Привезли на пол часа позже
3 звезды только за быструю доставку и вкусные нагетсы,шаурма не вкусная хотя все ингридиенты свежие были,но не вкусно,наверное соус подвел
Раньше были рулеты топ, сейчас совсем не то еще и жесткие
Нормально
Пироги вкусные, работа операторов удовлетворительная
Добрый день, Виктория ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!
Быть внимательнее при подтверждении заказа
При оформлении заказа было оговорено, что одна шаурма без капусты и помидор, а остальные стандартные, и при подтверждении заказа также было об этом сказано, однако привезли все и с капустой и с помидорами. Одним словом несоответствие заказа.
варенники такие соленые ,есть не возможно
привезли быстро
Шашлык вкусно приготовлен , но в маринаде очень много тмина , перебивает вкус мяса, просьба в следующий раз уточнять ингредиенты маринада )
Доставка быстрая
сильно испортились, сужу по последнему заказу
шаурма - один лаваш с каплей соуса и кетчупом вперемешку(мяса почти нет)
баклажаны - жесткие, не прогрызть зубами, а когда грызешь - волокна застревают в зубах
что случилось с заведением? любил его
Норм. Раньше было лучше