4.7

В гостях у Гоги

Кафе
Откроется в 10:00
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Виктория

Привезли на пол часа позже

4 июня 23:51

Вира

3 звезды только за быструю доставку и вкусные нагетсы,шаурма не вкусная хотя все ингридиенты свежие были,но не вкусно,наверное соус подвел

Отзывы к блюдам (1)
28 мая 12:00

Доминик

Раньше были рулеты топ, сейчас совсем не то еще и жесткие

Отзывы к блюдам (3)
6 апр. 20:41

Юлия

заказали впервые, больше не будем.

Отзывы к блюдам (4)
8 марта 20:40

Вадим

Нормально

Отзывы к блюдам (1)
4 марта 18:30

Виктория

Пироги вкусные, работа операторов удовлетворительная

Отзыв изменён автором 20 фев. в 19:09
20 фев. 18:24

Добрый день, Виктория ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Елена

Быть внимательнее при подтверждении заказа

Отзывы к блюдам (1)
30 янв. 22:06

Антон

Привезли доставкой весь пакет в масле полностью

Отзывы к блюдам (3)
9 янв. 21:47

Елена

При оформлении заказа было оговорено, что одна шаурма без капусты и помидор, а остальные стандартные, и при подтверждении заказа также было об этом сказано, однако привезли все и с капустой и с помидорами. Одним словом несоответствие заказа.

Отзывы к блюдам (1)
27 дек. 2025 20:34

Анастасия

варенники такие соленые ,есть не возможно

Отзывы к блюдам (2)
26 дек. 2025 11:07

Ольга

привезли быстро

Отзывы к блюдам (2)
20 дек. 2025 16:28

Елена

Три звезды только за картошку и шашлык. Правда перезвонили и сказали, что вернут деньги за некачественную остальную еду. Оператор просто душка❤️

Отзывы к блюдам (7)
Отзыв изменён автором 17 дек. 2025 в 21:02
17 дек. 2025 20:35

Максим

Шашлык вкусно приготовлен , но в маринаде очень много тмина , перебивает вкус мяса, просьба в следующий раз уточнять ингредиенты маринада )

10 дек. 2025 20:53

Валерия

Доставка быстрая

Отзывы к блюдам (3)
3 окт. 2025 10:21

Артем

сильно испортились, сужу по последнему заказу

шаурма - один лаваш с каплей соуса и кетчупом вперемешку(мяса почти нет)
баклажаны - жесткие, не прогрызть зубами, а когда грызешь - волокна застревают в зубах

что случилось с заведением? любил его

Отзывы к блюдам (3)
11 сент. 2025 10:44

Дмитрий

Норм. Раньше было лучше

14 июня 2025 13:49