4.7

В гостях у Гоги

Кафе
Откроется в 10:00
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Ольга

Заказывали не раз, пироги вкусные, начинки много, доставка быстрая, привозят горячими. Молодцы!

Отзывы к блюдам (1)
8 июня 10:06

Эльвира

Очень вкусные пироги, доставка в срок, буду заказывать ещё)

Отзывы к блюдам (4)
8 июня 14:29

Татьяна

Вкусно и быстро, постоянно заказываю

7 июня 17:35

Роман

Все очень понравилось и доставка быстрая до Троицкого, не тянули резину несколько часов, что радует)

Отзывы к блюдам (2)
6 июня 11:18

Владимир

Вкусно

Отзывы к блюдам (4)
6 июня 12:20

Владимир

Вкусно

Отзывы к блюдам (4)
6 июня 12:22

Роман

👍

Отзывы к блюдам (4)
5 июня 14:08

Виктория

Привезли на пол часа позже

4 июня 23:51

Любовь

🔥🔥🔥

Отзывы к блюдам (1)
1 июня 17:02

Кристина

Доставили вовремя

Отзыв изменён автором 31 мая в 16:52
29 мая 10:09

Вира

3 звезды только за быструю доставку и вкусные нагетсы,шаурма не вкусная хотя все ингридиенты свежие были,но не вкусно,наверное соус подвел

Отзывы к блюдам (1)
28 мая 12:00

Ульяна

Руководство моментально решает проблемы. Удивительное клиентоориентирование для нашего острова, не ожидала. Спасибо.

Отзыв изменён автором 25 мая в 14:00
25 мая 12:38

Алексей

На много лучше чем было.)

Отзыв изменён автором 26 мая в 19:58
25 мая 22:47

Екатерина

Заведение мне очень нравится, но раньше как будто лучше было что ли . Всегда с друзьями заказываем тут

Отзывы к блюдам (3)
24 мая 12:58

Екатерина

Спасибо, все вкусно 😋

24 мая 16:12

Олеся

Быстрая доставка, вежливый персонал

Отзыв изменён автором 24 мая в 18:55
24 мая 17:32

Владимир

Как всегда вкусно

Отзывы к блюдам (3)
23 мая 18:07

Никита

Быстрая доставка 30 минут

22 мая 17:09

Софья

Все хорошо

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 17 мая в 19:44
17 мая 17:44

Алла

Заказ привезли быстро, всё свежее, горячее, надёжно упаковано (фольга для сохранения тепла и эко упаковка). Еда была вкусная, в подарок поклали два пончика со сгущёнкой к чаю, что было очень приятно.

Отзывы к блюдам (3)
16 мая 14:59

Виктор

👍

Отзывы к блюдам (1)
14 мая 00:47

Иван

Нереально быстро приготовили и доставили. А ещё быстрее я всё это съел.

Отзывы к блюдам (2)
13 мая 10:08

Сергей

Замечательно! Всех благ и спасибо за то что вы есть)

Отзывы к блюдам (1)
13 мая 20:02

Евгений

Ребят,доставка обрадовала,через пол часа все на столе.

Отзывы к блюдам (3)
Отзыв изменён автором 10 мая в 23:21
10 мая 14:40

Мари

Клиентоориентированность на отлично, Будет внимательнее с заказами,

Отзывы к блюдам (4)
Отзыв изменён автором 10 мая в 16:58
10 мая 14:55

Андрей

Доставили очень быстро

Отзывы к блюдам (1)
9 мая 21:24

Дмитрий

Нет стабильности, иногда думаешь повезёт не повезёт, сотрудники вежливые, всегда дают обратную связь, но вот качество блюд нестабильное.

Отзывы к блюдам (2)
5 мая 11:38

Алексей

Было очень вкусно, спасибо большое 😋😋😋

4 мая 03:03

Константин

Доставили быстро

Отзывы к блюдам (2)
4 мая 20:22

Ирина

Быстрая доставка

3 мая 17:20

Елена

Всё ооочень вкусно!👍

2 мая 12:26

Владимир

Да я уже не знаю как оценивать было бы 100 звезд я бы все сто поставил очень вкусное

Отзывы к блюдам (3)
2 мая 15:03

Ольга

Клиентоориентированность на высоте! Все блюда вкусные!

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 2 мая в 22:28
2 мая 20:10

Владимир

Вкусно

Отзывы к блюдам (3)
1 мая 16:02

Ирина

Всё вкусно.

Отзывы к блюдам (3)
Отзыв изменён автором 29 апр. в 21:30
29 апр. 13:21

Ольга

Заказывала не раз и буду продолжать заказывать!

Отзывы к блюдам (4)
26 апр. 17:44

Александр

!!!

Отзыв изменён автором 26 апр. в 20:11
26 апр. 19:06

Владимир

Вкусно

Отзывы к блюдам (1)
25 апр. 12:22

Владимир

Вкусно

Отзывы к блюдам (3)
25 апр. 16:06

Добрый день, Олеся ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Вера

Всё вкусно и полезно😍

23 апр. 18:02

Ирина

Вкусно

21 апр. 20:14

Валентина

Заказывали хачапури, понравилось!
Доставили вовремя, тёпленькие! 👍🏻
Очень удобно, что можно оплатить картой курьеру!

Отзывы к блюдам (2)
20 апр. 00:40

Артур

:)

Отзывы к блюдам (1)
20 марта 17:12

Дарья

Вкусно. Бывают маленькие недочеты, но всегда оперативно связываются и исправляются. Ребята - молодцы. Клиентоориентированность на высоте.

Отзыв изменён автором 20 марта в 20:45
20 марта 19:52

Денис

Обалбенно! Гастрономический экстаз!

Отзывы к блюдам (2)
19 апр. 19:06

Владимир

Спасибо за вкусный заказ

Отзывы к блюдам (1)
18 апр. 14:19

Даниэль

Спасибо) сегодня привезли пончики

Отзыв изменён автором 18 апр. в 21:46
17 апр. 21:56