3.1

Суши.Сах

Откроется в 09:00
Мин. заказ: 2000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Елена

Редкостная ерунда! Всё вернули

12 июня 20:34

Катя

Заказывали тут первый и последний раз, все ушло в помойку

Отзывы к блюдам (2)
11 июня 11:02

Виктория

Очень милый диспетчер. Еда вкусная, не остывшая. Увы, курьер не отдал всю сдачу, забрал 1 тысячу рублей :(

9 мая 14:55

Аурика

можно было и лучше

Отзывы к блюдам (2)
7 июня 13:09

Анна

Очень огорчена,в приложении заказ приняли а позвонила сказали нет заказа,в итоге телефон отключили больше не буду там заказывать

8 марта 20:12

Карим

37 минут принимали заказ

5 июня 00:12

Виталий

Не вкусно

Отзывы к блюдам (2)
1 июня 03:54

Олег

Долго и не вкусно

30 мая 13:43

Милена

Отвратительная доставка

Отзывы к блюдам (2)
30 мая 20:19

Артём

Пожалел что заказал у них

Отзывы к блюдам (7)
29 мая 03:59

Дарья

До закрытия было больше 40 минут, отказались готовить, сказав что закрытие через 5 минут, это что за отношение!?
Это ваши деньги, деньги заведения, да уж..
Не понятно с каким отношением там готовят, больше не буду даже рассматривать это заведение.

9 мая 02:41

Константин

Больше двух часов ожидания и не разу не позвонили. Отказались.

8 марта 19:17

Лариса

Прождали 2 часа но заказ так и не дождались.

8 марта 20:09

Ксения

Сделали заказ в 16:45. В 19:06 позвонили и решили уточнить во сколько нам его привезут, по телефону сказали что скоро доставят. Сейчас уже а часах 20:27 и наш заказ в приложении отменен. Замечательное у Вас отношение к клиентам. Идиотство

8 марта 20:29

Юлия

Заказ приняли без подтверждения.Через 2,5 часа на звонок никто не ответил.Отменили заказ самостоятельно,и спустя еще 1,5 часа приехал курьер,который не был в курсе отмены.Хотел позвонить и уточнить,только вот и на его звонок не ответили.Так нельзя..

8 марта 20:43

Наталья

Заказ отменили спустя 2 часа без предупреждения, на звонки никто не отвечает

8 марта 20:45

Александр

Удон и рис жарились видимо на немытом воке..отдавало горелым, и горчило..при том, что подгорелостей не было. При заказе в приложении выбрал опцию оплаты картой, на деле мне предложили перевод или наличными.

7 мая 21:04

Эрика

курьерша молодец, всё остальное ужасно, посмотрите рецепты в интернете!!!

Отзывы к блюдам (2)
2 мая 02:48

Надежда

Раньше было лучше

Отзывы к блюдам (3)
29 мая 20:02

Анжела

Смотрю на отзывы за последние время и понимаю у вас явно что-то случилось. Потому что и мне сегодня было жалко потраченных денег.
Раньше было прям хорошо.

Отзывы к блюдам (3)
20 дек. 2025 12:42

Полина

Качество стало хуже. Раньше могли соревноваться с лучшими доставками в городе, но сейчас не дотягивает.

19 апр. 08:22

Наталья

В пицце укроп лишний, заказала морс а привезли сок и не предупредили что морс закончился

13 мая 00:36

Юлия

Было всё замечательно и вкусно

12 июня 11:40

Рустам

Заказывал еду в “Суши.Сах”. Доставка заняла порядка 60 минут, блюда прибыли горячими и в целой упаковке. Порции соответствовали описанию, пицца и ролы были свежими. Курьер пунктуальный и вежливый. Цены разумные. Рекомендую для регулярных заказов.

11 мая 14:11

Наталья

Свой заказ ждала 4 часа, так и не дожлалась, оказывается они его отменили спустя 2.5 часа и даже не предупредили.

9 марта 09:05

Надежда

Просто взяли и не привезли заказ. Никто не сообщил об отмене или форс-мажоре. Вечер был испорчен.

9 марта 12:57

Ирма

Сказали,что привезут заказ после 8 часов,но завершили и ничего не привезли 🥲

8 марта 21:13

Валерия

Прекрасное заведение, быстрая доставка, спасибо большое!❤️❤️❤️

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 7 апр. в 22:16
7 апр. 19:28

Валерия 'Блогадарим Вас за прекрасный отзыв .Очень будем ждать' Ваш следующий заказ.С любовью и с уважением привезём 🥰🥰🥰😍😍😍

Анна

Такого не вкусного заказа у нас еще не было. Помимо этого, у них "не работал" терминал, поэтому только перевод. Праздник был подпорчен вашими блюдами. Я очень расстроена.

