказов)

Дмитрий

Прошу связаться руководство заведения по вопросу доставки . 89241841720, 89241912217.
Заказ оформили около 12 ночи . В 2:10 заказа так и не увидели . Оператор не компетентен в решение вопроса .

вчера 02:16

Ivan

Милая курьер

Отзывы к блюдам (1)
вчера 23:22

Лаура🦇

не положили второй байкал(
курочка в боулах совсем сухая, в пицце сырое тесто 🥹

15 июня 11:48

Ольга

Быстро привезли, все горячее. Вежливый персонал. Все было очень вкусно!

Отзывы к блюдам (3)
15 июня 16:22

Инна

Пицца и пельмени очень понравились! Вкусно! А вот остальные блюда огорчили, к сожалению...

Отзывы к блюдам (6)
13 мая 22:21

Александр

Вкусно, быстро.

11 июня 16:01

Макс

Вкус хороший

Отзывы к блюдам (1)
10 июня 01:38

Владислав

Быстро привезли супер

Отзывы к блюдам (2)
6 июня 19:57

Татьяна

Самая вкусная пицца

6 июня 22:09

Ivan

Курьер миленький

Отзывы к блюдам (2)
3 июня 01:04

Александр

Вкусно!

Отзывы к блюдам (2)
3 июня 21:51

Валерия

✨

Отзывы к блюдам (2)
3 июня 22:10

Алёна

.

Отзывы к блюдам (1)
31 мая 07:46

Валентина

Повар всех спас.

Отзывы к блюдам (2)
31 мая 21:43

Алена

Класс

Отзывы к блюдам (1)
28 мая 00:26

Надежда

Все хорошо

Отзывы к блюдам (2)
28 мая 20:24

Павел

Всё просто замечательно, благодарю вас!

27 апр. 19:32

Павел, Благодарим за отзыв🫶🏼 С удовольствием ждём новых заказов🤗

Яна

Все вкусно и быстро )

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 26 мая в 22:36
26 мая 10:21

Матвей

Самая вкусная пицца в южном

Отзывы к блюдам (1)
25 апр. 18:16

Матвей, Благодарим за отзыв🩵 Нам очень приятно, что пицца вам понравилась) С удовольствием ждём новых заказов🤗

Юлия

Очень вкусно

Отзывы к блюдам (2)
25 мая 17:43

Валерия

👍👍👍

Отзывы к блюдам (2)
25 мая 22:49

Андрей

Быстро и вкусно

Отзывы к блюдам (1)
19 апр. 15:23

Андрей, Благодарим за отзыв с фото🤗🫶🏼 С удовольствием ждём новых заказов)

Денис

Вкусно 😋 но картофель фри раньше был намного вкуснее и делали лучше, чем сейчас ‼️

19 мая 03:11

Сумер

Класс

19 мая 14:45

Александра

Вкусно, но морс не принесли...

19 мая 22:48

Алексей

Заказ привезли относительно быстро.

Отзывы к блюдам (3)
17 мая 18:28

Юлия

Привезли не крылышки а ножки. Это не одно и тоже.

16 мая 13:51

Артур

Вкусно

Отзывы к блюдам (1)
15 мая 02:35

Ирина

Вкусно

15 мая 21:53

Юлия

Привезли теплую вкусную пиццу, спасибо за понимание, всегда выбираем только вас🥰

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 13 мая в 21:59
12 мая 22:37

Андрей

Спасибо, все отлично.

Отзывы к блюдам (6)
10 апр. 13:23

Андрей, Благодарим за заказ и доверие🤗 С удовольствием повторим🫶🏼

Татьяна

Быстро

Отзывы к блюдам (1)
10 апр. 22:43

Татьяна, Благодарим за отзыв с фото😍 С удовольствием ждём новых заказов🤗

Евгения

Очень вежливый курьер. Не смогла дозвониться до филиала,что бы уточнить по поводу заказа (до его приезда),за это минус.

Отзывы к блюдам (3)
10 мая 02:52

Андрей

Трубки брать научитесь, когда вам клиенты звонят

Отзывы к блюдам (1)
10 мая 10:25

Роман

Афигенно

9 апр. 22:33

Роман, Благодарим за отзыв🤎 С удовольствием ждём новых заказов)

Андрей

Ожидания не оправдались

Отзывы к блюдам (2)
9 мая 01:50

Екатерина

👍🔥

Отзывы к блюдам (1)
9 мая 10:17

Дмитрий

Отличный ресторан борятся за клиентов

Отзыв изменён автором 7 мая в 20:59
6 мая 21:59

Khayal

Все очень вкусно, спасибо )

5 мая 00:26

-

Пицца хорошая, но под закрытие халтурят.
Фастфуд плохой.

Отзывы к блюдам (3)
4 мая 02:57

Виктория

Вкусная пицца, спасибо.

4 мая 14:01

Виктория

Всё очень вкусно.

Отзыв изменён автором 3 мая в 13:20
3 мая 12:39

Екатерина

Отлично🔥 Очень давно не заказывала здесь и была крайне удивлена🔥🔥🔥

Отзывы к блюдам (1)
3 мая 16:56

Надежда

Спасибо, всё было вкусно. Блюда доставили горячими и очень быстро.

Отзывы к блюдам (3)
29 апр. 18:44

Ирина

Ужасно испортились!!!

Отзывы к блюдам (3)
28 апр. 10:31

Павел

Очень быстрая доставка. Супер вкусная пицца. Спасибо

28 апр. 23:27

Владислав

Супер

Отзывы к блюдам (4)
Отзыв изменён автором 30 апр. в 15:19
27 апр. 01:40