Ожидание доставки, 2 часа
Мнение после сегодняшнего игнора отвратительное !!!!!! Не перезвонили , заказ не привезли . При этом заказ завершен и просьба оценить . После такого даже единицы много!!!! Благодарю от всей души !!!!
В очередной раз оправдали свою репутацию среди большей половины города. Прождали доставку три часа, чтобы потом узнать, что заказ и не начинали выполнять. Если и хватает совести зваться рестораном, то хоть графу условий доставки скорректировали бы