Отзывы к блюдам (3)
6 апр. 13:39

Дарья

Очень долгое ожидание, не предупредили о времени доставки заказа, у курьера не было терминала для оплаты, роллы не вкусные(

6 марта 15:01

виолетта

кола вкусная

Отзыв изменён автором 3 июня в 05:44
3 июня 04:38

Александр

Быстрая доставка, все ещё красивее чем на картинке 😁

Отзывы к блюдам (1)
19 апр. 16:17

Ксения

Очень вкусно и быстро доставили доставку ❤️

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 19 апр. в 19:26
19 апр. 19:24

Виктория

Хорошее заведение. Привезли не ту пиццу(две одинаковые были), вернули часть денег. Очень приятный оператор, все быстро решилось.

Отзывы к блюдам (2)
15 мая 23:22

Паулина

Не вкусно

12 фев. 22:04

Юлия Каленбет

Мало того, что перепутали привезли не то, что в заказе, так пицца как сухарь с пережженным сыром.. доставку ждали почти 2 часа ... В центре города

Отзывы к блюдам (1)
14 марта 14:46

Таисия

Ужасный вок, сухой, мало морепродуктов, болгарский перец сырой. Спасибо было не вкусно. Лапша с болгарским перцем.
Попросту сказать макароны

Отзывы к блюдам (3)
Отзыв изменён автором 10 марта в 15:23
10 марта 15:20

Екатерина

Что-то изменилось. Не в лучшую сторону. Раньше было вкусно до мурашек, сейчас роллы невозможно есть. Это вообще не вкусно. Больше у вас не закажем. Жаль.

Отзывы к блюдам (5)
7 янв. 20:33

Михаил

Сделал заказ к 20:00, звонил с уточнением через сколько приедет курьер (время 20:41) ответила девушка и просто положила телефон, я висел на линии и ждал, слушал как она разговаривает с кем то за другие заказы, они отменили заказ, праздник испорчен

Отзыв изменён автором 8 марта в 20:54
8 марта 20:45

Елизавета

Заказ ждали 4 часа 23 минуты. Соевый соус забыли положить. Если у вас много заказов и вы не справляетесь , раньше нужно закрываться, а не хватать все заказы. Спустя только 3 часа мой заказ передали в доставку! Хоть бы предупреждали о временных рамках

Отзывы к блюдам (2)
8 марта 21:34

мы работали со всех сил .простите если Ваш заказ не выполнили

Любовь

Максимально не компетентные сотрудники. Ждать пиццу 5 часов???? Нахапали заказов и не справляются. Оператор грубая женщина, на мой вопрос где заказ и сколько ждать ответила позвони курьеру и узнай. У

8 марта 21:44

максимально работали ..все заведении в южном закрыты были.мы старались как могли

Алёна

Всё супер

Отзывы к блюдам (3)
28 марта 18:22

Анастасия

Просто полный ужас, скатились

Отзывы к блюдам (3)
24 янв. 23:01

Анастасия

раньше было лучше☹️

Отзывы к блюдам (4)
10 апр. 22:35

Светлана

Оператор вежливый.
Но обещали доставку в течении двух часов, по факту 3,5 часа.
Не предупредили об оплате переводом,что мне не очень удобно.

Отзывы к блюдам (3)
23 фев. 14:31

Виктория

Еда вкусная. НО заказ сделали заранее к 19:00, привезли в 19:50.

Отзывы к блюдам (5)
20 фев. 20:21

Александра

Не особо понравилось данное заведение. Долгая доставка, качество блюд оставляет желать лучшего…

Отзывы к блюдам (3)
20 дек. 2025 17:29

Константин

Не очень

Отзывы к блюдам (2)
17 янв. 20:24

Елена

Заказываем суши здесь года 3 точно. Всегда все было вкусное, свежее, доставка в пределах указанного времени. Что произошло - незнаю. Это была отвратительная Доставка. Половину есть не стали. Пишу ни чтобы «обосрать», а чтобы приняли к сведению.

Отзывы к блюдам (6)
4 дек. 2025 19:00

Михаил

В этот раз болучилось хуже чем раньше

Отзывы к блюдам (4)
31 янв. 11:29