Доставили вовремя
На много лучше чем было.)
Отзыв изменён автором 26 мая в 19:58Быстрая доставка, вежливый персонал
Очень отзывчивые
Были недочеты, но милая девушка перезвонила и предложила все исправить.Спасибо
Надеюсь задержка в доставке была в связи с пятницей перед 23 февраля
Отзыв изменён автором 21 фев. в 18:36Добрый день, Артем ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Добрый день, Элеонора ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!
Шаурма норм
Добрый день, Елена ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!
Доставка быстрая, кухня не плохая
Добрый день, Артем ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!
Раньше заказывали, всегда все нравилось… и вкус и размер порций… сейчас этого не сказать

Добрый день, Эльвира ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!
Впринципи все вкусно, но не было приборов это очевидно минус .
Добрый день, Маргарита ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!
Из-за пельменей, а так все норм
Норм
Добрый день, Евгений ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!
В целом готовят вкусно
Добрый день, Константин ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!
Ок
Добрый день, Кирилл ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!
Вкусные пироги
Добрый день, Семён ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!
Не плохо, но не вау
Добрый день, Юлия ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!
Хачапури с пирогом вкусные,
Добрый день, Степан! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!
Гостил у Гоги
Добрый день, Кирилл ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!
Хорошо и быстро
Возникла ситуация, с администратором по-человечески ее разрешили
.
Была доставка, возникли вопросы по качеству блюда.Хорошая внутренняя клиентоориентированность! Позитивно и с пониманием
Спасибо, все очень вкусно, пончики просто бомба, муж в восторге 


Обработали заказ в течение пяти минут, привезли в заявленное время. Рекомендую.
Добрый день, Александр ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!
Вкусно, но пончики в подарок почему-то не положили, и курьер забыл терминал.
Быстрая доставка
Все горячее.
Добрый день, Кристина ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!
стоило своих денег