4.7

В гостях у Гоги

Кафе
Откроется в 10:00
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Алина

Супер вкусно

Отзывы к блюдам (2)
20 дек. 2025 17:26

Добрый день, Алина ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Добрый день, Максим ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Валентина

Всё вкусно, доставили быстро

17 дек. 2025 13:01

Добрый день, Валентина ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Lina

Быстрая доставка

Отзывы к блюдам (2)
14 дек. 2025 17:27

Добрый день, Лина ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Анастасия

Сотрудники оперативно работают, особенно курьер моего заказа. Сократил время доставки в 2 раза, просто лучший

12 дек. 2025 12:13

Добрый день, Анастасия ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Lina

Доставка быстрая

Отзывы к блюдам (2)
10 дек. 2025 11:31

Добрый день, Лина ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Михаил

Впервые заказывал доставку из данного заведения, остался приятно удивлен.

Отзывы к блюдам (2)
9 дек. 2025 11:25

Максим

Все было вкусно, и блюда не остыли

8 дек. 2025 18:25

Кристина

Вкусно 🤤

8 дек. 2025 16:47

Марина

Как всегда, быстро, качественно и очень вкусно ✨

8 дек. 2025 15:21

Анна

Как всегда очень вкусно! Оперативно и вежливы, спасибо за презент)

Отзывы к блюдам (1)
7 дек. 2025 14:39

Александр

Молодец оператор

Отзыв изменён автором 6 дек. 2025 в 21:22
6 дек. 2025 20:53

Екатерина

Очень вкусно, ребенок все ест с удовольствием! Заказываем не первый раз. Быстрая доставка, вежливые и доброжелательные сотрудники.

6 дек. 2025 18:52

Надежда

Спасибо

Отзыв изменён автором 3 дек. 2025 в 21:25
3 дек. 2025 20:12

Добрый день, Надежда ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Евгения

Заказываем не в первый раз , пирог понравился

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 3 дек. 2025 в 22:01
3 дек. 2025 11:44

Добрый день, Евгения ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Кирилл

Крутое заведение

Отзывы к блюдам (5)
2 дек. 2025 20:04

Добрый день, Кирилл ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Дмитрий

Хорошие пироги

Отзывы к блюдам (3)
1 дек. 2025 14:50

Добрый день, Дмитрий ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Евгений

Быстро

29 нояб. 2025 18:02

Добрый день, Евгений ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Татьяна

Очень быстро привезли, не смотря на то, что в городе начинались пробки

Отзывы к блюдам (2)
27 нояб. 2025 23:20

Добрый день, Татьяна ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Светлана

Пироги вкусные, всем понравились 👍

27 нояб. 2025 13:19

Добрый день, Светлана ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Анна

Очень-очень вкусно!!!

Отзывы к блюдам (1)
26 нояб. 2025 00:58

Добрый день, Анна ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Ольга

Доставка супер, 30 минут.

Отзывы к блюдам (1)
25 нояб. 2025 12:16

Добрый день, Ольга ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Павел

Приветствую вас. Благодарю вас за вкусный обед.

24 нояб. 2025 14:44

Добрый день, Павел ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Ольга

Ок

Отзывы к блюдам (4)
24 нояб. 2025 06:14

Добрый день, Ольга ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Юрий

За десерт спасибо)

23 нояб. 2025 18:25

Добрый день, Юрий ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Ольга

Мне нравится заказывать здесь шашлык и шаурму!

Отзывы к блюдам (4)
22 нояб. 2025 23:10

Добрый день, Ольга ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Виктория

Привезли вовремя все теплое. Вкусно зайдем еще

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 25 нояб. 2025 в 18:34
22 нояб. 2025 22:12

Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Добрый день, Александр ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Ольга

Всегда вовремя

Отзывы к блюдам (4)
21 нояб. 2025 23:20

Добрый день, Ольга ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Виктория

👍👍👍

21 нояб. 2025 20:28

Добрый день, Виктория ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Данил

Доставили быстрее, чем обещали, курьер приятный, вежливый. Упаковано хорошо. Но перепутали заказ. Однако признали свою ошибку и возместили это бонусом.

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 21 нояб. 2025 в 16:09
21 нояб. 2025 09:41

Добрый день, Данил ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Евгений

Доставка в срок , продукция отличная

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 21 нояб. 2025 в 14:00
21 нояб. 2025 01:07

Добрый день, Евгений ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Карина

Вкусно как дома

Отзывы к блюдам (1)
20 нояб. 2025 20:40

Добрый день, Карина ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Илья

Хороший пирог

Отзывы к блюдам (1)
18 нояб. 2025 21:47

Добрый день, Илья ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Кирилл

Отличное заведение

Отзыв изменён автором 19 нояб. 2025 в 17:29
17 нояб. 2025 19:58

Добрый день, Кирилл ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Анастасия

Впечатлил пирог с сыром и шпинатом, доставка во время

17 нояб. 2025 17:57

Добрый день, Анастасия ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Сергей

👌

17 нояб. 2025 01:02

Добрый день, Сергей ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Светлана

Все очень вкусно!!! Привезли быстро, все горячее, только приготовили! Спасибо

Отзывы к блюдам (4)
16 нояб. 2025 17:59

Добрый день, Светлана ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Добрый день, Елена ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Павел

Приветствую вас.
Благодарю вас за вкусный обед.

14 нояб. 2025 16:40

Добрый день, Павел ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Владимир

Вкусно))

8 нояб. 2025 22:14

Добрый день, Владимир ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Дмитрий

Как обычно было вкусно.

Отзывы к блюдам (4)
7 нояб. 2025 16:24

Добрый день, Дмитрий ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Ирина

Все очень вкусно, лучшее что я ела это хачапури, прям имба, буду почаще заказывать. Еще и привезу ли за пол часа, прям очень хорошо

5 нояб. 2025 19:12

Добрый день, Ирина ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Виктория

Быстро

Отзывы к блюдам (1)
5 нояб. 2025 15:20

Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Олег

Все вкусно

3 нояб. 2025 16:05

Добрый день, Олег ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Юрий

Вежливое общение, быстрая доставка.

Отзывы к блюдам (2)
2 нояб. 2025 17:43

Добрый день, Юрий ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Ирина

Как всегда вкусно и быстро!!!!! А пончики бесподобный. Спасибо Вам!

1 нояб. 2025 16:43

Добрый день, Ирина ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Добрый день, Алексей ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Добрый день, Наталья ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

ivan

привезли быстро , все горячее , все блюда очень вкусные

Отзывы к блюдам (4)
27 окт. 2025 23:45

Добрый день, Иван ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!