4.7

В гостях у Гоги

Кафе
Откроется в 10:00
Мин. заказ: 1000 руб.
Способы доставки:
Доставка курьером Доставка курьером
Способы оплаты:
Оплата наличными Оплата наличными
Оплата картой Оплата картой
Оплата QR Оплата QR-кодом

Отзывы за год

Кристина

Доставили вовремя

Отзыв изменён автором 31 мая в 16:52
29 мая 10:09

Алексей

На много лучше чем было.)

Отзыв изменён автором 26 мая в 19:58
25 мая 22:47

Олеся

Быстрая доставка, вежливый персонал

Отзыв изменён автором 24 мая в 18:55
24 мая 17:32

Дмитрий

Нет стабильности, иногда думаешь повезёт не повезёт, сотрудники вежливые, всегда дают обратную связь, но вот качество блюд нестабильное.

Отзывы к блюдам (2)
5 мая 11:38

Ирина

Очень отзывчивые😁

Отзыв изменён автором 4 апр. в 21:00
4 апр. 19:10

Александра

Были недочеты, но милая девушка перезвонила и предложила все исправить.Спасибо

Отзывы к блюдам (3)
Отзыв изменён автором 29 марта в 16:55
29 марта 00:10

Татьяна

До этого заказывали все было отлично, в этот раз что то пошло не так 🤦‍♀️

Отзывы к блюдам (2)
9 марта 18:15

Артем

Надеюсь задержка в доставке была в связи с пятницей перед 23 февраля

Отзыв изменён автором 21 фев. в 18:36
20 фев. 21:05

Добрый день, Артем ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Элеонора

👌🏼

Отзыв изменён автором 5 фев. в 04:28
4 фев. 00:27

Добрый день, Элеонора ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Ксения

Пельмени меньше почти на 100 гр привезли, хотя специально больше заказывала 😒

Отзывы к блюдам (2)
17 янв. 14:05

Елена

Шаурма норм

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 9 янв. в 21:15
9 янв. 20:07

Добрый день, Елена ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Артем

Доставка быстрая, кухня не плохая

Отзывы к блюдам (6)
2 янв. 23:06

Добрый день, Артем ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Игорь

Раньше заказывали, всегда все нравилось… и вкус и размер порций… сейчас этого не сказать

Отзывы к блюдам (3)
23 дек. 2025 17:12

Добрый день, Эльвира ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Маргарита

Впринципи все вкусно, но не было приборов это очевидно минус .

13 дек. 2025 20:21

Добрый день, Маргарита ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Георгий

Из-за пельменей, а так все норм

7 дек. 2025 13:05

Евгений

Норм

Отзывы к блюдам (2)
Отзыв изменён автором 29 нояб. 2025 в 20:25
29 нояб. 2025 09:37

Добрый день, Евгений ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Константин

В целом готовят вкусно

Отзывы к блюдам (3)
23 нояб. 2025 23:13

Добрый день, Константин ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

кирилл

Ок

Отзывы к блюдам (1)
Отзыв изменён автором 21 нояб. 2025 в 16:43
20 нояб. 2025 17:50

Добрый день, Кирилл ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Семён

Вкусные пироги

Отзыв изменён автором 20 нояб. 2025 в 16:23
19 нояб. 2025 20:15

Добрый день, Семён ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Юлия

Не плохо, но не вау

Отзывы к блюдам (4)
30 окт. 2025 20:18

Добрый день, Юлия ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Степан

Хачапури с пирогом вкусные,

Отзыв изменён автором 29 окт. 2025 в 20:02
28 окт. 2025 16:16

Добрый день, Степан! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Кирилл

Гостил у Гоги

Отзыв изменён автором 15 окт. 2025 в 12:00
14 окт. 2025 22:59

Добрый день, Кирилл ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Андрей

Хорошо и быстро

Отзывы к блюдам (4)
12 окт. 2025 19:45

Виктория

Пойдет

Отзывы к блюдам (3)
29 сент. 2025 02:54

Оксана

Возникла ситуация, с администратором по-человечески ее разрешили

Отзыв изменён автором 20 сент. 2025 в 16:37
20 сент. 2025 11:13

Владислав

.

Отзывы к блюдам (2)
13 сент. 2025 12:21

Лилия

Была доставка, возникли вопросы по качеству блюда.Хорошая внутренняя клиентоориентированность! Позитивно и с пониманием👍

Отзыв изменён автором 19 авг. 2025 в 16:28
19 авг. 2025 10:23

Анна

Разные повара разные вкусы

Отзывы к блюдам (7)
17 авг. 2025 22:08

Варвара

Всегда быстро, много и вкусно, но к сожалению не в этот раз 🤷🏽‍♀️

Отзывы к блюдам (2)
8 авг. 2025 22:02

Людмила

Спасибо, все очень вкусно, пончики просто бомба, муж в восторге 👍😍💕

Отзыв изменён автором 8 авг. 2025 в 22:16
8 авг. 2025 21:01

Александр

Обработали заказ в течение пяти минут, привезли в заявленное время. Рекомендую.

Отзывы к блюдам (1)
20 июля 2025 12:03

Добрый день, Александр ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Екатерина

Вкусно, но пончики в подарок почему-то не положили, и курьер забыл терминал.

Отзывы к блюдам (1)
5 июля 2025 17:37

Кристина

Быстрая доставка👍🏽
Все горячее.

Отзывы к блюдам (4)
2 июля 2025 14:47

Добрый день, Кристина ! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением , команда Гоги!

Андрей

стоило своих денег

Отзыв изменён автором 19 июня 2025 в 01:40
17 июня 2025 19:04