4.3

Тифлис

Ресторан
Откроется в 12:00
Мин. заказ: 2000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Евгения Яковлева

Заказ доставили по времени , все хорошо. Спасибо вам за работу

Отзывы к блюдам (2)
10 июня 17:06

Александра

Ожидание доставки, 2 часа

6 июня 20:03

Наталья

Раньше было вкусней

Отзывы к блюдам (1)
31 мая 13:49

Ксения

Все вкусно как и всегда

24 мая 20:02

Алексей

Рекомендую

Отзывы к блюдам (5)
14 мая 22:05

Евгения

Заказ 11.05.2026. привезли оперативно. И все очень горячее, даже хачапури по аджарски

11 мая 19:36

Юлия

Заказ от 09.05. Привезли всё вовремя, все блюда теплые, блюда с мангала в фольге, всё очень бережно и тщательно упаковано. Люля и куриный шашлык завернуты в лаваш. В общем, супер! Очень вкусно!

9 мая 23:00

Тимур

По месту ничего, на заказ еда оставляет желать лучшего

Отзывы к блюдам (2)
8 мая 16:02

Ольга

Как всегда - на уровне!

Отзывы к блюдам (6)
4 мая 20:08

Валентина

Все очень вкусно

2 мая 19:55

Артём

Хорошее заведение, мне понравилось

19 апр. 16:26

Татьяна

Люблю заходить и забирать сама заказ) отличное заведение

Отзывы к блюдам (1)
18 апр. 10:01

Елена

Все очень вкусно,как всегда,мясо💥

16 апр. 19:58

Алина

Безумно вкусно, заказала впервые и не пожалела.Сервис на высоте, продолжайте в том же духе 🔥

11 апр. 22:20

Ирина

Отличный сервис! Достачно быстрая доставка!

Отзывы к блюдам (5)
10 апр. 19:47

Татьяна

Хорошо. Но не идеально.

Отзывы к блюдам (3)
5 апр. 15:39

Евгений

Все как всегда супер.

Отзывы к блюдам (3)
3 апр. 23:10

Екатерина

Бывало и лучше

Отзывы к блюдам (3)
27 марта 15:24

Никита

Как и всегда, всё очень вкусно

22 марта 22:08

Александр

-

21 марта 19:55

Елена

🔥

20 марта 16:17

Евгения

В этот раз достаточно оперативная доставка, несмотря на то, что в заказе было горячее

9 марта 21:05

Полина

Заказ доставили очень быстро (40минут от звонка), но еда была еле теплая. Блюда вкусные, но по весу сильно ниже, чем заявлено в описании

Отзывы к блюдам (3)
8 марта 12:36

Евгений

Отлично

Отзывы к блюдам (5)
8 марта 20:22

Яна

Самый лучший грузинский ресторан♥️

6 марта 19:35

Яна

Всегда вкусно, сытно и богато вкусами!

Отзывы к блюдам (3)
4 марта 20:05

Яна

Вкусная еда

Отзывы к блюдам (3)
14 фев. 10:45

Александр

Заказывали хинкалии из говядины и свинины, было очень вкусно!)

8 фев. 01:24

Александр

Привезли быстро. Было вкусно 😋

1 фев. 10:31

Вероника

Супер

Отзывы к блюдам (5)
28 янв. 19:07

Яна

Доставка за 40 минут, спасибо

18 янв. 21:33

Яна

Очень вкусная еда. Отдельное спасибо курьеру, привез все горячее и было видно, что торопился парень.

Отзывы к блюдам (4)
13 янв. 22:14

Екатерина

Хинкали понравились, к хачапури по-аджарски есть вопросы по поводу сыра. Не совсем поняли, что там за сыр. Заказ был доставлен без термо-сумки и даже без фольги, соответственно, весь сыр застыл.. сырная смесь что-то между творогом и творожным сыром

Отзывы к блюдам (2)
9 янв. 22:23

Людмила

Мнение после сегодняшнего игнора отвратительное !!!!!! Не перезвонили , заказ не привезли . При этом заказ завершен и просьба оценить . После такого даже единицы много!!!! Благодарю от всей души !!!!

24 дек. 2025 23:05

Екатерина

Заказали 9 блюд и все не вкусные. Люля и шашлык сухие ,зачапури пересоленые (выбросили). Не знаю ,может повар был в плохом настроении ,но мне день рождения он подпортил.

Отзывы к блюдам (7)
20 янв. 18:30

Татьяна

Постоянно заказываю! Все свежее, вкусное! Спасибо большое и доставка чаще быстрее заявленного времени 🫶🫶🫶

19 дек. 2025 11:01

Григорий

Вкусно, но в кетчупе волос

Отзывы к блюдам (5)
10 дек. 2025 19:40

роман

все вкусно, харчо жара

7 дек. 2025 20:05

Анна

Заказ обещади через 1 час, привезли минут через 35, но я рядом живу. Все культурно упаковано. Хинкали горячие, мидии уже не очень. Поставлю твердую 5, но есть над чем работать

Отзывы к блюдам (3)
3 дек. 2025 20:19

Павел

Ребята, все очень очень вкусно, но не забывайте давать приборы)

29 нояб. 2025 13:36

Наталья

Очень вкусно!

25 нояб. 2025 20:21

Настя

Как всегда вкусно !

16 нояб. 2025 23:29

Наталья

Очень нравится, уютно и вкусно❤️

26 окт. 2025 17:05

Анжела

Заказ опоздал на полчаса,все остыло.

Отзывы к блюдам (1)
24 окт. 2025 21:44

Олеся

Спасибо, быстро и вкусно, по телефону ответили вежливо 🙂

Отзывы к блюдам (4)
20 окт. 2025 22:34

Андрей

Супер! Впрочем, ничего иного от Тифлиса нельзя ожидать. Замечательный ресторан.

17 окт. 2025 20:50

Андрей

Раньше было лучше

Отзывы к блюдам (4)
15 окт. 2025 20:12