Заказали 9 блюд и все не вкусные. Люля и шашлык сухие ,зачапури пересоленые (выбросили). Не знаю ,может повар был в плохом настроении ,но мне день рождения он подпортил.
Раньше было лучше
-
Из-за того, что заказ не завернули в фольгу, вся еда остыла, столовых приборов и салфеток