Заказ доставили по времени , все хорошо. Спасибо вам за работу
Ожидание доставки, 2 часа
Раньше было вкусней
Все вкусно как и всегда
Рекомендую
Заказ 11.05.2026. привезли оперативно. И все очень горячее, даже хачапури по аджарски
Заказ от 09.05. Привезли всё вовремя, все блюда теплые, блюда с мангала в фольге, всё очень бережно и тщательно упаковано. Люля и куриный шашлык завернуты в лаваш. В общем, супер! Очень вкусно!
Как всегда - на уровне!
Все очень вкусно
Все очень вкусно 
Хорошее заведение, мне понравилось
Люблю заходить и забирать сама заказ) отличное заведение
Все очень вкусно,как всегда,мясо
Безумно вкусно, заказала впервые и не пожалела.Сервис на высоте, продолжайте в том же духе 
Отличный сервис! Достачно быстрая доставка!
Хорошо. Но не идеально.
Все как всегда супер.
Все очень вкусно
Бывало и лучше
Как и всегда, всё очень вкусно
-
В этот раз достаточно оперативная доставка, несмотря на то, что в заказе было горячее
Заказ доставили очень быстро (40минут от звонка), но еда была еле теплая. Блюда вкусные, но по весу сильно ниже, чем заявлено в описании
Отлично
Все было вкусно, но забыли привезти приборы
Самый лучший грузинский ресторан
Всегда вкусно, сытно и богато вкусами!
Очень вкусно, что не оторваться!
Вкусная еда
Заказывали хинкалии из говядины и свинины, было очень вкусно!)
Привезли быстро. Было вкусно 
Супер
Доставка за 40 минут, спасибо
Очень вкусная еда. Отдельное спасибо курьеру, привез все горячее и было видно, что торопился парень.
Хинкали понравились, к хачапури по-аджарски есть вопросы по поводу сыра. Не совсем поняли, что там за сыр. Заказ был доставлен без термо-сумки и даже без фольги, соответственно, весь сыр застыл.. сырная смесь что-то между творогом и творожным сыром
Мнение после сегодняшнего игнора отвратительное !!!!!! Не перезвонили , заказ не привезли . При этом заказ завершен и просьба оценить . После такого даже единицы много!!!! Благодарю от всей души !!!!
Заказали 9 блюд и все не вкусные. Люля и шашлык сухие ,зачапури пересоленые (выбросили). Не знаю ,может повар был в плохом настроении ,но мне день рождения он подпортил.
Постоянно заказываю! Все свежее, вкусное! Спасибо большое и доставка чаще быстрее заявленного времени 🫶🫶🫶
Вкусно, но в кетчупе волос
все вкусно, харчо жара
Заказ обещади через 1 час, привезли минут через 35, но я рядом живу. Все культурно упаковано. Хинкали горячие, мидии уже не очень. Поставлю твердую 5, но есть над чем работать
Ребята, все очень очень вкусно, но не забывайте давать приборы)
Очень вкусно!
Как всегда вкусно !
Очень нравится, уютно и вкусно
Спасибо, быстро и вкусно, по телефону ответили вежливо 
Супер! Впрочем, ничего иного от Тифлиса нельзя ожидать. Замечательный ресторан.
Раньше было лучше