Заказывали не раз, пироги вкусные, начинки много, доставка быстрая, привозят горячими. Молодцы!
Очень вкусные пироги, доставка в срок, буду заказывать ещё)
Вкусно и быстро, постоянно заказываю
Все очень понравилось и доставка быстрая до Троицкого, не тянули резину несколько часов, что радует)
Вкусно
Вкусно

Привезли на пол часа позже



Доставили вовремя
3 звезды только за быструю доставку и вкусные нагетсы,шаурма не вкусная хотя все ингридиенты свежие были,но не вкусно,наверное соус подвел
Спасибо!
Руководство моментально решает проблемы. Удивительное клиентоориентирование для нашего острова, не ожидала. Спасибо.
Отзыв изменён автором 25 мая в 14:00На много лучше чем было.)
Отзыв изменён автором 26 мая в 19:58Спасибо, все вкусно 
Быстрая доставка, вежливый персонал
Как всегда вкусно
Быстрая доставка 30 минут
Все хорошо
норм

Нереально быстро приготовили и доставили. А ещё быстрее я всё это съел.
Замечательно! Всех благ и спасибо за то что вы есть)
Ребят,доставка обрадовала,через пол часа все на столе.
Доставили очень быстро
Было очень вкусно, спасибо большое 


Доставили быстро
Быстрая доставка
Всё ооочень вкусно!
Да я уже не знаю как оценивать было бы 100 звезд я бы все сто поставил очень вкусное
Вкусно
Всё вкусно.
Заказывала не раз и буду продолжать заказывать!
!!!
Вкусно
Вкусно
Всё очень понравилось
только Палпи не доложили в заказ...
Добрый день, Олеся ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!
Всё вкусно и полезно
Вкусно
:)
Вкусно. Бывают маленькие недочеты, но всегда оперативно связываются и исправляются. Ребята - молодцы. Клиентоориентированность на высоте.
Обалбенно! Гастрономический экстаз!
Спасибо за вкусный заказ
Спасибо) сегодня привезли пончики